Марина

Это полный перечень стран стада ИИсуса? Интересно.. //Служба транслируется в прямом эфире в Белоруссии, Болгарии, Греции, Грузии, Египте, на Кипре, Украине, в Ливане, России, Румынии[4][5]. Кроме того, благодатный огонь специальными авиарейсами ежегодно доставляют в Россию[6], Казахстан, Грецию[7], в Сербию, Черногорию, Грузию, Молдавию, Румынию, Белоруссию, Польшу[8], Болгарию, на Кипр, на Украину, в Сирию, Ливан, Иорданию и встречают его с почётом государственные и церковные лидеры[5].

–2
Ответы
Сергей Василишин

- сегодня нагреют руки, а завтра попрячутся по нором, пока овцы будут грызть друг друга

Марина

овцы не грызутся вы чего))

Сергей Василишин

- для постухов все овцы, - черви, псы, нежить

Марина

псов и распознают, они грызутся.

Сергей Василишин

- вы же не служили в армии? - ваше тотемное животное не важно, - дали приказ - стреляй

Марина

нет не служу.

Аламути

Как известно, Благодатный огонь сходит на православную Пасху. Вот вам и ответ.

Марина

то есть православие это Иисусовы эксперименты? Отдал пульт управления своим овцам,у них пульт отобрали волки в овечьих шкурах.

Аламути

Вы же понимаете, что в такой примитивной лексике разговора не получится? Извините.

Марина

ссылку найд на номер в тексте потом поговорим? Вы сути почему сами не уловили.

Аламути

Вы не на научный труд ссылаетесь, чтобы ссылки смотреть. Всё на поверхности лежит настолько, что не понятно, что вызывает вопрос?

Марина

ладно)

Аламути

Конечно )

Алексей Волжский

То писаки , ихни головы как сраки перепачканы гавном

Марина

каждый сам о себе всё расскажет.

Алексей Волжский

Они не хотят

Андрей Писарев

Вас скорее всего пасут овцы в вотчинных шкурах.

Марина

Это мы уже выяснили. Это такая стратегия их распознать и сдать. Как с бандеровскими парадами

Vladimir Afanasiev

Транслируется. Николай Озеров транслирует !

Саша Аут

думаю им глубоко плевать на Ваше мнение😁

Саша Аут

Вы выглядите моложе)))))

Марина

чем ложь)

Саша Аут

да, тысячи лет лжи явный перебор, день два - не более))

Марина

на дворе 2022 год правления Санты

Саша Аут

Вам виднее

Да
Дамир

Стадо говорите? А кто вас пасёт?

Да
Дамир

Правят не волки, правят идеи. У волков и баранов иллюзии

Марина

ага.. я видела эти иллюзии снаружи, половина городав вообще нет.

Да
Дамир

Видеть и понимать это разные вещи

Марина

поймете делитесь!

Да
Дамир

Уже всё написано и где надо поделились

Ал
Александр

🖼Не чего не понял!

Марина

и яйца символ пасхи. Вы случайно не знаете смысл фразы "пока жареный петух в попу не клюнет"?

Ал
Александр

Знаю, Прощание славянки текст. В жопу клюнул жаренный петух. Служил!
Остаюсь на сверхсрочную службу.
Может — красные лычки дадут.
Не клади свои потные ноги
На мою волосатую грудь.
В жопу клюнул жареный петух!
Порастут ваши 3,14зды бурьяном.
В жопах суслики песни споют.
Не клади свои потные ноги
На мою волосатую грудь.
В жопу клюнул жареный петух!
Не целуй ты меня по подмышкам,
Дай ты мышцам моим отдохнуть.
Не клади свои потные ноги
На мою волосатую грудь!!!

Марина

ничего не понятно).

Ал
Александр

Это прощание славянки текст.
Только переделанный солдатами!
Ты про жаренного питуха спросил я ответил,

Марина

🍊

Игорь Морозов

А вроде взрослые люди !😉

Марина

ага..

Никита Анохин

стадность.