Амид

Пресс-служба министерства иностранных дел РФ отреагировала на удар, который был нанесен израильской армией 2 июля по цели к югу от сирийского города Тартус.
"В очередной раз подчеркиваем, что продолжающиеся удары Израиля по территории САР категорически неприемлемы. Решительно осуждаем подобные безответственные действия, нарушающие суверенитет Сирии и базовые нормы международного права, и требуем их безусловного прекращения", – говорится в заявлении, опубликованном от имени директора департамента информации МИД России Марии Захаровой.
В результате удара, нанесенного ЦАХАЛом, согласно сообщениям в сирийских СМИ, легкие ранения получили мужчина и женщина.
Базирующаяся в Лондоне мониторинговая группа The Syrian Observatory for Human Rights (SOHR) сообщила, что в окрестностях Аль-Хамидии (к югу от сирийского города Тартус, недалеко от границы с Ливаном) была атакована ферма, которую "Хизбалла" использовала в военных и коммерческих целях. И только один вопрос кто бы глворил о международном праве аааа?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И где сука секции и международная изоляция израеля. Эмбарго на поставки нефти От вас ещё макдональц гуугл игкеЯ и галкин с пугачевай не уехали!! А должны были!! Как там говорят Еврешисты!!! Щя ещё шета поорестовывают и мацу в Европе запретят!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот знаешь что меня больше всего вас удивляет.. Что вас ну нечто не учит. Тоесть мозг неработает! Вот Россия терпела укратну терпела..те и бандеру и фаристов и Донбасс и людей башкой в мусорку а Россия нечего тишина. Ток ребята давайте жить дружно ну а её Россию обкладывали со всех сторон! А потом бацц 24 февраля и пиздарики Украине.. Пол страны расхерачили в два дня!!!!! Ток Украина вон какая огромная Теперь для умных. Ну для тех кто откладывает Россию а в ответ нечего. Кто радуется!! Ну да Россия потертит! Ну а потом пиздарики.. Просто не проснётесь даже не заметите! Вопрос теппения. Время жизни лично Израиля 15 минут Японии 17 Польша и агглия будут унечтожен. Амеры выживут если рыпаться не будут.. Россия сказала ну для тех кто в танке больше она терпеть не намерена.. Унры свои их нежно так дладят дпле инет у них есть. Вас жалеть не станут.. Не русский как говориться мир!

Амид

Нуну какая храбрая по твойму Россия а войнушка уже как 5 месяц идёт и потери Россия несёт мама мия. А мы проснёмся за нас не переживай

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Россия даже мобилизацию не объявила а укры женшин под ружье поставили что-то укры у них оч быстро кончабться какая там 5 илм 6 волна мобилизации у России её нет как зашли так и воюют! Ну даа согласен у России потери!! Еслиб Россия объявила мобилизацию война уже давно закончилась ток они нехотят завалить всю Украину своими трупами поэтому сначало делают кашу с их укреп района а потом идут вперёд! 60тысяч снарядов в день расход у россии
Или они ими рыбу глушат??

Амид

Ну рыбу не рыбу а вот мирных так точно)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там сейчас укреп районы там мирных довольно мало потому малотят не слабо аристовичь говорил минус 1000 всу в день Россия дала цыфру 5600 за неделю минус у всу что примерно 900 в день и это тех кого они посчитали когда зашли в города а те кому снаряды прилители их некто не считает. А а США радуется сидит.. Вобшем звезда Рики этой США будет думаю на этот раз просто такнеотделаються.. Видел аналитику от америкосов они сказали что то количество снарядов что они потратили на войну в Ираке всю войну. Россия растреляла всего за две недели вот сейчас!

Андрій. Ми З України!

Я таких уже дано не слушаю. Постоянная ложь и обман. Может где-то и проскочит правда, да верить в неё тоже не хочется. СМИ РФ поргязли во лжи и обмане собственного народа, как и руководство страны.

Амид

Смотри я не могу сказать что украина белая и пушистая и уверен что в чёмто тоже врёте. Правда не в диких дозах как Россия

Ва
Василий

"подвиг" совершили...насчёт международного права..если самолёты АОИ участвуют то в основном находятся над территорией Ливана.Вот и всё право.

