Ро
Розочка

....наивность в человеке это что...чистота мышления или слабость духа...????

Ответы · страница 2
Тринадцатый...

доброта душевная.

Ро
Розочка

привыкла..но всегда благодарю

Ро
Розочка

да... т е просто высказываю свое расположение к человеку..

Вера Гудкова

чистота мышления

Mark

отсуствие опыта!

Ро
Розочка

и даже не отсутствие опыта...просто их мысли направлены на добро...а не во зло..

Сергей Ковалев

неиспорченность

Ро
Розочка

думаю...да ...чистота душевная.

Владимир Герасимов

Ни то, ни другое.

Ро
Розочка

кстати...и мышление тоже..

Владимир Герасимов

Вас не устраивает подруга? Ведь вопрос вы не зря задали.

Ро
Розочка

.. как раз хотела сказать какая у меня прекрасная подруга...я ее люблю..мы над ней подсмеиваемся...а она смеется вместе с нами...но наивна...не все ее понимают...

Владимир Герасимов

Постарайтесь её понять. Вы от этого не пострадаете.

Ро
Розочка

..неет...мы по-доброму смеемся над ней..

Автоматик

И то и другое

Ро
Розочка

немного с вами не согласна..

Автоматик

Обоснуйте.

Ро
Розочка

никак не слабость...знаю лично такого человека....умна...интересна в общеннии начитана...но наивна..казалось бы в самых простых вещах..просто ее мысль направлена больше на добро .чем во зло..

Прохорова Anechka

Это глупость

Ро
Розочка

но..почему глупость...знаю людей .которые наивны но очень интересные в общении...просто у них мысль направлена на добро...а не на зло...

Руслан Аносов

Малый опыт.

Ро
Розочка

не согласна ...знаю людей .которые интересны в общении ..много знают но наивны....нам смешно....а она серьезна....

Ирина

Первое

Ро
Розочка

..да...знаю такого человека.... чистота мышления..