Надежда

Фух. Хоть Эритрея ещё на уровне дна🖼 с рашкой за компанию))

Ответы
Сергей В....

ДИЗАЙН-ПРОЕКТ.

На столике хрустальном небесно голубом,
Стоял бокал изящный, наполненный вином.
Из тонкого прозрачного холодного стекла,
Чуть серебром украшен, по краю ободка.

Столешница овалом зеркальной чистоты,
Где в глубине туманом по золоту цветы,
И сполохи игриво как пламя у костра,
Красиво пробегали от ножек до ковра.

Который был пушистым, как в небе облака,
Что проплывали мимо неведомо куда.
За синим и морозным высоким потолком,
Парившим полусферой над полом и ковром.

Вино в бокале тонком с бордовой глубиной,
Дарило верх блаженства за призрачной чертой.
И белый мрамор пола, был словно полотно,
Покрыт узором ёмким как зимнее окно.

И мягкий свет фламинго, торшеров возле стен,
Слегка дрожал свечою, отбрасывая тень.
Жемчужно матовый зигзаг, немножечко в наклон
Был дверью лёгкой раздвижной, ведущий на балкон.

А согревал пространство уютной теплотой,
Камин, горя дровами, с часами и свечёй.
И шторы невесомые со струями дождя,
В лучах играли, радугой, тихонечко звеня…

Sergio

В общем и целом выводы правильные, хотя аргументация так себе. Я неплохо знаю Китай, изучал культуру и философию, много путешествовал по Китаю, более-менее владею языком. Так вот, в Китае - до сих пор социализм, некое подобие ленинского НЭП в РСФСР. Есть частный сектор, но весь крупный бизнес подконтролен компартии.
Китай - это другая цивилизация. Их образ мысли отличен он европейского. Если коротко - каждый европеец - личность, каждый китаец - элемент огромной структуры. Китайцы не особо трудолюбивы, скорее даже наоборот. Они берут количеством населения. Если разделить ВВП на всех китайцев - там получается очень скромно. И экономически Китай до сих пор полностью зависим от США.
И да, прошел ПМЭФ, где китайцы раскрыли карты через Токаева, и Россия поняла что проиграла окончательно.

Надежда

Все мы диванные. Радует, что некоторым присущи логические размышления, критическое мышление и причинно следственные связи

Sergio

Да, согласен, хотя мы тут и обсуждаем вопросы на уровне "бабки на завалинке". Хотя, в некоторых вопросах я настаиваю на своем мнении, если являюсь в нем профильным специалистом. В этом вопросе, например, я хорошо знаю Китай "изнутри", по крайней мере лучше многих. Ну и плюс имею одно из образований экономическое, и работаю в финансовой сфере. Это по поводу ВВП и почему его не надо считать аргументом. Но в теме Казахстана - да, я вообще специалист на уровне "что вижу о том пою"!😁

Надежда

)) значит относительно экономических вопросов буду полагаться на вас. У меня хоть и экономическое образование, но настаивать на своём я могу в области бухгалтерии и кулинарии)

Sergio

А вот и нашлась тема для поспорить и поругаться! Хотя я бухгалтерию тоже знаю, и даже "корочка" есть, но это уныло как то... 🙄 А вот кулинария - это да! Это тема!🤣

Надежда

Фух) хорошо, что не бухгалтерию выбрали)

Игорь Крайнов

Ничего нового насчет Китая не сказала . Вот удивила .. У Украины еще больше ловушек , если отдельные ее граждане будут продолжать выеб@ваться . Запад не тетка - пирожка не подаст ..

Надежда

Продолжать что?

Чи
Чин

не ёрничай, запад предал с 91 года Россию, ни помощи, ничего и ещё продвигал натошку , хотя Россия была , фактически, у его ног вспомни горбача и ельцина

Надежда

Рашка это чмо

Демонолог Миднайт

"ни помощи, ничего..." - просто вся рашка, включая даже армию, ела американскую гуманитарку несколько самых сложных лет и носила ее бесплатные шмотки 😏 Блин, да у моего одноклассника из многодетной семьи были американские игрушки, переданные по социальной программе то ли из Висконсина, то ли из Миннесоты. Это был примерно 1995 год.

