Ел
Елена

Турция, Саудовская Аравия, Иордания, Эритрея и Йемен отказались пропускать российские самолеты через свое воздушное пространство в Египет. И Эритрея туда же,у россии совсем нет союзников?

–2
Ответы
Пётр Ермаков

У России есть три союзника - армия, флот и воздушно-космические силы...Всякие там эритреи,йемены и прочие арабы - шестёрки и фраера под пиндосами.. А ещё и прибалты....

Юлия Пак

КНДР! Но через неё в Египет точно не попадёшь. А чего их самолёты забыли в Египте? Опять "миротворцев" хотят прислать с фосфорными бомбами?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

не в этом дело, просто по этому принципу хозяева денег формируют очередь в электронный концлагерь, а потом тихо все уляжется, как ковид

Грешник *****

причем тут союзничество?во первых запрет коснулся не всех перевозчиков .....во вторых это боязнь санкций со стороны США .....

**
******** ********

А Эритрея никогда не была пророссийской, в войне Эритреи с Эфиопией - Россия поставляла оружие Эфиопии, а Украина Эритрее

Ирина

Когда то Украину считали союзником, а она нас предала. Нет союзников и не было, все временные партнёры пока выгодно

Ел
Елена

предала? стесняюсь спросить ,кто первый у "союзников" территории отдал? Кто приперся в Луганск и Донецк и затеял там войну, кто стал бомбить мирные города 24 февраля? Только не надо мне рассказывать ,про бандеровцев и базы нато.Вам не смешно бред вашего телевизора слушать,а мне не интересно.Я тут живу .А теперь на примере того ,что россия все грозит ядерной бомбой ,вы говорите о союзниках.«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя».

Ирина

Что с вами и сделали

Ел
Елена

так мы не русские .А вот росияне со своим царьком бункерным свою страну и угробили.

Ed Volkonski - Corvyn

Хрень годовалой давности, народ не интересуется, как в самом деле, потому и ху на заборе-это реальность.

Ed Volkonski - Corvyn

И да, дамочка, счет пошел на недели...

Сысо Александр

да да и теперь в турцию наши туристы летают через турцию - бараны думайте о чём сказать хотите

Ел
Елена

ну вы то понятно,судя по вашим коментариям ,вы вообще ни куда не выезжали.А молодежь ?

Сысо Александр

заплатят - те кто бежит.

Ел
Елена

не у кого хватило смелости и возможности уехать ,будут жить нормально.А вот остальные в стране которую презирает весь мир,будут жить в нищите и позоре.

Сысо Александр

вашего мира 50 стран а тех кто вас не поддерживает 120 это только в ООН

Ел
Елена

вам это в россми рассказали? 50 стран это те кто поставляет оружие.
Осуждение России 141 страна поддержала резолюцию Генеральной Ассамблеи ООН ES-11/1 «Агрессия против Украины», осуждающую вторжение.А кто поддержал россию.Белорусь? Даже Китай воздержался.Даже глава индийского правительства решил отказаться от встречи с российским диктатором из-за его угроз применения ядерного оружия на территории Украины.

Сервисный Центр 99

Ты врешь, только с Эрдоганом обнимались, саудовцы просятся в ШОС, торговать начали в Юанях

Константин Купчин

а они нужны такие?)) которые по указке делают, не имея своего голоса...да и хрен на них

Ел
Елена

как Чехословакия не была свободной ?В том и дело ,то россия считает себя вправе диктовать суверенным странам свои "хотелки"Ну чего россия добилась напав на Украину? Теперь НАТО на северных границах россии ,а потом еще и Украина в нато,хотя до росийского вторжения ни кто не собирался Украину принимать .Путинская многоходовочка ?

Константин Купчин

да ладно))) не собиралась....ещё как)) и без мыла..- нет смысл здесь с вами время тратить....по тому как передёргиваете)...и +...вас то иготовили...специально, чтобы вы были на штыках...чтоб Россию расшатать и проверить на серьёзные действия....а не пора ли разчленить....в прочем, как и всегда старались...Жалко укров...погнались за =счастливой= евро жизнью.....

Ел
Елена

вы себя пожалейте .... упадок россии неизбежен ,а за упадком и развал

Константин Купчин

пока что наблюдается кончина полная украины и упадок евриков....да и сша скрипит....а Россия как рас пострадала по минимуму

Ел
Елена

это вам на рос тв расказали ? .А еще Европа мерзнет и есть им не чего..

Фи
Фио

Если ещё и наш откажется снабжать газом и нефтью, вообще геморрой будет в России

Ел
Елена

так доходы РФ от продажи нефти упали в ноябре до второго самого низкого уровня в этом году, поскольку рост экспорта не смог компенсировать увеличение скидок на баррели в стране

Миша Чернов

ну вы то лучше всех знаете! особенно из эритреи....вы хоть знаете такую страну

Ринат Фамутдинов

Бабло рубят! Ну например наши туристы в Египет летают? Чьи авиакомпании?

Поручик Киже

ИМХО,союзников ни у какой страны нет. Везде один экономический интерес.

Ел
Елена

значить у стран пропал к россии экономический интерес ? Значит россия совсем превращается в ничто ?

Поручик Киже

Нет конечно. Наоборот.

Ел
Елена

а что наоборот ? от этого связь с россией усилиться ?

Поручик Киже

не по своей воле эти страны так себя ведут.

Ел
Елена

ну понятно, так россия .что не может их защитить?

Поручик Киже

а разве на эти страны кто-то напал и у рф есть с ними договор о защите?

Ел
Елена

ну вы ж говорите ,что они не по своей воле. Но если бы они знали ,что россия может защитить их если они скажут ,что думают,то могли бы проявить волю

Яков Максимович Гусев

Блять как вы заебали своей говнопропагандой укропы ебучие идите нахуй

Не
Немо

ну и пускай с египтянами разбираются, у них экономика на этом держится

По
Полтавчанка

есть. страны-террористы Иран и Северная Корея. "Замечательные" друзья

Майя Петрова

В этом регионе - очевидно, нет. Но они - ещё не весь земной шар, однако

Ел
Елена

а кто ?

Владимир Жиров

Это печально. Но, с другой стороны, зачем россиянам лететь в Египет?

Владимир Жиров

Несправедливое распределение ресурсов и финансов.

Ел
Елена

а почему ?

Владимир Жиров

Потому что у власти криминал.

Ел
Елена

а чего россияне терпят?

Владимир Жиров

А что может сделать безоружный и бесправный народ с вооружённым до зубов криминалом?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

переживём.. там вопрос в боингах...и лецензии на их использование.