𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

В Ливане регулировщиц заставили надеть короткие шорты. Указание местного градоначальника относится только к летнему периоду, когда на улице особенно жарко. Таким образом, вместо строгой формы теперь девушки-регулировщицы красуются на улицах в коротеньких шортах и обтягивающих футболках. Хотели бы вы такое нововведение у себя в стране? ))

Ответы
Ле
Лета

в приморских городах все ходят в шортах,даже толстушки, и плевать на то,что скажут, когда такая жарища,не до платицев

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну тогда сочи 🙂

Ле
Лета

в сочи можно отдыхать,обычно в таких городах работа сезонная

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

там там круглогодичные курорты )

Ле
Лета

не всегда работа то куротная)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну что то связанное с портами и мореходством еще наверняка есть )

Мирумир

тю))) можно подумать мужки ногЪ не видели, или задниц... и у каждого дома своя, не чего на чужую пялиться

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это между прочим инспектор дорожного движения! внимание к его командам будет гарантировано ))

Мирумир

вот вот))))))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну а что еще от них требуется? 🙂 эффективность 100%

Анастасия Александровна

Забавно было бы посмотреть на наших гаишников не в меру упитанных в шортиках и обтягивающих майках

Ша
Шальная🇷🇺

представила наших гаишников в обтягивающих футболках и коротких шортах...а можно... не надо?)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так это ж для девушек только )

Ша
Шальная🇷🇺

да где ты у нас девушек видел?))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в школе гаи полно учится

Ша
Шальная🇷🇺

и куда они потом деваются? непонятно, ну не стоят они на перекрестках)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

мне тоже любопытно )))

Майя Петрова

Девчонок на жару и пыль, выхлопные газы - вместо светофоров? Дурью не маюсь, и девчонок жалко

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну люди в городах вообще живут, так то... Как будто эти же девченки не ездят по этим же дорогам

Майя Петрова

Но целый день там стоять??? Сволочи вы, мужики. К вашему сведению, в России в жаркую погоду крепкие мужики-регулировщики на дорогах даже падают в обморок... Были такие случаи в прошлых годах.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а че сволочи то? одни орут "дайте права", другие "сволочи". К вашему сведению, женщины выносливее мужиков в отношении внешних неблагоприятных факторов

Ник Ци (Student)

В России, одни жирные передасты в ГАИ 😀😀😀 Обрыгаться с такого зрелища 😂😂😂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну они и не просто так тормозят обычно. Вот затем и начинают лезть

Ник Ци (Student)

Лезть, по фрейду, Александр?? 😀😀😀

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нет, по рожну )

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍👍

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и вам того же ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Итак у нас в стране половина не понимают знаков регулировщика,а так вообщк беда будет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

зато имидж гибдд взлетит до небес )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну мне вот лично абсолютно все равно во что они одеты

Лора

да, выходит такой пузатый гбдддешник из машины в коротеньких шортиках....класс!!!!!!!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на шесте в стрингах и с блесткама... пушшай жезл облизують.. да на шестах крутютьси..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

наши пузатенькие регулировщики в шортах смотрелись бы не оч эстетично

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у нас в школе гаи девочек полно учится. С физподоготовкой, которые умеют ножку на парадах тянуть

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вы хоть раз девушку регулировщицу видели? Я ниразу.. да и вобще жалко девушек на такую работу.. регулировщикам часто проезжают по ногам неопытные водители..))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну не то чтобы их много, но парочка женщин в ДПС "в поле" работают у нас. Суровые дамы, говорят 🙂 сами переедут кого хошь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, заломали руки или под дулом автомата заставили надеть шорты?

Алекс Венцель

Пустячок, а приятно. На светофоры у них что, денег не хватает?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну Ливан не самая передовая и богатая страна. Но не знаю. Бывают случаи, когда регулировщики нужны даже со светофорами

Алекс Венцель

Насколько я наслышан, там с правилами движения по дорогам вообще бардак...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну про азию ходят такие слухи в принципе

Алекс Венцель

Дикари, что с них взять...)))))))))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага 🙂 ну видео на ютубе присутствует, соответствующее

Алекс Венцель

Бараны за баранкой...))))))))))))))

Чеширский Кот

у нас так многие ходят !! но вот женшин регулеровшиц нет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ходят то и покруче ) но там такая вот униформа... )) Думаю она бы пользовалась спросом не только в ведомственной службе ))

Ди
Дина

Только если регулировщицы будут со стройными ногами )

Лариса

не надо)) у нас и так аварийная обстановка ужас какая)

Edward

да уж, ураган наделал дел

Кот Обормот

У нас зимой холода, да и лето не летнее - замёрзнут.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так не ливанок же сюда везти. А свои привычные )

Кот Обормот

Так не ливанки. а свои же и околеют. Одеваться по погоде надо, а не как ливанки в чужой стране.

Наташенька

Да? С нашими фигурами полицейских...это ужОс)))

Дмитрий Каракозиди

В Африке такое ново ведение уже много лет

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂ещё больше аварий будет....

Марина Акимова

нет-много будет аварийных ситуаций.