Надежда

Байден прибыл на военную базу, чтобы встретить тела троих американских солдат, погибших в Иордании.
На войне в Украине погибли десятки, если не сотни тысяч российских солдат.
Вы видели хоть раз, чтобы путин приехал встретить гробы?

Ответы
Алексей Корепанов

он не приехал в Севастополь после гибели флагмана (!!!) Черноморского флота "Москва"... не простился с экипажем... и вообще было запрещено говорить о судьбе экипажа...

Офицер Педобир

Я не понимаю эту Америку у самих в стране черти что творится эмигранты митинги инфляция решать свои вопросы не хотят зато весь мир учит как надо жить

Офицер Педобир

Что за допросы вы явно уходите от темы

Надежда

Беда

Офицер Педобир

Короче пошёл я спать всё равно вам тут никто ничего не докажет вы тут упёртые извините меня за выражение как баран в стену а я и так на вас потратил драгоценное время так что мой вам совет не страдайте такой фигнёй всё равно ничего хорошего от него нету только вред и бессмыслица и оскорблять людей тоже не стоит особенно по рассовым или национальным признакам мы все люди все живём под одним небом на одной земле так что смените тему для разговора не надо из себя строить героя

Надежда

Я людей не оскорбляю. Я пишу правду о русне - это существа, занявшие место пособников Гитлера

Офицер Педобир

Короче ложитесь спать

Lisovskiy.sergey

Кадыров Зеленский пародия | Ролик о капитуляции Украины завирусился на Западе / ЛенТВ24

Надежда

И россия снова Киев возьмёт?

Lisovskiy.sergey

Естественно

Надежда

А, смешно

Lisovskiy.sergey

Естественно 🍾

Ольга Нефатова

У Байдена это фарс, понт. А Путин и так много делает и для солдат и для их семей, без понта и пафоса.

Надежда

Да, путин отлично уничтожает русню. Это верно

Ольга Нефатова

Вы видимо плохо информированы. Не считаю больше возможным и нужным вести диалог. Всего Вам.

Надежда

Не хочешь знать правду о сотнях тысячах ваших дохлых вояк? Твоё дело. Они дальше продолжат дохнут из-за вашей тупости

Kaа

Там и америкосов прилично уже зажмурилось, но про них чёто бидон не вспоминает

Kaа

Понятно, нравится вам в вашем мультике жить, но рано или поздно всё равно отпустит

Надежда

Да, странно, что вам нравится жрать это дерьмо
Могли ж жить в мире, как люди. Но вы ж не люди

Kaа

Как в 90х что ли, мы жить должны? Перед всеми шавками унижаться ?

Надежда

Как в 90 уже не получится. Помощи больше не будет

Kaа

Слава богу, успокоила ))

Ла Риса

а зачем Путину показушность? он Делом занят, в отличии от пердящего бидона.

Мой Господин

А ты что ванильками серешь???😂😂😂

Ла Риса

так, иди туда откуда вылез. в жопу. мерзота вонючая. беееее. как можно быть таким мерзким???🤮🤮🤮🤮 если вам в ответах пишут " унитаз-хуйло-гавно" этот чмокер стопудово называется хохлом🤣🤣🤣

Надежда

Какая же мерзкая русня

–1
Ла Риса

у вас любимая тема с языка не слазит, а русня мерзкая? хотя, чему я удивляюсь, вас же тридцать лет зомбировали, барбитуратами поили. сквозь ваши кастрюли до мозга уже не достучишься🤔🖼

Надежда

Почему зомбировали нас, а с войной вы пришли? Не сходится, да?

Долгожданная Даль

Они наоборот их бросают выставляя без вести пропавшими. Что бы не платить

Alla Lala

нет в путинских войсках никаких потерь! Это естественная убыль☝️

Леша Леша

Путин плохой. А сколько солдат Байден встретил убитыми с Украины ?

Надежда

А к людям чего тогда лезешь?

Леша Леша

Где ты людей нашла?

Надежда

У тебя нет. Ты ко мне лезешь

Леша Леша

Нравишься ты мне ))) все у тебя хорошо,вы побеждаете кацапов ,весь мир с вами ,кофе в Ялте пьете )))

Надежда

А ты мне нет. Я к слабака не тяготею

Al
Alex

ВЫВСЕВРЕТЕ русские солдаты возврашяются не в гробак а в мешках

Елена Ефимович

Как надоели эти темы,неужели друг вопросов и тем нет

Надежда

Вам за ваш бред всю жизнь платить.за ваше молчание. И за вашу тупость

Елена Ефимович

Каждый ответит за себя и вы тоже

Надежда

Помни, когда будешь мучаться

Елена Ефимович

Я не буду

Надежда

Будешь. И знаешь это

Звездочет Дальнобой Торонто

так пуйло то сказал российских солдат нет в украине

Сергей Воробей

байдена давно маразматик куда привезли там и стоит

Надежда

Рабы, путину на вас плевать

Галина Галчонок

для презика рф главное пощупать огурцы на чукотке

Надежда

Мне уже сегодня две курицы ответили - что их президент занят более важными делами. Как я про огурцы забыла))

Евгений Антонюк

Радость и доброта подозрительны, а ненависть «бескорыстна». Не станут проявлять ненависть к тому, от кого что-то нужно.

Александр Фарино

Лично видел только два раз,но думаю,это было чаще.

Мой Господин

Ну, надул живот и раздул щёки, смотри не дунь!!!😂😂😂

Мой Господин

... в кожаном пальто.

Александр Фарино

Тупые люди..

Мой Господин

Они такие.

Doctor Faust

Он с балкона, платочком носовым помахал, витязям

Юрий Юрченко

И Байден не встречал своих в гробах с Украины

Надежда

Естественно, их же и не было

А. А.

Так это ведь не американский солдат .))

Ed Volkonski - Corvyn

Не видел, чтобы и зеленский встречал.

Надежда

А путин на Зеленского ориентируется?)))

Ed Volkonski - Corvyn

А вы так от скамейки не отошли и из песочницы не вылезли.

Надежда

Ответ достойный))

Ed Volkonski - Corvyn

Это психолоия, мадам, но у вас же образование, тк себе. Психологи вам расскажут и по метро, в котором к вам не прижимаются, но тем не менее, метро в Париже существует.

Надежда

И с образованием мимо

Ed Volkonski - Corvyn

В самый раз. Корочка не есть образование. Уровень я увидел. Даже уровень беседы...

Надежда

Если б хоть кому то было интересно мнение рашиста

Игорь Злобин

показуха...Байдена привезли...

Надежда

А путин не транспортируется?)

Игорь Злобин

а зачем?

Надежда

А и правда

Игорь Злобин

то то вот...наш стиль не показушный

Надежда

У вас и на Курске пацаны просто утонули

Игорь Злобин

а у вас а у нас...а у нас в квартире газ!

Надежда

И дохлые ребята на лодках