_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Это государство 24.02.2022 без объявления войны напало на Украину. После 7-ми месяцев войны они просят помощи у Ирана, Эритреи и Северной Кореи. Вводят мобилизацию, собирают по тюрьмам уголовников. Складывается впечатление что ему недолго существовать осталось !? (по оценкам мировых аналитиков).

Ответы · страница 2
С. Н. Н. (Z)

огласите весь список стран, где скакал и продолжает скакать зеля с протянутой рукой...интеерсно просто)

Павел Суздалев-Заславский

Конечно мы согласны, жаль украину, но ее не будет. Будет исконное название этой земли, "Малороссия"!

Тё
Тёмный

За всё время спецоперации ваша единственная победа это "крейсер".... И то нечаянно. После этого половину украины потеряли😂😂😂😂😂😂😂😂😂

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

8-й месяц мобилизация 😂🖼

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼путин ХУЙЛО

Тё
Тёмный

🖼против бога не попрешь. Да, пидрол?😂😂

Ворон .(Питерский Космополит)

...да уж... с островка так все хорошо видно... 8 лет не видели, а тут вдруг усмотрели... не дождетесь...))))

Серафима

В наивности вам, конечно, не занимать)))) на грани исчезновения, а всё мечтаете нас победить.

Серафима

ну это же вообще! соседи блин...

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не знаю почему но Грузия Казахстан Узбекистан ПИДОрашистам почему то не рады....

Тё
Тёмный

Пидрол, ты же скроешься сейчас снова в ужасе😂😂😂😂😂😂

Серафима

Упоротым надо теперь на жопке ровно сидеть, мобилизация не пощадит никого)))) молитесь Бандере

Ел
Елена

А чего радоваться то этим государствам...туда сиганули слабаки...пусть принимают с распростертыми объятиями

Q W

насчет "осталось" слишком уж загнули, а вот "план Маршала" за счет России, вполне возможен.

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

расия сдулась

Алекс Венцель

Вот и посмотрим кто будет смеяться последним, а кто засунет свой поганый язык в задницу...

Валерий Герасимов

Вместо холяндии на территории бывшей Украины уже с мая месяца против России воюет НАТО..

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у тебя уже камуфлированные штаны есть. можешь идти воевать ЧМОШНИК 😆

Валерий Герасимов

У меня хотя бы штаны есть...А у тебя,гавно ты собачье,нет ни лица,ни имени,ни пола...Гермафродит ты вонючий..

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

хочу тебе подарок сделать..лови🖼

Валерий Герасимов

И я тебе🖼

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это подарок на новый год голова ты кукурузная 😆

Ви
Виктор

за это "недолго" они десятки тыс людей убьют или искалечат и сломают жизни миллионам

~L
~Eva Lansca~

Хммм.... да только воюет эта страна не с маленькой жёлто-голубой страной , а с НАТО !

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на НАТО почему не напали?Вы только можете в нете вонять. А когда в маскве 21.09.2022. на площади полицейские били дубинками молоденькую девушку, 30-ть мужиков стояли и снимали на телефон. Кто вы после этого!? Ссыкливые позорные твари.

~L
~Eva Lansca~

Вы так говорите , как будто никогда не были в Москве

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

бог миловал🖼

~L
~Eva Lansca~

Аа , ну тогда вы не знаете , какая она большая!

Кирилл Морозов

Не первый раз аналитики анализируют об этом государстве - да где те аналитики...

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

смотри на факты🖼

Кирилл Морозов

Ну, так после первой мобилизации уже больше 100 лет существует.))

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

следующая в феврале 2023

Натали Малышка

Да, все признаки....Видать, что для путина все намного хуже чем предсказывали....

Евгений Николаевич

я прошу один ответ - херачить город нормально с 14 года? и я не сторонник войны

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вижу ты оркша заядлая,🖼 лови ссучка

Анжелика НН ***

Именно так и выглядит твое мнение)))

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да я красавчик!!!!!!!!!!!!!!

Оп
Опия

Ну если аналитики оценки ставят,то тогда даааа))) ещё и мировые🥳

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

уничтожат пидорасею.....

