Нептун

Когда сшы начнут платить Йемену репарации?

–2
Ответы
Га
Галина

Они замучаются выплачивать всем разбомбленным ими странам репарации...пора уже простить им и всем етим странам сообща просто жахнуть по етой Сше, по Пентагону🙈

Нептун

англосаксы должны страдать физически, они должны почувствовать боль

Га
Галина

только некому причинить им эту боль...🤔

Abstrakt User

Когда Йемен победит и установит новый мировой порядок.
Сразу же после Югославии, Ирака, Ирана, Триполи и так далее.

Нептун

ага

Артур. Владикавказ.

Репарации, не знаю, никогда, я так считаю! Решили деньги больше не штамповать, а выборы только через год!

Нептун

они не могут не штамповать деньги, долг надо обеспечивать, а прибыли сшы сократились, траты увеличились, сшы дефолтники

Нептун

классно играть в монополию на одном поле с шулерами с безлимитным кешем...

Артур. Владикавказ.

Но я именно про возвращение денег говорил! А не про весь Мир! Там другие правила!

Niherasebeblia

заебётся Йемен пыль глотать! да и тебе -то что за интерес? нихера тебе с них не обломится.

Niherasebeblia

ой да пусть благодарит кого хочет! лучше всего аллаха за коз в раю,девственницы не справляются! так ты приедешь своим очком хамасу помогать?🖼

Нептун

ты удался на фото, сча сфоткался побырому?

Niherasebeblia

аха,в Газе хамасники частично или полностью уничтожили не менее 825 транспортных средств личного состава, танков, бульдозеров и другой военной техники Израиля.по их же заявлениям!!! да столько техники в Израиле нет ваще! потери бронетехники около сотни единиц,80% из них вернулись в строй через 1-3 суток.основная часть потерь,это устаревшие танки "Меркава-3"которые должы были снять с вооружения! пока еще уничтожено более сотни руководителей ХАМАСа,от полевых командиров ,до высших руководителей! 👻***поправка на сегодня-
Министерство здравоохранения Газы (структура ХАМАСа) объявило 10 января, что с начала боевых действий (7 октября) в секторе Газы погибли 23843 человека, 60317 получили ранения различной степени тяжести.🙂
Данная информация не поддается проверке. Из-за большого числа погибших зачастую захоронения были массовыми💩.ты посчитай сколько российских танков ржавеют в полях Украины! кстати почему ты еще там не в окопах,поцреот?*** а нащет фотки,да я удался, это тебя дебилоида пьяная маманя стоя в сортире на огороде родила!ну так своё очко хамасникам в усладу привезешь?🖼

Нептун

да мне похеру на вас 😅

Niherasebeblia

дааа🥹!а чего так жопу за муслов рвешь? они твои братья по разуму и "вафельные" услуги лучше оплачивают?не теряй время,сгоняй в аэропорт,евреев в турбине самолета поищи!🖼

Зд
Здравствуйте

А йемены давал плавать по Красному морю,он там коллапс не создал всему миру?

Безобидный Злодей

Меня интересует только когда мне кто-то платить будет ☝️

Ни
Николай

Пока там власть не поменяется, платить точно не будут.

Лоуренс Аравийский

Это не те, что платят...
Скорее заплатит им Йемен

Нептун

сосамбу сшы от Йемена получат, как и укра сосамба у сшы

Лоуренс Аравийский

Ну, где-то так
👏

~L
~Eva Lansca~

Ну думаю , после выплаты репараций Ираку ,

~L
~Eva Lansca~

Ливии , Алжиру , Сирии , ...А вот Вьетнаму они выплатили репарации , не знаете?

Нептун

если не выплатят то и Вьетнаму торчат денег немеряно, порядка 3 трлн долл.

~L
~Eva Lansca~

Мдаа!

Нептун

они пополам с францией выжигали вьетнам

~L
~Eva Lansca~

Тут дело в другом : решится ли Вьетнам подать в суд !

Нептун

как прецедент разве что, если другие решатся то и эти бы до кучи

YUSİF ALİYEV

когда президент сшы будет мусульманином

Ма
Майк

Да, байденюки знатный пожар разожгли.

Зона_Іn_Тересу

О, проснулися. Тоже хочет нє платіть

Нептун

ладно, проходите

Зона_Іn_Тересу

спасибо. отойдите, пожалуйста в Задрьіщенск

Нептун

в Одессу в смысле? отходим скоро да

Зона_Іn_Тересу

ну..еслі мечтаете такі бесславно сдохнуть..то да, в Одессу

Нептун

ура! собираемся в дорогу

Александр Киреенко

Ой я вас умоляю, о чем вы говорите 🤨

Вадим

Никогда! Царь Горы не платит гномам

Котэ Живущий На Излучине

С чего бы? Сшы гол как сокол 😂😂😂

Нептун

сшы великие мировые шкерители попрошайки

Котэ Живущий На Излучине

Надеюсь будут, а пока грабители с большой дороги ))))

Сергей Никифоров

Когда Йемен победит СШУ - сразу же!

Слуга Государев

Не скоро но вместе с подельниками

Vlad Korn

Когда Байден на горе свистнет. 😀

Нептун

🖼

Та
Татьяна

А вы что, ждете от этого проценты?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как все разъебошут так сразу