Та
Татар-Малай

Как я понял по любому будет, если будет победа то также придётся восстанавливать как и Мариуполь. Если проигрыш то репарации. Отсюда я думаю что по любому будет

–4
Ответы
Владимир Жиров

Страны помогающие Украине в войне с Россией, уже начали предъявлять зеленскому свои права на часть украинских городов. Поэтому Украину нам необходимо занимать всю, чтобы всем показать крупный кукиш.

И*
Ирина *Z

Когда то немцы восстанавливали город без промышленности и без военных ДРЕЗДЕН, который разбомбили без причины американцы. Просто так. без необходимости, из своей природной подлости. 🤷‍♀️

Натали Малышка

Да уж.....,Как ни крути, но Мариуполь будет восстанавливаться за российские деньги. И напрашивается логический вопрос : А нахрена было уничтожать ?

Та
Татар-Малай

до некоторых упоротых недоходит

Натали Малышка

Именно !.....

Ал
Алексей

да путин умудрился втащить россию в такое говно что хорошего варианта просто нет.. но проирыш все же лучше потому что снимут хотя бы санкции

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все будет оплачивать народ. И кто за был и кто против. А все благодаря тому кого дискредитировать нельзя

Иван Петров

А ведь ещё год назад никаких если не предусматривалось. Как всегда из за политиков страдает работяга

Та
Татар-Малай

о них вообше никто не думает

Иван Петров

И не будет, пока он сам о себе не напомнит

Ал
Алексей

сумасшедшие со всего мира поперли на нас . украина простожертва дураки хахары и европейские иудеи

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я ещё в 2015 говорил. Раздел Украины по Днепру. Разоружение и нейтральный внеблоковый статус.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Разница в результате: восстановленные города или раздербаненные репарации

Alex Dark 🇷🇺

Мариуполь в процессе, Артемовск конечно да, с нуля строить, ладно построим

Владимир Сом

Мариуполь разрушен по вине хохлов дебилов а восстанавливает Россия

Владимир Сом

Я знаю вы будете молчать так как вы не знаете что ответить

Лоуренс Аравийский

Да ничего не будет. Россия займется Мариуполем, ПОльша - ЛЬвовом...

Павел Казаков

по-любому будет ядерная война - восстанавливать придется - ВСЕ

Юр
Юрий

Да, слово "Пиздец" долго будет лозунгом послевоенной рассии.

Геннадий Попов

Ты ещё и думать можешь? Что-то я шибко в этом СУМЛЕВАЮСЬ

Та
Татар-Малай

старичок ,не лезь туда где ничерта не соображаешь

Геннадий Попов

Можно подумать у тебя зомбяшки, соображалка работает

Ма
Марс

Там просто хотят скрыть следы преступлений

Та
Татар-Малай

согласен

Ма
Марс

Когда видео из мариупольского морга смотрел то офигел ..там кого то не было и девушки длинноногие и дети со стариками

Та
Татар-Малай

ужоснах .и это в центре европы

Ма
Марс

Всех сожгли в мобильных военных крематориях . Их уже не найти .

Та
Татар-Малай

неужели это все останется безнаказанным?

Ма
Марс

Сейчас происходит эксгумация тел в Украине но меня гложут сомнения что это для фиксации преступлений..

Та
Татар-Малай

поживем-увидим

Евгений Трубников

Будет победа. Нужна ещё одна мобилизация

Та
Татар-Малай

🤣🤣🤣 вперед всей семьей .

Алевтина

Если победа, будем восстанавливать свое

Та
Татар-Малай

смотри без трусов не останься ,восстанавливайщица

–1
Алевтина

А ты смотри за своими трусами, провокатор.

Наталья Демешина

Не вперврой России отстраиваться!

Сергей Павлович

На репарации можно наплевать.