Оп
Опия

У нас придоров нет,ну если только на сайте 😂🥳

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у вас их полно.....даже поют.....басковы киркоровы моисеевы пенкины🤮

Владимир Литвин

Я б на карту ещё б и Китай прилепил, просто чтобы глаза мозолил))

Лариса

У меня есть свет,сейчас тоже.Держитесь.Прорвемся, и этих сволочей придавим

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русня не может на поле боя достичь результатов, поэтому твари и лупят по инфраструктуре.

Лариса

Да,боятся поставок оружий из Европы

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Европа писяется дать дальнобойные орудия....что бы Укры расею штурмовать не начали

Лариса

Да,сволочи еще те,Польше уже досталось скоро и до остальных долетит

Звездочет Дальнобой Торонто

ага чуствую что скоро будем праздновать праздничные поминки

Звездочет Дальнобой Торонто

ну что поделаеш

Ви
Виктор

да это менталитет.. одного не понимаю Как Ленину удалось поднять эт о тупое стадо на революцию..а Сталину на победу .

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже не понимаю

Ви
Виктор

именно так облава какая то и эти животные не понимают что оружие можно повернуть и в обратную сторону

Михаил Цветаев

Мировые аналитики...😉 🖼

Ирина

Тебя скоро пригласят в палату лордов. Ты достиг своей цели.

Ирина

Дурак ты.

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я тебе не грубил

Ирина

Ты России нагрубил. А это намного хуже. Для тебя.

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я когда то жил в в расийском болоте....

Ирина

рада за тебя. ты себя нашел. не потеряй.

Дмитрий Степанов

Мировые аналитики лучше пусть придумают чем аналы мыть...

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они за это деньги получают

Дмитрий Степанов

Это сейчас хорошо оплачивается...

Апполинария Эпаминондова

Мировые аналитики, они такие)))) ракеты кончились весной

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Не знаю я иногда смотрю....как кинокомедию.....очень ржал с бабок из отрядов пукина...у вас действительно такое есть ? или это Укры с вас прикол тянут ?

Апполинария Эпаминондова

Это ведь стеб))) вы что совсем там закисли?

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

если стёб Укров пойму... а если ваш... то вы реально себя позорите на весь мир выставляя себя полнейшим быдлом...🤔

Апполинария Эпаминондова

На самом деле ведь если бы она старалась быть такой хорошей - небратья ее бы все равно ругали. А она вот такая вся вредная - и у них рвется...ну сознание, так сказать. И они кипят злобой и смотрят - "чтобы знать врага в лицо", и ругаются. И это комильфо - ее ругать. И таким образом можно продвигать российские взгляды - пусть "от противного". Задумка богатая

Апполинария Эпаминондова

А насчет всего мира - ну это преувеличение, что Скабееву прям весь мир смотрит. Смотрит целевая аудитория - укры и Ко

Павел 2000

А чего, хохляндию не нарисовал? Смешно бы получилось...

Бетон Цементович Растворов

А уж тем-более похвально
для нас всегда звучит
название ОРДА!
Это-ведь тогда, у кочевников,
была наивысшая система
централизованной и управляемой
организации во-едино, --
огромной массы винских отрядов!
А параллельно с этим, -- была и
форма организации кочевого
ежедневного быта, отдыха,
продовольственного снабжения!
Оно-конечно, -- орда тогда,
как победитель, и -- военном смысле,
более сильная, чем разрозненные
деревеньки, хутора-посёлки
славяно-европейских племён, --
тогда со славян собирали ордынцы
дань для своего пропитания.
И при этом, они оказались
разумно-расчётливыми!
Они ни в коем-случае
не собирались за все годы
уничтожать-под-ноль
славянские народы!

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вот 🖼эта могилка подарок из Англии пукину

Бетон Цементович Растворов

Та картинка твоя,
это чахлая фантазюлька как-раз
для таких как ты, Лордушко!
------------------------------------------
А вот реальный факт из жизни
Украины, -- грандиозная ГЭС, --
вогнал тебя в ступор!
И нет у тебя ни единого
мужского слова, что-бы
напрочь. -- по мужски,--
опровергнуть факт
из жизни Украины.🖼

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вот реальный оркостан🖼