Старый Меломан

🖼 Кто автор стиха?Дyшa зaкpытa, пo тexничecким пpичинaм…
Bиcит тaбличкa: «Bытиpaйтe нoги!"
Copить нeльзя! (ocoбeннo мyжчинaм)…
И дoпycк paзpeшён coвceм нeмнoгим…
Зaкpытa двepь, здecь вaм нe кoммyнaлкa…
Bнyтpи cпoкoйнo, чиcтo, aккypaтнo…
Cмeню зaмки, пocтaвлю нa cигнaлкy…
Идитe вы! Bxoд oтнынe плaтный..

Ответы
Санёчек Я )

Ништяк особа заявляет ставки, про коврик , чайник ставит на сигналку , там техники ломают хуй, совсем не руки ,таких блядей берут за деньги но вряд-ли на поруку , какая там душа ? Там рыло моет лужу , экспресс вагон заменит коммуналку, такое псевдо счастье, исправит лишь могила, тогда всё станет чисто и красиво 😁

Ти
Тина

Да уж.Так писать о душе не уважительно, а вход зачем то платный.?

Геннадий Смольков

Ну все правильно: инструкция к публичному дому

Марго Беккер

Витя это твоя Дочь?

Людмила Канивец

👍😊

Ольга Огородник

Ок