Александр Захаров

Один человек, решающий за Бога о истинности близкого ему учения, на мои просьбы показать свидетельства истинности утверждений, стал требовать, чтобы я показал ему своего Бога, мои аргументы, что Бога нельзя так просто увидеть без специального допуска, он отвергал, пришлось показать ему Бога, но и тут он решил за Бога, что это не Бог, вопрос, как показать этому человеку Бога, если он за Бога решает, кто Бог, а кто не Бог?

–6
Ответы
Лина

оставьте его в покое он не верит по воле божией разве нет? Ни один волос не упадёт с головы без воли его, за что вы боретесь? Бог не нуждается в рекламе ибо он ВСЁ, а вы боретесь за пропаганду еврейскую, коию вам вдолбили в глупую голову)

Лина

мои особенности они мои и кто тебе сказал, что я безнравственна? Я образец облико морале)

Александр Захаров

А я это разве говорил,я только принес заметку про вашего мальчика?

Лина

Ну вот: я не я и хата не моя...ладно, живи, сегодня я тебя не буду есть))😇

Александр Захаров

То есть сказать больше нечего, зашла в свой тупик?

Лина

не люблю молоть пустое, а с тобой нет разговора, ты ничего не говоришь, а меня подначиваешь, а сам ни тпру ни ну, как бык не доенный...надоело мне, пока👋

Николай

В Библии сказано, как Египетский фараон не испугался 10 казней, пока Бог лично не убил первенцев. А вы чем можете убедить одного человека?

Александр Захаров

Писаний много,у каждого свое, только мы свои писания сожгли, а приняли заморское по приказу киевских князей

Николай

Сожгли наши предки,тысячу лет назад. Мир их праху.

Александр Захаров

А сейчас ты за Бога решаешь о истинности сочинений древних фантастов, раньше этого не понимали, но сейчас то?

Николай

Мне до Бога вобщем и дела-то нет никакого. Бог сам по себе, а себе сам.

Александр Захаров

Да, конечно, ещё пофантазируй о своем Боге.

Улугбек

Бог каждого, это - окружение его, защищающее, оберегающее и обнадёживающее на его жизненном пути!!! Это - прежде всего, люди!!!

Александр Захаров

Может быть, но это все ограбление народа.

Улугбек

Потому и... ПОРОЧНО..!

Александр Захаров

Безобманство учит другому.

Улугбек

Нет в том обмана, но присутствует... СТЯЖАТЕЛЬСТВО..!

Александр Захаров

Если о тебе будут врать и за это враньё брать мзду, то обмана не будет?

Евгений Волков

Бог эт че предмет или зверюшка чтобы его показывать😄 Ты ему скажи, что это дело веры, его дело в кого ему верить.

Александр Захаров

Вера это вранье

Евгений Волков

а что не есть вранье?

Александр Захаров

Не врут научные версии, которые допускают возможные ошибки

Александр Захаров

Нечего сказать, религия то же не будет врать, если допустит возможную ошибочность своих учений.

Евгений Волков

если там кто и допустит то может поплатится, выгонят еретика)

Александр Захаров

Кто сильней , тот прав - православие

Романа

😳 Какие глобальные проблемы Вас мучают... У нас всё проще: что мы будем есть на завтрак...

Романа

Я помню)

Александр Захаров

Это хорошо, можешь мои видео посмотреть о главном

Романа

Только не сейчас)

Александр Захаров

Хорошо, подготовься

Романа

угу)

Кsюnя (Оксана)

Вы зря такими вещами играете, Бог не мультик, чтобы его можно было так вот показывать

Александр Захаров

Я защищаю Бога от вранья обманщиков веры и атеизма, как Иисус Христос и Джордано Бруно и спасаю обманщиков от их лечения от созревания демонов в следующих жизнях

Кsюnя (Оксана)

Уууу, понятно

Александр Захаров

Сомневаюсь, тут нужен курс проповедей Безобманства

Олег Блинов

Лечитесь, товарищ. Даже если бог есть, ему плевать на людей и их мнение

Александр Захаров

Атеисты вообще не имеют нравственных тормозов, поэтому от них часто всего все войны и другие злодеяния.

Олег Блинов

Крестовые походы, исламские террористы, различные религиозные секты и это лишь малая часть того, что натворили верующие

Александр Захаров

Атеисты прикидываются верующими чтобы врать о Боге за мзду и другие свои делишки кровавые проталкивать

Олег Блинов

Ого какие страсти. А доказать можешь?

Александр Захаров

Версии не доказывают, а обосновывают

Мирабелла

Не отпугивайте людей от веры) Пусть они сами решают как им жить)

Александр Захаров

Люди сами решать, врать им, или не врать и Боге.

