_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Это государство 24.02.2022 без объявления войны напало на Украину. После 7-ми месяцев войны они просят помощи у Ирана, Эритреи и Северной Кореи. Вводят мобилизацию, собирают по тюрьмам уголовников. Складывается впечатление что ему недолго существовать осталось !? (по оценкам мировых аналитиков).

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Помощи просят ваши фашисты. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Вы только можете в нете вонять. А когда в маскве 21.09.2022. на площади полицейские били дубинками молоденькую девушку, 30-ть мужиков стояли и снимали на телефон. Кто вы после этого!? Ссыкливые позорные твари.

Елена

Да достал ты уже масквой Смени пластинку

Тё
Тёмный

Про молоденькую девушку заговорил..... А когда беременную женщину заживо в доме профсоюзов сожгли, что-то ты, дрол, ничего не говорил. Кто вы после этого?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю песню "ази гум газу мге он гази гумга" сделать гимном рф

Ми
Михаил

Это не мы, у нас уже пол года как всё кончилось и танки и калибры, сами же сказали. А чеченцы там просто гуляют, это их выбор, мы свободная страна. А ВСУ постоянно ругаются, воруют у людей сортиры и технику и стреляют друг друга. Потому что нас там нет а ум Украины уже шесть волн мобилизации прошло. Мы не можем никого убить у нас всё закончилось

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это ты живёшь на ПАраше...я живу в Англии😉

Ми
Михаил

Точно патриот, не замёрз?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Нет. смотри что бы на вас НАТО не напало 😅🖼

Ми
Михаил

Ты приезжай, я тебе покажу солдат НАТО и Англии, у нас они поют Гимн России

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пи@деть на Волге будешь...там вода пресная .😆

Циля Зингельшухер

Моня звонит в Херсон:
— Сеня, что там у вас творится?
— Да Россия немножко воюет с НАТО…
— Ну и что, есть потери?
— Да, есть. Россия потеряла несколько сотен самолётов и вертолётов, тысячу танков, БМП, несколько кораблей, разного там оружия, прилично народу и…
— А что НАТО?
— Моня, ты не поверишь, НАТО ещё не приехали...

Виктор Шаламов

Такое впечатление - попытка выдавать желаемое за действительное. А это признак грядущего поражения. Неправильно изображено начало войны и причины её. А до 24 февраля Украина ничего не делала? белая и пушистая? А кто воевал с Донбассом? разве не ВСУ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да не твоё собачье дело что делала Украина....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у пукина что то пошло не так....🖼

Друг Михаила

Откуда вы такие сволочи беретесь только в России. Пьете, жрете, живете, пользуетесь благами всеми и тут же срете на народ свой, который воюет с фашизмом. Не нравится, да валите в ту же Украину, или куда подальше , как разные либерастические упыри.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Михе привет... А тебе скажу ....этих чмошников ненавидит весь НОРМАЛЬНЫЙ МИР 😆

Друг Михаила

Других нет. Там видно будет.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Типа "сказал слепой посмотрим"😉

Друг Михаила

Я не сказал посмотрим, я сказал, там видно будет. России проигрывать нельзя. Идут бои.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что-то опять укроботы повылазили . . . электричество что ли дали на территории укропии? А впечатление складывается что ваши хозяева сейчас делят укропию с нашими руководителями . . . (по оценкам мировых аналитиков)

Геннадий Попов

Аналитики это не от анализа, а от слова анальное и их "опусы" это то, что извергается из анальных отверстий. А уголовников вооружал Зелепусик, но они получили оружие и скрылись в неизвестном направлении

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а почему за 7-мь месяцев на месте спецоперация?

Геннадий Попов

Перемалывают технику и крошат нациков

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

много накрошили?

Геннадий Попов

да тыщь сто, то-то гациеи уже наёмников пачками собирают, да и своих зеков вооружают

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

круто...надо ещё больше....

