𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

В Ливане регулировщиц заставили надеть короткие шорты. Указание местного градоначальника относится только к летнему периоду, когда на улице особенно жарко. Таким образом, вместо строгой формы теперь девушки-регулировщицы красуются на улицах в коротеньких шортах и обтягивающих футболках. Хотели бы вы такое нововведение у себя в стране? ))

Ответы · страница 2
Бегущая По Волнам

Наши дпсники арбузики в шортах?

Владимир Шибнев

А зачем? Какая необходимость?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

для повышения имиджа службы ГИБДД и эффективности работы регулировщиков

Владимир Шибнев

И где вы у нас их видите, регулировщиц?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нигде. Я ж про Ливан писал. Спрашивал надо ли у нас так? в школе гаи у нас девченок полно учится, если что

Владимир Шибнев

Вопрос-то был не о Ливане, а о России. Так нам зачем это?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вопрос не "зачем", "хотели бы вы"?

Владимир Шибнев

Хотеть , как впрочем, и делать,надо "зачем", а не просто так бесцельно.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это вы нашему правительству расскажете ))) моей аргументации про повышение имиджа им будет более чем достаточно, кажется ))

Ю*
Юля *******

в нашей стране это нельзя)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну то ли она вам такие правильные вещи говорила, то ли ты запоминала исключительно правильные 🙂

Ю*
Юля *******

И про дружбу между и ж при отсутствии сексуального влечения это оттуда же

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да, я помню. А что еще интересного ты запомнила из ее занятий? 🙂

Ю*
Юля *******

она начала очень интересно самое первое занятие. зашла такая эффектная барышня, на огромных шпильках, с хорошим загаром, с очень женственной фигурой и ярко красной помадой. У нее были такие пухлые и чувственные губы, что эта помада их еще больше подчеркивала. Она поздоровалась, представилась, "и давайте сразу мне 28 лет, я не замужем, работаю я сегодня до 18, проводить домой можно, подвезти тоже, желающих жду после 18.30 на кафедре. вопросы еще остались? нет, тогда продолжим." зато тишина стояла....))) тест очень интересный личностный она провела. причем каждому индивидуально потом сделала расшифровку. мы разбирали психотипы личности, разные тесты она показывала проводила, объясняла. очень интересно всегда было. практика с лекциями вообще не пересекались))) а еще у нас был препод по какой-то истории, которая нам рассказывала как занимались сексом разные народности)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

продвинутый у вас ВУЗ 🙂 и еще более интересная программа обучения у бухгалтерии )) а от препода это не звучало пошло?

Жена Дракона

А что у нас есть запреты ?

Alexsey

Но профиль у них!;))))))))

Ванька Ванькин

У нас нет женщин регулировщиц......да и мужиков вообщем то нет.....

Ванька Ванькин

Ага,задолбали пробки.....в моём микрорайоне перекапали все дороги в ремонтах,светофоры не работают,по утрам и вечерам получаются огромные пробки.....И вот как раз тут вроде бы как раз и нужны регулировщики....НО ИХ НЕТ.

Жена Дракона

Мда

Оксана Владимировна 😆

Смотрится очень классно

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А у нас разве еще не так?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

В бикинях не пошастаешь))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вам покажи палец - руку откусите. У нас в шортах вся страна шастает летом

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это в вашей стране. А в мусульманской, приличия соблюдаются еще. И все девочки знают, что стринги вредят попаданием инфекции в половые органы.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я про стринги вообще ни словом ))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну, у нас в принципе в шортах женщина ходить не может.)))

Liza

Вот это арабы дают😆

Галина

Куда водитель смотрит,?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

как и положено, на регулировщика:)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И аварий больше будет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

почему, они же регулировщицы именно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну он же одетые, а не раздетые

Ника*

Особенно зимой 😂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

"...только к летнему периоду, когда на улице особенно жарко....."

Ника*

У нас нет регулировщиков в принципе

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

никогда не видели это не значит, что их нет