Надія

Байден прибыл на военную базу, чтобы встретить тела троих американских солдат, погибших в Иордании.
На войне в Украине погибли десятки, если не сотни тысяч российских солдат.
Вы видели хоть раз, чтобы путин приехал встретить гробы?

Ответы
Алексей Корепанов

он не приехал в Севастополь после гибели флагмана (!!!) Черноморского флота "Москва"... не простился с экипажем... и вообще было запрещено говорить о судьбе экипажа...

Офицер Алькадрон

Я не понимаю эту Америку у самих в стране черти что творится эмигранты митинги инфляция решать свои вопросы не хотят зато весь мир учит как надо жить

Офицер Алькадрон

Что за допросы вы явно уходите от темы

Надія

Беда

Офицер Алькадрон

Короче пошёл я спать всё равно вам тут никто ничего не докажет вы тут упёртые извините меня за выражение как баран в стену а я и так на вас потратил драгоценное время так что мой вам совет не страдайте такой фигнёй всё равно ничего хорошего от него нету только вред и бессмыслица и оскорблять людей тоже не стоит особенно по рассовым или национальным признакам мы все люди все живём под одним небом на одной земле так что смените тему для разговора не надо из себя строить героя

Надія

Я людей не оскорбляю. Я пишу правду о русне - это существа, занявшие место пособников Гитлера

Офицер Алькадрон

Короче ложитесь спать

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Кадыров Зеленский пародия | Ролик о капитуляции Украины завирусился на Западе / ЛенТВ24

Надія

И россия снова Киев возьмёт?

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Естественно

Надія

А, смешно

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Естественно 🍾

Ольга Нефатова

У Байдена это фарс, понт. А Путин и так много делает и для солдат и для их семей, без понта и пафоса.

Надія

Да, путин отлично уничтожает русню. Это верно

Ольга Нефатова

Вы видимо плохо информированы. Не считаю больше возможным и нужным вести диалог. Всего Вам.

Надія

Не хочешь знать правду о сотнях тысячах ваших дохлых вояк? Твоё дело. Они дальше продолжат дохнут из-за вашей тупости

Kaа

Там и америкосов прилично уже зажмурилось, но про них чёто бидон не вспоминает

Kaа

Понятно, нравится вам в вашем мультике жить, но рано или поздно всё равно отпустит

Надія

Да, странно, что вам нравится жрать это дерьмо
Могли ж жить в мире, как люди. Но вы ж не люди

Kaа

Как в 90х что ли, мы жить должны? Перед всеми шавками унижаться ?

Надія

Как в 90 уже не получится. Помощи больше не будет

Kaа

Слава богу, успокоила ))

Ла Риса

а зачем Путину показушность? он Делом занят, в отличии от пердящего бидона.

Мой Господин

А ты что ванильками серешь???😂😂😂

Ла Риса

так, иди туда откуда вылез. в жопу. мерзота вонючая. беееее. как можно быть таким мерзким???🤮🤮🤮🤮 если вам в ответах пишут " унитаз-хуйло-гавно" этот чмокер стопудово называется хохлом🤣🤣🤣

Надія

Какая же мерзкая русня

−1
Ла Риса

у вас любимая тема с языка не слазит, а русня мерзкая? хотя, чему я удивляюсь, вас же тридцать лет зомбировали, барбитуратами поили. сквозь ваши кастрюли до мозга уже не достучишься🤔🖼

Надія

Почему зомбировали нас, а с войной вы пришли? Не сходится, да?

Возрождение Будущего

Они наоборот их бросают выставляя без вести пропавшими. Что бы не платить

Alla Lala

нет в путинских войсках никаких потерь! Это естественная убыль☝️

Al
Alex

ВЫВСЕВРЕТЕ русские солдаты возврашяются не в гробак а в мешках

Елена Ефимович

Как надоели эти темы,неужели друг вопросов и тем нет

Надія

Вам за ваш бред всю жизнь платить.за ваше молчание. И за вашу тупость

Елена Ефимович

Каждый ответит за себя и вы тоже

Надія

Помни, когда будешь мучаться

Елена Ефимович

Я не буду

Надія

Будешь. И знаешь это

Звездочет Дальнобой Торонто

так пуйло то сказал российских солдат нет в украине

Сергей Воробей

байдена давно маразматик куда привезли там и стоит

Надія

Рабы, путину на вас плевать

Телеграфное Агентство Сссрефии

для презика рф главное пощупать огурцы на чукотке

Надія

Мне уже сегодня две курицы ответили - что их президент занят более важными делами. Как я про огурцы забыла))

Евгений Антонюк

Радость и доброта подозрительны, а ненависть «бескорыстна». Не станут проявлять ненависть к тому, от кого что-то нужно.

Александр Фарино

Лично видел только два раз,но думаю,это было чаще.

Александр Фарино

На жизнь хватает с лихвой.

Надія

У них на россии поэтому в сфере it беда))

Мой Господин

Пи..ани что нибудь, хоть посмеёмся !!!

Александр Фарино

Смеются только Украинцы,поэтому и потеряли страну.

Мой Господин

Ну, надул живот и раздул щёки, смотри не дунь!!!😂😂😂

Doctor Faust

Он с балкона, платочком носовым помахал, витязям

Юрий Юрченко

И Байден не встречал своих в гробах с Украины

Надія

Естественно, их же и не было

А. А.

Так это ведь не американский солдат .))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не видел, чтобы и зеленский встречал.

Надія

А путин на Зеленского ориентируется?)))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А вы так от скамейки не отошли и из песочницы не вылезли.

Надія

Ответ достойный))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Это психолоия, мадам, но у вас же образование, тк себе. Психологи вам расскажут и по метро, в котором к вам не прижимаются, но тем не менее, метро в Париже существует.

Надія

И с образованием мимо

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

В самый раз. Корочка не есть образование. Уровень я увидел. Даже уровень беседы...

Надія

Если б хоть кому то было интересно мнение рашиста

Игорь Злобин

показуха...Байдена привезли...

Надія

А путин не транспортируется?)

Игорь Злобин

а зачем?

Надія

А и правда

Игорь Злобин

то то вот...наш стиль не показушный

Надія

У вас и на Курске пацаны просто утонули

Игорь Злобин

а у вас а у нас...а у нас в квартире газ!

Надія

И дохлые ребята на лодках

Светлана Филюкова (Мериясова)

ХОТЕЛА--- ЕЩЁ РАЗ ПОСЛУШАТЬ

Надія

Кого?

Надія

Какую песню?

Надія

Та пусть валяется