Сере Борухович

Получил допуск к архивным данным КГБ без грифа "Секретно"!!! И вот какая вырисовывается картинка:- согласно отчётов для Конгресса США от 09.07.1980 г. советские граждане имели денег в западных банках - 342 млн. долл.!!! Отчёт от 18.12.1982 г. - 388 млн. долл.!!! Отчёт от 26.02.1985 г. - свыше 500 миллиардов долл.!!! Из выше сказанного напрашивается вывод:- за период 1982-85 года из СССР вывозили все шо могли и продавали в лучшем случае за 10% от реальной стоимости!!! Я подозреваю:- вывозил тот кто должен был оберегать (КГБ) и тот кто должен был приумножать (директора) , а ваше мнение???

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Вывезти то вывезли.. как говориться, "своя рука — владыка" что хотели, то и делали.. а кто был "не замаран", тот уже был "уволен".. скорее всего..
а вот интересно, как они, эти владельцы советских денег, смогли доказать, что это деньги законно полученные? Ведь по еврозакону их могли раскулачить.. в любой момент..

..
...

Ещё Брежнев говорил:Поезд коммунизма уже давно стоит на запасном пути,а нам лишь остаётся раскачивать вагоны,что бы пассажиры думали,что мы продолжаем ехать вперёд.Развал союза это было делом времени и чиновники это прекрасно понимали.Вот и тащили все,что могли.

Александр

Слили страну именно силовики, кстати. Склад всегда разворовывает завскладом, вкупе со сторожем, а списывают всё на пойманного лоха с мешком комбикорма.

❤️Мышка С Марса❤️

фейк распространил-то в Спрашке. Кто тебя может допустить до архивов? никто.. так что фееейк

Слуга Государев

это давно известно или можно было догадаться и примерно назвать некоторые фамилии

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - агент ЦРУ под прикрытием...

Аламути

"Получил допуск к архивным данным КГБ... " 🤣

Vиктор Степанов Z

кто тебе укро дебилу такие докуме\нты даст

Милош Йованович

Сказки бабушек на уличной скамейке.

Слава З С У !

Вы совершенно верно полагаете))

Ол
Олег

фейк вот мое мнение вы просто не жили в ссср иначе знали бы что это было технически невозможно

Михаил Пухов

А как еще экономику развалить?

Галина Гриднева

Ну не простые же смертные

Марго Беккер

веришь?по-фу-юю эта чушь..

Епифания

Откуда у совков доллары?

Сере Борухович

У Политбюро и их семей!!! У Галины Леонидовны в 1985 г было 72 млн. долларов!!!

Епифания

Они же были запрещены а СССР

Сере Борухович

Коллекция автомобилей Брежнева состояла из 438 авто и все иномарки!!! А за рубли их купить было невозможно!!!

Епифания

Так у генсека, ему можно было всё

Мишка Квакин

Сере собе...