Галина Галчонок

Сейм Латвии объявил рассею страной — спонсором терроризма. Ранее Сенат в США принял резолюцию, призывающую Госдеп признать расею государством-спонсором терроризма из-за событий в Украине, Чечне, Грузии и Сирии На эрефляндию надвигаются большие проблемы , но ватный мозг не готов это воспринимать, « великие» пока живут в эйфории плешивого шизофреника, что все « идет по плану», не обольщайтесь, прозрение будет болезненным, страна поддерживающая путинский режим воров и убийц надолго останется изгоем. (репост) Путиноиды вы знаете что такое страна спонсор терроризма? 🖼

Ответы
Ви
Виктор

прикольно тот же сейм принимал закон о присоединении Латвии к ссср .. в чем дело то а может рф это вовсе не ссср как нам внушают

Abstrakt User

Это США, вскормившие алькаиду и талибан, это Украина, пествавшая правосеков. Вы не знали?

Аптер Пётр Яковлевич

Когда я пытаюсь им это писать,они посылают мне смебщиеся смайлики(не улыбающиеся)

Галина Галчонок

ну это еще щадяще...как правило . переходят на мат и пошлятину..

Аптер Пётр Яковлевич

Этл так и есть

Екатерина

Галь, ну о спонсорах ты все должна знать. Ты ж всю жизнь с протянутой рукой.

Alex Dark 🇷🇺

спонсоры укров USE збс мирных убивать, которые даже мухи не обидели???

Улугбек

Та, которая спонсирует нацистский режим в Украине!!! Это ясно всем!!!

Vadim Denisevich

Это США и Британия! ✌️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

молот загубили

Галина Галчонок

стырили...

Slava Zinovjev

Dumaj mozgami.

Евгений Бакуменко

🖕