Стас

"Кони! Чтобы я их не видел просто здесь! Я найму живодеров, они из них колбасу будут делать."- заявил Николаевский городской голова на официальном совещании 3 января с.г. в здании горсовета о пони, на пл.Соборной, возле Главной городской елки.Какое отношение должно быть к такому градоначальнику?

Ответы
Галина Золотарева

🙃🙃🙃У него не в порядке нерЬЬЬвы! У меня мимо дома 20 коров каждое утро и вечер мимо калитки проходят и оставляют" мины "на дорожке-мы терпим, соседям же тоже надо выживать как-то!

Дмитрий Лебедев

Ттам во всей стране все с таким мнением и о людях и обо всем. Отношение? Как к стихийно у бедствию: неизбежно, чтрашно, неостановимо. Только бесь если есть куда... или аытвться пережить.

Слава Касьянов

Есть зачатки фашистского национализма. Такие люди и людей под жернова могут бросить, ради пафоса.

Стас

нет он последователь Львовского городского головы

Слава Касьянов

Бывает, в порыве своего пафосного выступления можно не с удобной позиции себя позиционировать. Но не думаю, что он оговорился.

Стас

его многие у нас поддержали, молодой и прогрессивный, а когда присягу принял ,то оказалось, что мягко говоря не умный в руководстве городом.Даже разрешил мусор привозит в Николаев из Львова расстояние около 900 км.(

Слава Касьянов

Спасибо, за не равнодушие!

Стас

!!!

Фима Задунайская

Нажаловаться на него,сразу в вышестоящие инстанции.

Стас

У нас это не проходит(

Фима Задунайская

Попробуйте,через интернет,только у вас доказательства быть должны.

Стас

Так это наши же и журналисты в инете и опубликовали

Марина Югорская

Да ладно, в Николаеве? А где там кони ходют?

Стас

Было такое, ходили, детей катали)))

Марина Югорская

А кто там глава сейчас? Он после Чайки?

Стас

Нет, после Гранатурова.Сенкевич

Ник Ци

Жжот сцуко, Ваш градоначальник 😄😄

Стас

А еще заявил, что на центральной улице у нас в кофе наркоту добавляют!

Ник Ци

Под Псаки косит??😄😄😄

Стас

Не знаю под, что косит)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Я бы наняла живодёров для него самого.

Стас

)хорошая идея

Индира Юсупова

гнать такого живодёра надо

Стас

Это еще не все, потом он сказал, что в кофе наркоту добавляют

Индира Юсупова

он что судит по себе?это может у него в кофе наркота?

Стас

Кто его знает(

Светлана Анкина

Его самого надо на колбасу

Стас

Он серьезно такое заявил(

Светлана Анкина

Какой то он у вас плохой,надо срочно переизбрать

Стас

Это еще что, он там же заявил , что в кофе на центральной улице наркоту добавляют

Светлана Анкина

Господи! Каким людям власть дали?!

Стас

Мы сами выбрали(

Светлана Анкина

Да уж,печально

Стас

Да(

A.l.i.c.e.

На колбасу его естессо

Михаил Алексеенко

Клизмы ему не хватает!

Стас

Он заявил еще, что у нас на центральной улице в кофе наркоту добавляют!

Михаил Алексеенко

Пусть его. Диагноз уточнят.

Анатолий Басанкович

как и у него к коням!!!

Стас

он после КОНЯК, всякую дурню делает(

Анатолий Басанкович

на овёс ЕГО!

Стас

пока не получается(

Анатолий Басанкович

это украина? там сейчас практически ВЕЗДЕ так!

Римма Чечётка

На колбасу.

Стас

может надо выйти с таким предложением)))

Галина Мамаева

Живодёр!!

Стас

)