Надежда

Вслед за Хамас в москве с почётом приняли вчера делегацию хуситов из Йемена.
россия стала "точкой сбора" самого отвратительного и дикого международного сброда, бандитов, подонков.
путин опустил страну ниже некуда? 🖼

Ответы
Елена Тарасова

гостей иностранных держав всегда принимают с почетом. это аксиома. либо не принимают совсем, заранее уведомив об отказе. Если говорить о хуситах и Хамас - если встреча назначена, значит у России есть точки соприкосновения с данными организациями по актуальным вопросам международных отношений.

Надежда

Я именно о точках соприкосновения россии с террористами и написала

Елена Тарасова

это лично ваше мнение . на встрече вы не были и содержание беседы не знаете.

Надежда

Это лично мнение тех, кто способ к анализу. Террористы принимают террористов

Ни
Николай

Сами вы террористка.

Надежда

Николай, учи мат часть

Ни
Николай

Обязательно буду учить.

Kaа

Путин, в отличии от <<цивилизованных>> старается что то делать для того, что бы остановить боевые действия. Чурки вы бестолковые. Чем больше будет идиотов, как ты, тем больше будет войн.

Kaа

А ты посмейся

Надежда

А я разве просила совет?

Kaа

Но тебе ведь смешно

Надежда

Отговорки слабаков чуть смешны, ага

Kaа

Так ты сама уже не знаешь, смешно тебе или не смешно ))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Больше ни кто в мире дружить с нищей убогой и отсталой недосраной шаломовской рфией не то,что дружить,но даже общаться давно не хочет.🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Сашка Zмей

Страна 404,Путин вас кормить начнёт не раньше, чем выебет, пока Жолудь жуйте и УНИАН читайте🤣

Сашка Zмей

В яму нах!

Надежда

Иди под Авдеевку сдохни, чмо руснявое

Сашка Zмей

🖼

Татьяна Tatiana

хотела написать в личку - но она закрыта!....я о вашем фото! оно - ШИКАРНОЕ!

Надежда

О, спасибо большое)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мне все нравятся.

Надежда

Не, все мне не нравятся. Русские - так точно нет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ваши фото на авах.

Надежда

А, это
Ну дякую, приємно)

Ki
Kiborg

Украина им оружие продаёт...вернее не украина а террорист зеленский

Надежда

Сам на базаре видел?

Ki
Kiborg

Да

Надежда

Боты, вы слишком непригодные

Салман Магди

А те кто в Газе убили восемь тысяч детей,они не подонки?

Надежда

Не 8 миллионов?

Елена

Держи друга рядом, а врага ещё ближе. Правильно делает.

Надежда

А вам уже никто ничего не даст. Так и сдохнете. Нужно было помнить доброту. Но вы ж не люди

Елена

😂😂😂Ну ну, рассмешила))

Надежда

Русня всегда над своими трупами смеётся. Вы страна некрофилов

Елена

Бесполезно взывать к моему эгоизму, твои оскорбления только ещё больше меня веселят)) умная ты наша))) А тебя мне даже жаль, такой потенциал пропадает))

Надежда

Твоё веселье меня и не удивляет даже. Я ж писала уже о вашей страсти ржать над дохлыми соотечественниками
Это потому вы труп в столице держите. Некрофилы

Niherasebeblia

ой,страны -уебаны! только размеры территорий разные!

Галина Галчонок

у этих моральных уродов. похоже дна нет совершенно

Сергей Остёрский

Так все террористы и подонки - дружбаны Путина.

Se
Serij

Так а вам какова забота? Думайте про свою.

Se
Serij

Ну узнай

Надежда

Ты придумал, его не узнать

Se
Serij

А ты попробуй

Надежда

Зачем

Se
Serij

Для разнообразия

Uzer

Народ россии этого уже давно не замечает!

Ни
Николай

А вы имеете что-то против хуситов?

Надежда

А ты уважаешь террористов?

Ни
Николай

А кто вам сказал, что хуситы террористы?

Надежда

Ты почему решил, что можешь задавать вопросы, когда сам не отвечаешь?

Ни
Николай

А почему вы плохо говорите о России и хуситах.

Надежда

Бот, иди оближи портрет путина, пока тебя на мясо на мясо под Авдеевку не отправили

Иван Крон

Хорошие люди никого не бояться

Надежда

К своим, чмо

Иван Крон

Чушпанка Надя вернее Гадя)))

Надежда

К своим не хочется, чмо?

Иван Крон

Чушка бандеровская ))

Надежда

Да, рашисты тупы неисправимо

Doctor Faust

Це були сирітки! Бездомні😂

Василий Сычёв

Анна

Все россияне, а не он один.

Надежда

Великолепное уточнение

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они такие были всегда.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Морошка

сотрудничество 2024

Konstantin Leytan

🖼

Ни
Николай

Гитлер лучше.

Konstantin Leytan

Естественно судя по тому что он сделал ля страны.🖼