Niemand Против Войны

Украинские шахматистки Анна и Мария Музычук снялись с турнира серии Гран-при в Дели. Об этом сообщается на сайте Международной шахматной Федерации (ФИДЕ). Официальная причина снятия украинок не называется, однако агентство УНИАН связывает это решение с допуском на турнир представителей России.
Правильно сделали Анна и Мария?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

А....кто имел (право) допустить к турниру представителей россии?
С ними и в шашки никто играть не хочет....
Вот и девченки-отказались иметь дело с говном....
Нифига удивительного🤷🏻‍♂️
А по сути вопроса-ПРАВИЛЬНО!👍👏👏👏

Александр S

Это их личное дело. Как и то, как люди относятся к войне. И что делают. Имхо в данном случае я бы играл. Большая победа складывается из побед маленьких.

Ко
Кошкавбосоножках

Украинским спортсменкам не дали развернуть политический плакат в Китае на Кубке мира по фехтованию. Молодцы китайцы!)

Валерий Сумский

Спорт должен быть вне политики. Иначе если кого- то не допускать, то получится условный чемпион мира или условный олимпийский чемпион

Niemand Против Войны

Война не политика, чувак. Или ты разницы не видиш?

Валерий Сумский

Война это политика иными средствами. Известное высказывание. А у России с Украиной не война, а именно спецоперация. Отличие от войны очевидное. Война ведётся всеми имеющимся ресурсами, всеми имеющимися видами вооружений, против всех граждан страны, которой об' явили войну с уничтожением всех об' актов страны, которой об' явили войну. Как мы видим, признаков войны нет. Всё АЭС, ГЭС на Украине целы, железная дорога и мосты почти не повреждены, с гражданским населением войны нет, почти всё крупные города Украины целы или с минимальными повреждениями военных об' ектов. Ядерное, химическое оружие не применяется...

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты, я гляжу, большой теоретик. От души желаю, штоб твой дом разбомбили. Посмотрим, как тогда запоёшь.

Валерий Сумский

Скажем, около 99,5 процентов граждан России (кто не в СВО и на пострадавших приграничных районах) никак не ощутили это СВО, типа далеко и нас не касается... Наверное, около 80 процентов граждан Украины тоже...

Niemand Против Войны

От души желаю, штоб твой дом разбомбили. Посмотрим, как тогда запоёшь.

Валерий Сумский

Я никогда не желаю людям зла. Ни письменно официально, ни анонимно, ни в мыслях... Сам не бомбил, не изготовлял, не доставлял... Не взрывал... Не убивал, не стрелял...

Натали Малышка

Конечно правильно !
.......Если вы хотите сходить по нужде то как бы вы сильно не хотели, но с некоторыми на одном поле не согласитесь.....

Романа

Ну, мало ли кто и с чем связывает... Не верьте! Губерниев тоже 2 минуты отставаниея ловко связал с чемпионатом мира)))

Niemand Против Войны

А кому верить, мадам?

Романа

Своим глазам

Niemand Против Войны

Глаз в ФИДЕ у мене нету, мадам)

Романа

Ну, факт, что отказались участвовать. А причина неизвестна. И факт, что отставание на 2 минут не придают соревнованиям остроты)) И к Губерниеву никто серьёзно не относится. Балабол, несёт чушь.

Niemand Против Войны

Но "правильную" чушь, мадам. Верно? Иначе его бы там давно не было.
А там причина совершенно очевидна.

Романа

Несомненно. Все, кто работает в официальных СМИ, представляющих интересы государства, любого, несут то, что им позволяют нести.

Niemand Против Войны

Што такое "официальные СМИ", мадам? Не путайте цивилизованный мир и путинскую рашку.

Александр Вяткин

Правильно сделали.Их жовтоблакитная нэзалэжность гибнет,а они в шахматы будут играть. Поступили патриотично.

Niemand Против Войны

А за свою незалэжность душа не болит, чувачЁчек?

Александр Вяткин

Чувачёчек - это ты. А будет болеть душа,так и не пошлём шахматисточек..Не до этого будет.А они ведь послали,хотя знали,что наши там будут. И демонстративно снялись. Вот в этом их вся жовтоблакитная сущность.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты много пиздиш. Никто никого не "посылает", ты спутал с путинской рашкой.

Александр Вяткин

А зеля молодёжь необученную на убой не посылает?

Niemand Против Войны

Чисти сортиры в своём отечестве, чувачЁчек.

Александр Вяткин

Только после тебя,чувачёк. А ведь вам уже пришлось этим заняться у нас в отечестве. Разнорабы у нас в основном жовтоблакитные ,да молдовашки.Так что милости просим.

Niemand Против Войны

Слишком много пиздиш, чувачЁчек. Попей пивка, сзоди поссы

Наталья Демешина

Глупые они...!Они ничего не решают! Могли победить и выиграть приз...а сейчас наказали себя сами...!

Та Еще

конечно правильно, умели бы играть, не ушли бы, а так отмазка для бездарностей

Niemand Против Войны

Ты, барышнюшка, конем-то ходить умееш?

Та Еще

niemanдюшка, а ты?

Валерия

Это их право,лично мое мнение-не нужно этого было делать..спорт,вне политики

Niemand Против Войны

Верно, мадам, только война не политика.

Валерия

Данные военные действия локальны,в мире таких конфликтов существует немало и никто не отказывается от участия в спортивных соревнованиях...Например,когда бомбили Югославию,представителей америки допускали на все спортивные форумы и никто не протестовал против их участия🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Расскажи это украинцам, которых погибло уже многие десятки тысяч, а миллионы стали беженцами.

Валерия

Ваш комментарий был очевиден,поэтому продолжать беседу не вижу смысла...Вы задали вопрос,я ответила,благодарю за общение.

Наталья Вованова

Меньше народа, больше кислорода, как говорили во времена моего детства...

Карлсон

Спортсмен должен всегда оставаться спортсменом и быть вне политики.

Niemand Против Войны

Война не политика

Карлсон

Ну хули нет-то. 😁

Василий Бубновский

Тупоголовые курицы с говном вместо мозгов. Типичное быдло нации.

Магистр Околовсяческих Наук

Правильно...ещё бы ВСУ покинуло Украину так как там армия РФ☝️😀

Aleksander Jakovlev

Анна и Мария сделали то, о чем их "попросили" старшие дяди и тети.

Niemand Против Войны

Ты был при этом, чувачЁчек? Не забывай: они живут не в путинской рашке.

Aleksander Jakovlev

Хамите, сударь. Нервишки? )))

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, у тебе самооценка заниженная. Всё хамство чудится.

Aleksander Jakovlev

Ну да...извиняюсь. Забыл просто, что у вас хамство признаком удали считается. Еще раз мои извинения )))

Niemand Против Войны

Просвещайся, чувачЁк, помалЭньку. )

Ва
Валерик

Конечно правильно - неча лезть со свиным рылом в калашный ряд!

Наташенька

Правильно. Не хотят играть с россиянками...пусть едут домой.

Вячеслав Алёхин

Это их дело, но похоже на дешевый пиар, как впрочем всегда.

Дмитрий Степанов

Кому они этим хуже сделали? Россиянкам? Индусам? Миру?

Niemand Против Войны

Есть поступки, не продиктованные соображениями "лучше-хуже". Кстати, Пу об этом знает лучше многих. )

Дмитрий Степанов

Отказались так отказались...

Максим Jw

Вот действительно говорят, что дурак дураку - рознь.