Суфия Каримова

Таких,требующих,надо просто обходить,им психолог необходим!!!

Александр Захаров

У меня такие проповеди, пройди мимо, есть кнопка пропустить, или надо свои фи вставить?

Суфия Каримова

Спасибо,что напомнили о кнопке,так и будем поступать!!!

Александр Захаров

Можно в черный список отправить

Суфия Каримова

Не обязательно,проще пропускать!

Татьяна

Может он видел истинного Бога и знает как он выглядит.

Александр Захаров

А может врёт, такмкак его зреющий лхлемон подсыпает врущему очень приятный наркотик удовольствия за враньё о Боге.

Ли
Лия

Человек есть то,во что он верит.🤷‍♀️😁

Александр Захаров

Многие не знают мнения что вера это враньё

Ли
Лия

Не надо принижать образованность верующих людей.Особенно сейчас.🤷‍♀️

Александр Захаров

Вот именно, 21 век на дворе, пора уже прозреть и перестать выдавать домыслы древних сочинителей за истину от Бога без неоспоримых фактов, надо просто допускать ошибку, тогда вранья не будет, одно слово, а как все зазвучит!?

Кочка Зрения Жозе

Дак а ты откуда решил за бога, что он бог?

Александр Захаров

Я предположил допуская ошибочность своей версии.

Кочка Зрения Жозе

Ааа... Ну то есть, тоже сам решил, что бога можно показывать всем, даже несовершеннолетним, да?

Александр Захаров

Ты не понимаешь, где люди врут о Боге, а где нет вранья. Как и многие.

Кочка Зрения Жозе

Короче, держи своего бога в штанах, если не хочешь неприятностей.

Александр Захаров

Это демон в тебе зреет, он показал свои зубки. Скорее всего.

Геннадий Смоляков

А божию матерь вы ему не показывали?

Александр Захаров

Показывал, это Мать Природа, запиши, по версии Безобманства, без вранья о истинности, поэтому фактов не нужно прилагать

Natali Shelkovica

ты ведешься на происки сатаны...

Natali Shelkovica

каким образом

Александр Захаров

Ты же его подвесила

Natali Shelkovica

куда

Александр Захаров

Посмотри на фото

Natali Shelkovica

это гифка

Лора

опять таблетку не принял ?

Александр Захаров

Может примешь, перестанет врать, что Бога нет?

Лора

ладно, пока не примешь, бесполезно говорить

Александр Захаров

Не хочешь спастись - не надо!

Лора

прими таблетки, отпустит

Александр Захаров

Так дай мне их?

Ведающий.

Ты читал свою ересь?))) 👆

Александр Захаров

А что не так, ты решил за Бога, что я написал ересь, на каком основании?

Ведающий.

Забудь слово бог!)) у тебя уже шиза🤣🤣

Александр Захаров

Не волнуйся так, лучше прими вот эти пилюльки Безобманства и пойдешь на поправку, главное слушай наставления своего доктора и не ерепенься, я же спасаю твою душу от возможных страданий в будущей, которые нужны как очищение от зреющего в тебе демона.

Ведающий.

А ты не пробовал исключить из своего лексикона слово "бог" и "безобманство"? 🤭
Я уверен что без этих слов тебе и поговорить не о чем будет🤣🤣

Фи
Фиан

Решать буду я. Всегда

Александр Захаров

У тебя ее совсем нет, зреющий в тебе демон затмевает твой ум и фантазию, а заставляет врать о Боге с позиции атеизма, скорее всего. Сказал без вранья, это БезОбманство.

Фи
Фиан

Клоун

Фи
Фиан

Брысь отсюда, фигляр!

Алексей Волжский

А ты ему ссы в глаза

Аркадий

А, зачем это нужно?

Александр Захаров

Безобманство откроет им на это глаза

Аркадий

Ха! А, то они не знают!

Аркадий

Лгуны знают, что лгут, не обольщайтесь.
Если не знают - они не лгуны.
Это по определению.

Александр Захаров

То есть можно врать и убивать, мучкть, а потом прикинулся, не знал, ведь тогда вранья нет, была вера в истинность, тогда все тюрьмы надо освобождать?

Нинуля

Сильно написано))))

Александр Захаров

Развиваю идеологию Безобманства, как Вицин - тренируюсь на кошечках, чтобы в один прекрасный момент выступить с высокой трибуны.

Нинуля

И к какому консенсусу пришли?))

Александр Захаров

Пока тренируюсь, сам иногда падаю в обморок

Нинуля

Удачи тогда😂😂😂

Александр Захаров

Лучше пожелай не пуха и пера, а я пошлю к зреющему демону, к своему, или к ихтвоему, по желанию

Нинуля

Ну тогда действительно ни пуза ни пера😂😂😂юморист))

Александр Захаров

К демону!