Марина

50 000 семей приедут в Россию. Новая игра. Какие советы вы бы дали им? 1) Выучить Морское право, вексельное, все кодексы: Римский, Германский, АнглоСакский.2) Ещё: Один в семье раб, а второй хозяин и по любому если "не везёт" лучше порвать 3)Имущество отнимут так что вы и не вспомните, что оно у вас было. Работает цыганский гипноз+естественно все волшебные гатжеты вам раздадут,если конечно вы хозяин, а не раб. Стиратель памяти, планшет физ реальности и тд.. планшеты кстати разного уровня допуска. Есть климатические. 4) Гневаться и тд.. все 365 заповедей всех кодексов даже мысленно нельзя!! 5)Подсказки они вокруг, учитесь их слышать. 6)Квантовая физика, высшая математика. Теория игр. 7)Фантастика это инструкция 8.)Суды идут постояно, а не потом. Их тоже стирают из памяти 9) Медитируйте! память стирается не полностью и можно всё вовремя восстановить. 10)Делай то что отликается внутри, а если нет не не делай. ? Делитесь своим опытом.

–2
Ответы
Улугбек

Пусть пройдут курс адаптации и курс социализации, как это принято в Западно-Европейских странах!!!

Павел 2000

Не воровать у соседей... Можно пиздюлей прлучить...

Селия Вымри

Я понял, почему ты такая. Ты Хащина смотришь

Марина

Я смотрю только то что соответсвует моему опыту.

Селия Вымри

Есть куда расти

Ви
Виктор

я бы посоветовал им не приезжать в рф

Фирменный Бред

А где сейчас этот дядечка?

Марина

не знаю.

Фирменный Бред

Вот ведь...

Марина

а какая разница?