Надія

Фух. Хоть Эритрея ещё на уровне дна🖼 с рашкой за компанию))

Ответы · страница 2
Евгений Меньшиков

Ну да Украине с цифрами 293/138 указывать. )

Евгений Меньшиков

А факты будут? Или просто общие слова?

Надія

А чем тебе не нравятся факты в виде слов в комментариях? Ты ж такие же приводишь

Евгений Меньшиков

Уже писал, Волынская резня 1943 года, можете у тех, с кем у вас не будет границ, у поляков, поспрашивать про их отношение к Бандере.

Демонолог Миднайт

Итак, самое известное преступление - расстрел царской семьи. В силу должности и ситуации Дзержинский имел прямое отношение к этому решению. Менее известное его преступление - убийство сестры. То, что на его руках кровь, совершенно бесспорно.

Евгений Меньшиков

И где здесь убийство, по признаку национальности, что практиковало ОУН - УПА?

Олег

Теперь и КНР СВОЛОЧИ!!?))🖼

Анатолий Скорняков

Нет ты не права, окраина еще ниже!

−1
Анатолий Скорняков

Надежда знаете я как-то по школе еще привык так называть Но ведь это же пошло оттуда из старого времени И ведь украинские области были на окраине России

Надія

А, ты не образован

Демонолог Миднайт

Видимо, Толя после школы более учился

Ev
Evgeny

Ой, не песди что из школы. Во-первых не было такого названия вообще, во-вторых в школе так точно никто и никогда так не говорил.

Ev
Evgeny

Слышь, толян, а ты сколько в Казахстане уже живешь? Язык выучил?

Демонолог Миднайт

Классно сказано про Китай

Надія

Ника прекрасна

Alex Alexov

Зачем вы сюда это несёте?

Alex Alexov

Ну вот мы жили в Луганске приехали украинские боевики мародерили наши дома,и убили моего 16 летнего племянника

Alex Alexov

Кто они

Надія

Зачем мне твои басни?

Alex Alexov

Но я это сюда не несу

Надія

Мне наплевать, что и куда ты несёшь.
В 2014 я уехала из Донецка, потому что туда пришли русские. Если ьы хотел русского мира - наслаждайся

Вечеслав Дмитриев

тебе не надоело, злыдня ?

Вечеслав Дмитриев

ты не спрыгивай ! Окажи посильную помощь защитникам ! может быть тебя даже наградят - посмертно 🥲

Надія

Ты мне про смену темы будешь писать, тряпка?

Вечеслав Дмитриев

прикольная ты дура . по этому еще отвечаю 😀👍

Надія

Где ты отвечаешь, чучело? Ты только трусливо от темы виляешь. Чеши отсюда, олигофрен

Демонолог Миднайт

Фу, как он мерзко переговаривается - прям баба базарная 👎 Славка, стыдись, не о таком сыне, наверное, твоя мама мечтала

Neo Gint

pizdetj -ne meshki vorochatj

Бу
Бумеренг

Лариса

🤣👍

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.