Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №19 ("формульный")
Любителям Формулы-1 известно, что протяженность гонок составляет немногим более 300 км.
Какая была длина первой гонки гран-при Франции, если гонщики проехали в ней всего 12 кругов?
Спасибо.

Ответы
Nataly

Погуглила... ничёсе... если каждый круг был более 103 километров, то получается, что не "всего 12 кругов", а аж более 1236 км... Если бы это было на байках,дали бы звание "железная попа"))

Владимир 10.17

так у них голова же не из чугуна, надеюсь...хотя смотря для чего общаться )))...ой договорится вова сейчас...надо срочно кирпич искать)))

Nataly

Остапа понесло?!!!)))

Владимир 10.17

нее)..просто нащупываю красную линию )))

Nataly

не то ищешь)) на красном кирпиче белая линия)) ( я шучу... меня тоже "понесло")))

Валерий Дружинин

Молись и всё образуется!

Валерий Дружинин

Ещё как мешают! Здесь никто никого не судит, а просит задуматься смысле жизни, а не мусолить всякую белиберду!

Владимир 10.17

"а не мусолить всякую белиберду!" - вот это и есть "судить взрослых людей"...я полагаю...)

Валерий Дружинин

Чтобы что-либо изменить в себе надо научиться этим "взрослым людям" повторять авторитетные молитвы хотя бы 10-15 минут без перерыва в ранние утренние часы... Удачи Вам на этом Пути!

Владимир 10.17

"повторять авторитетные молитвы хотя бы 10-15 минут без перерыва в ранние утренние часы"...я нечто подобное делаю каждое утро,но не потому, что это говорите вы, а потому, что это РЕКОМЕНДОВАЛ делать один Священник)

Валерий Дружинин

Ради этого я захожу сюда! Лишь потому, что я хочу поделиться со всеми теми знаниями, которые я получил, обучаясь в Тибете в течении почти 8-ми лет, будучи офицером Генштаба и став в последствии доктором Аюрведы. Это очень сокровенные и необходимые каждому здравомыслящему человеку знания и удивительная практика, благодаря которым любой разумный человек сможет освободиться от любых страданий этого материального мира и стать радостным и счастливым. Если хотите узнать подробнее, пишите мне на: 7448694@bk.ru

Та
Татьяна

Издеваешься?

Владимир 10.17

два раза по 6 часов ГОНКИ, как тебе?

Та
Татьяна

Да, видимо я совсем в них ничего не понимаю. Ты же написал 300 км. А было 1238 и что?

Владимир 10.17

это в современной Формуле-1, а раньше (первый ГП Франции был в 1906 году), было не так )))

Та
Татьяна

Понятно

La Testa

3,5 километра

Владимир 10.17

оооочень холодно )))