☆Super Star★

🖼Конец всему: реален ли ядерный удар Израиля по Палестине!? О возможности применения оружия массового поражения в регионе говорил Владимир Жириновский. Куда будет нанесен удар!? По мнению специалиста, ядерный конфликт на Ближнем Востоке может произойти только в одном случае: если в него вмешается «Хезболла», военизированная организация Ливана, а также ряд других арабских стран и, в частности, Иран. «В этой ситуации Израиль может применить ядерное оружие, но не по сектору Газа или Ливану, потому что радиоактивное облако и другие последствия скажутся на территории и самого Израиля. В первую очередь, может быть удар нанесен по объектам на территории Ирана. Израиль широко об этом говорит, и США об этом говорят, что и „Хезболла“ и ХАМАС во многом поддерживаются Ираном», — объясняет Кнутов. Последствия будут катастрофические. Как вам такой расклад?🧐

–1
Ответы
Руперт Дон

В Библии написано, что Армагеддон — это не какой-то локальный конфликт между странами, а всемирная война между человеческими правительствами и Богом. «Эти слова исходят от демонов... Они направляются к царям всей земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога. И они собрали царей на место, которое по-еврейски называется Армагеддон» (Откровение 16:14, 16). Русское слово «Армагеддон» происходит от еврейского слова «Хар-Магедон», которое означает «гора Мегиддо». Мегиддо — это город на территории древнего Израиля. Поэтому есть те, кто верит, что война Армагеддон произойдёт в Израиле. Однако ни территория, которая прилегает к Мегиддо, ни какое-либо другое место на Ближнем Востоке не сможет вместить «царей всей земли» с их войсками.

Василий Комышний

идиотский расклад. ХАМАС это новое название. А старое, "Братья мусульмане". А с этой организацией все цивилизованные мусульманские страны враждуют. Египет их еле выпихал из своей страны несколько лет проводя зачистки с помощью армейских подразделений. И Хезболла тоже враждует с этими "братьями". Да, и главное, в пику ФАТХу ХАМАС, это порождение спецслужб Израиля, Мелкобритании и США. ХАМАС не может ни в коей мере поддерживаться Ираном! Именно поэтому Иран стараясь не вмешиваться в этот конфликт никаких распоряжений не давал Хезболле и те, что бы не терять авторитет стреляли... Барабанный бой! по безлюдным горам на севере Израиля. Так писали сами СМИ Израиля. Газеты нужно читать, товарищ))

☆Super Star★

😃

Василий Комышний

к тому же. Какой смысл в ядерном ударе? воду палестинцам отключили? Всё, через два месяца там и так никого в живых не останется...

Сергей Зимин

Хизбалла , хамас, джиад, ……… всем раздадим . Чтобы не мешали жить спокойно. Вообще политику здесь очень сложно обсуждать. Многие просто реально поддерживают террористические группировки

Ирина Красноярск До Востребования

Скорей всего я еще не ложилась.

Сергей Зимин

Ну и дела

Ирина Красноярск До Востребования

Я иногда ложусь поздно, когда помогаю племяшки готовиться к экзаменам

Сергей Зимин

У вас наверное большой дом. Раз плямяшка с вами живет .

Ирина Красноярск До Востребования

Племяшка - сын сестры🖼

Ѻлегъ

маловероятно, что Израиль пойдет на такой шаг ... особенно теперь, на фоне зарождения многополярного мироустройства. если это случится, Израиль перестанет существовать как государство

Ѻлегъ

в этот раз не получится ...в кои то веки серые (иудеи, евреи) обрели государственность. не думаю, что они готовы пожертвовать этим ради победы над местным врагом

☆Super Star★

Беседа с еврейскими детьми об арабах https://myvideo.cc/movies/U2dLWlVYeHBqcC9zK29tdm9LaktaZk1vNTI0azZLZGovNUgvREJWZ04wTT0

Ѻлегъ

битая ссылка 🤷‍♂️ ...безконечное перенаправление на другой ресурс

☆Super Star★

Это рабочая ссылка

Ѻлегъ

барышня, как есть так и говорю 🤷‍♂️

Ол
Олег

ну да и нахрена ваще все договоры об ограничении ядерного оружия, если у израиля его в принципе нет, но сша допускает, что будет применено... детский сад, честное слово...

Котик - Наркотик )))

Ядерным оружием уже давно пугают — то северная Корея применит по южной , то Россия применит по Украине , то теперь Израиль . Наверно зарабатывают на таких истериках

☆Super Star★

Не зря у них у всех есть ядерное

Котик - Наркотик )))

Но дураков то нет применять зная что тут же прилетит ответка

☆Super Star★

Дураки не дураки, а этим процессом занимаются за нашей спиной!