Демонолог Миднайт

К сожалению, русские добра не помнят

Надежда

Они его не замечают

Дедушка Мазай

Какой ужас...читать такое, от человека, который скорее всего не знает и как считается ВВП и считает плановую соц.экономику болотом

Дедушка Мазай

Ну почему фантазировать? Немного изучив глобальную экономику в профильном учебном заведении я пришел к выводу, что современная ее составляющая больше формируется на спикулятивном выражении, нежели как лет 60-80 назад на натуральном, отсюда и формирование невиданных цифр ВВП, иногда не производя натульного продукта не в большем количестве или качестве относительно других сравниваем субъектов. Привести пример или и так слишком сложно для восприятия?

Надежда

Очень интересно. А зачем?

Дедушка Мазай

Понятно, парорировать как я понимаю не будем, возможно от недостатка знаний, а может от отсутствия собственного мнения...ах да, что вы что вы, это всего лишь мои домыслы

Надежда

Парорировать.... Даже не знаю, кто тебе подойдёт))

Дедушка Мазай

Ой как остроумно, уделали так уделали, просто обыграли и уничтожили...ну и как ранее не своим мнением или знаниями👍

Юлия Пак

Вчера стояла напротив российского посольства в ТА. Оно находится на одном этаже с Кенией и Сомали. Показательное соседство. 😂

(((Сергей))) *

И всё по-русски))) Для кого? для Русских? или это теория безнаказанности? ... деморализация? Что это вообще и для кого ? )))))

Грейсвандир

у Эритреи нет тех ресурсов и тактических талантов всяких "многоходовочек", чтобы днище очередное пробить)

Александр Кузнецов

Читаю Ваши "вирши" и в толк не возьму никак:откуда у Вас столько грязи без доли просвета?!
Вот как-то так.

Александр Кузнецов

Миром Вы тех считаете, которые Вам эту всю достоверную информацию втюхивают.

Надежда

У каждого своей мир. У кого-то это Сирия и Эритрея)))

Александр Кузнецов

И что там, в Сирии и Эритрее? Ненависть к русским?

Надежда

Там любовь. И у талибов ещё. Уроды нравятся уродам

Abstrakt User

Хотелось бы увидеть для сравнения показатели, например, Украины за аналогичный период.

Надежда

А ты слышал от Украины имперские замашки?

Abstrakt User

Хуже, нацистские.

Надежда

О, ватка

Abstrakt User

Отнюдь.
Вы пустили Правый сектор во власть, вы возвели украинских ССовцев в ранг героев, и теперь на любого, кто это заметил, клеите свои ярлыки.
Снимите шоры.

Надежда

Мы и младенцев едим. Знал?
Иди кланяйся сталину и облизывать кадырку. Ваши герои убийцы

Демонолог Миднайт

Кто из действующей власти из правого сектора? Какой процент властьимущих из правого сектора? Там буквально пара человек

Вячеслав Чалый

Печальна Ваша правда... Гордиться прошлыми заслугами мы не разучились...

Владимир Литвин

да и та жалкая треть, это за счет того, что длбычу нефли увеличили...

Пчелка

Мы рады за Украину, она выбирает себе друзей на зависть всем))

Галина Галчонок

там вроде еще северная корея -на троих соображать будут...

Павел Сингин

Что за бабка тут себе самооценку поднимает?😆😂🤣

Надежда

Что за ноющие русомужики?

Александр Tukan

Говна на вентилятор? )) Явно не высший уровень )))

Мишаня )))))))

И мы не подарки...будут с нами пока будут боятся

Ev
Evgeny

Бояться вас то есть? А кто боится? 🤣🤣🤣

Мишаня )))))))

Почти, весь мусульманский мир

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣 сказочный...

Alla Lala

так они ж по Феншую живут! Понимать надо!☝️

Ev
Evgeny

Бывал там..Просто реально другая планета...

Лара Ларочка

А что другие страны бескорыстно дружат?))