Юрий Котляров

Не гундось, красавчик ! Когда это Россия просила других разобраться с супостатами ? Учти, разберёмся с хохликами, -- доберёмся и до тебя. Ведь ты же не в Англии.🖼

Лоуренс Аравийский

Что за Московия?
По карте эта территория включает в себя Часть России, Украину (Молдавия помечена желтым цветом) и немного Беларуси...
Рано сдаётесь, рано...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расиян орками весь мир называет...а пукина хуйлом👈

Лоуренс Аравийский

"Весь мир" ограничен вашими сортирами, которых Путин мочит нациков?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну не весь.❗..кроме кореи ирана эритреи

Лоуренс Аравийский

Э, плохо с географией. Есть еще Китай, о котором вы не знаете, есть Индия, Турция.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

турция и индия не поддерживает СВО

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

«Оценки мировых аналитиков»…серьезно?! В 1941 году такие же мировые аналитики обосрались .. по поводу СССР.. повторение мать учения не для них по ходу…😎

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вот так и будет..

Тё
Тёмный

За всё время спецоперации ваша единственная победа это "крейсер".... И то нечаянно. После этого половину украины потеряли😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрий

Интересно наблюдать за визжащими от ужаса и ненависть россиянами на подобные сообщения. Никакой аргументации у них нет и быть не может...🖼

Вячеслав Коршунов

Ну и Британии тогда тоже. Чего жалеть того, кто 4 века нам постоянно гадит.
Помирать, так хоть не напрасно. Зачем такой мир, в которой не будет России?

Вячеслав Коршунов

У нас иначе

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

где у вас? в питере?

Вячеслав Коршунов

В Питере

Елена Черепкова

Сколько мобилизаций было в Украине. И сколько стран помогает Украине. И где б она была ваша Украина не пробовал задать такие вопросы?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Украм деваться некуда...Они родину защищают...В ВОВ антигитлеровская коалиция.54 страны. Украине 56 стран помогают...гитлеровцы обосрались...пукинцы тоже 😆

Евгений Кошелев

Брехня. Хохлы по всему миру милостыню клянчат. 8 лет детей и стариков убивали, на войну нас звали...ну ? Пришли мы. Чего сопли развесил ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Девочка!!!! ваш пидораш убивають

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼почему Украинцы своих воинов предают земле? а расия закапывает пачками?

Владимир Герасимов

Ты что, сука, укрСМИ не веришь? Сиди дома и жди, а то придут за тобой, а тебя дома не будет.(без оценки зарубежных аналитиков)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты слюням не брызгай...учись правильно вести диалог..вас орков в школе не учат хорошим манерам?

Владимир Герасимов

Что не так? Вполне по литературному написал))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сукой свою жену будешь называть

Dan Bongо

Так у этого государства с 2000 года рак мозга. Я удивляюсь, как оно до сих пор дотянуло. Но уже, видать, всё.... огония...

Александр

единственый кто ноет целыми днями по телику и просит помощи это зеленский у меня 900 каналов и везде этот шут ноет.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

так иди ударься башкой аб стенку 😆

Александр

не долго вам смеятся осталось упыри.

Со
Сором

Недолго понятие относительное. После вторжения в Афганистан СССР просуществовал 12 лет, но чёт приуныл в 91-м

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

было такое дело

Владимир Панов

😁. Сам то понял, что написал? А не читал как Бидон на Зелю вспылил когда тот в очередной раз заканючил денег

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не смотри пропогандошу...смотри фактам в литсо !!!!!🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

что можешь сказать? пошло не так?😒

Владимир Панов

А что не так? Войск всего 170 тыс, что мало на такую территорию. Давно говорили, что надо больше. Или осуществлять ковровые бомбард ровки как США

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼тебе чего земли не хватает?

Владимир Панов

Мне всего хватает. Ты против и против твоё дело

Oleg

Убедитесь вы отсюда и не смейте трогать наше государство. Это государство делает так как считает нужным

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

глебнев!!!!!!!Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !? Укры поставят раком пидорасию и все сразу потаскушку начнут иметь....Сирия, Молдавия, Грузия, Абхазия, Ичкерия, Чечня, Казахстан и т.д. На НАТО почему не напали ? Ссыкунишки ! Так втащат, будете бежать в обосранных штанах в сторону хабаровска.