Сармат Искандеров

А вы думали, что толтко вам можно двойными стандартами пользоваться? Вы так постоянно лицемерите, это ваша политика, а что, нам нельзя что ли

Сармат Искандеров

Какая украина на СТОРОНЕ СССР, бестолочь? Тебе историю кто преподавал? Или ты в школе для умственно отсталых учился? Украина не была НА СТОРОНЕ СССР, украина и была частью СССР, и образовалась она только при СССР, благодаря Ленину.
Это вам так удобно всё выворачивать, а то что на украине нацизм процветает, что там улицы в честь бандеры и шухевича называют, который так же тысячами убивал евреев, и что они 8 лет на Донбассе детей и женщин убивали, только за то, что они не захотели плясать под дудку бандеровской нечисти, это вы в упор не видите, это для вас российская пропаганда. Потому что тогда вам придётся признать, что Россия права, но вы этого всячески не хотите делать. Вы лучше гитлера и фашизм реабилитируете

Амид

А до ленина там была пустая территория по твойму

Сармат Искандеров

Это была Российская империя, и ты это прекрасно знаешь. Не надо дурака включать! Или ты и правду такой глупый?

Амид

А как же киевская русь со столицей в киеве

Сармат Искандеров

Вот именно, что Русь, а ни о какой украине и украинцах никто тогда и не слышал и знать не знал, потому что их не существовало в природе. Наверное они в это время Черное море выкапывали палками
И если ты так презираешь и осуждаешь Россию, за то что, она якобы бомбит детей и женщин, а что же ты не осуждаешь правительство Израиля, за то, что оно бомбит Сирию, Сектор Газа, Палестину? Почему ты не осуждаешь США, за то что они разбомбили мирную Югославию, Ирак, Ливию, где они прицельно бомбили детей и женщин, за то что они травили химическим оружием детей и женщин Вьетнама? Ну конечно, разве ты их будешь осуждать, ты и тебе подобные им жопу подставляют, это же не Россия многострадалтная

Алексей Ерёмин(Бердск)

Политика -грязное дело. Кто-то может себе позволить двойные стандарты,а кто-то молчит в тряпочку. Потому,что кишка тонка.

Раш

Наверное тот, кто имеет отношение к построению этого самого "международного права". Израиль имеет отношение?

Амид

Имеет

Раш

Израиль имеет такое же право, как и сын к отцу. Не было бы права, не было бы и Израиля, Дима...

Амина

Всё ещё мозги не встали у вас на место. Что такой недалёкий? Мужчине надобно понимать в мировой политике.

Амид

Ну просвети ?

Jane Consuelo

Амина, последние мозги на пятничных пьянках пропили? (боже, как это характерно для россиян-алкоголиков)

Амид

Да похоже

Амина

Пшел вон, недоумок

Амид

Ну или такого что тоже уже привычно видеть 🤣 если сказать нечего

Амина

С тобой сколько не говори, ты тупишь и тупишь. Не сиди здесь, больше читай. Тебе тут пересказывать аналитиков и политиков никто не собирается.

Юлия Пак

РФ миротворцы же! Принуждают к миру силой оружия! А Израиль страшный агрессор!

Ничего Личного

так и вы помолчите про международное право...так будет честнее))

Борис Толстошеин

любите пиндосов...они всегда правы....но бомбы летят то на вас...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝☝️☝️☝️🕊🇺🇦🕊 РУКИ ПРОЧЬ ОТ УКРАИНЫ!!!!!

Амид

🤝

Роман

Политика дело ... скрытое за семью печатями!)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Сколько лет Израиль обстреливает соседей?

Алексей Ку

То есть не собираешься воевать за ридну израильску нэньку 😂

Амид

Я этого не говорил надо будит пойду без проблемм да и не в первой

Алексей Ку

Ой надо будет))

Амид

Ну посмотрим

Алексей Ку

Канешна))

Суфия Каримова

Не вам судить об этом,тоже спецы нашлись...

Амид

А вам что ли? Страна агрессор и окупант

Суфия Каримова

Ха,ха,ха

Аптер Пётр Яковлевич

Вот именно.Это те,кто полезли в Украину.

Амид

Мало вероятно что?

Аптер Пётр Яковлевич

Что сменится власть так скоро.И потом Россия вся такая страна и без Путина.

Амид

Ну как вариант

Амид

Дедушка старенький

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю

..

Пора санкции на Израиль накладывать.))))

Амид

Факт

..

Излишняя самоуверенность это всегда плохо.)

Амид

Добро утро

..

Доброе солнечное утро.)

Амид

Привеееетки

Михаил Цветаев

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Регина Юмашкина

Да,кто может говорить,а кому нельзя

Амид

Интересно а почему ты другие нации обзываеш?

Регина Юмашкина

Нет Иудский тоталитарный израиль-убийца

Амид

Вот это кайф а кого мы убили?

Регина Юмашкина

И до сих пор убиваете

Амид

Кого ?

Улыбка

Минские соглашения читал вообще?

Амид

И что же никак не приготовили?

Улыбка

🤣 не успели.

Амид

Прям ужасть какая

Улыбка

Они еще впереди.

Амид

Ну посмотрим

Иг
Игорь

А кто сказал, что оно существует.

Амид

Интересный вопрос 👍