Котик - Наркотик )))

Так они уже лет 20 пытались Россию вытеснить из политического процесса — вот наконец своего добились

Олег

евреи побоятся ядерной войны.но если информация о ядерной зиме неверная,то после ядерной войны скорее всего не будут затронуты африка,южная америка и австралия.

☆Super Star★

всё возможно🤔

Олег

👌

☆Super Star★

🍀🤗😘

Владимир Ананичев

Глупости. Бить по своим территориям ядерным оружием - вряд ли кто на это пойдёт. Иран тоже недалеко относительно. Накроет обязательно.

Алекс Дол

наглосаксы столько военного дерьма наделали что жопа не выдерживает...вот и срать готовы везде и вся...все остальное пустая брехня

☆Super Star★

🤔

Босяк

Жириновский говорил что не будет,ни Израиля,ни Украины,а так же и Америки.Пиндосов не будет в 24году по его предсказанию.

☆Super Star★

Да ужжж, всем будет весело!

Босяк

Это точно,и печально.

☆Super Star★

Пострадают невинные люди.

Босяк

Как всегда.

☆Super Star★

Это один из планов по сокращению населения земли

Босяк

Скорей всего это очередной закат цивилизации,и опять всё с каменного века.

☆Super Star★

Мне всё известно!

Валерий Воронов

Арабов трудно объединить , даже для того , чтобы помыть руки после сортира..Это же как бандердоги, подражатели Людям..

☆Super Star★

по ходу суниты хотят всех превратить в ислам!

Валерий Воронов

Почти все мусульмане федерации рации- сунниты , шииты только азеры

☆Super Star★

шииты это нормальное их состояние, а суниты это секта

Валерий Воронов

В федерацит 20 миллионов суннитов

☆Super Star★

Это оккупация!

Алевтина

Все может быть этот старый маразматик приехала Израиль и сказал- д5лайте все , что угодно, мы вас поддержим

☆Super Star★

🤔

Алевтина

А , ну понятно

Nick Moslem

Ещё до жирика прогнозировали возможность возникновения третьей мировой войны на Ближнем востоке!!!

☆Super Star★

🖼

Nick Moslem

И?

☆Super Star★

Беседа с еврейскими детьми об арабах https://myvideo.cc/movies/U2dLWlVYeHBqcC9zK29tdm9LaktaZk1vNTI0azZLZGovNUgvREJWZ04wTT0 🧐

Призрак

а облако с изотопами в космос что-ли улетит!?))))...радиус поражения от Индии до Испании может быть)

☆Super Star★

🤯🤔

Игорь Погребняк

Из какой такой умной юрты мозг дурака/дурочки вывалился и заговорил???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

1 против 25-ти???????)))...😮🤔🤣🤦‍♂️😉

☆Super Star★

🖼

Игорь Погребняк

8 млн. израильтян против 200-т млн. арабов???????????)))))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

☆Super Star★

👆😁😂😆

Анна

Чушь. Это только Россия может не иметь мозгов и взрывать что то опасное возле своей границы

☆Super Star★

Тут не знаешь кому верить...но ударить по ходу хотят!

Анна

Вопрос чем. Что им даст ядерный удар?

☆Super Star★

Хиросима же тоже их рук дела...

Анна

Американцы тут причем?!! Никак не могу понять почему некоторые люди молятся на Америку.. ну везде у вас штаты успевают.

Игорь Сливинский

а Израиль не думает что может прилететь ответ и евреи опять по всему миру станут изгоями?

☆Super Star★

Хороший вопрос!

Игорь Сливинский

распад СССР сыграл злую шутку с западными политиками

☆Super Star★

У них свои планы на арабов - https://myvideo.cc/movies/U2dLWlVYeHBqcC9zK29tdm9LaktaZk1vNTI0azZLZGovNUgvREJWZ04wTT0

Игорь Сливинский

они разучились думать прежде что то сказать

☆Super Star★

🙂

Евгений Юрьевич

к сожалению евреи опять перебрали...за это опять будут рассеяны прокляты и презираемы...

☆Super Star★

Да, потомучто они оккупировали Палестину и назвали Израилем!

Пётр Ермаков

Применение ядерного оружия по Палестине - равносильно его применение у себя во дворе...

Федор

Отлично-если наши дадут им системы, половина головок которых пойдет на Штаты

☆Super Star★

🤔