Епифания

Ну что диванные патриоты, настало ваше время! Кто готов грудью защитить Расею-матушку? Вы уже пошли в военкомат?

Ответы
(((Сергей))) *

Вот бы тебя к военкомату рядышком ... Всех вас таких кто только из-за угла может кричать... Поэтому и пойдём... Что б стране своей быть достойным гражданином... Не то что вы... К столбам никого не примытыв

Епифания

Чтобы красный галстук с гордотью носить

(((Сергей))) *

Не твоими мыслями живёт Россия..

Епифания

А чьими?

(((Сергей))) *

Своими

(((Сергей))) *

Вот бы тебя к военкомату рядышком ... Всех вас таких кто только из-за угла может кричать... Поэтому и пойдём... Что б стране своей быть достойным гражданином... Не то что вы... К столбам никого не примытыв

(((Сергей))) *

Не приматывая и оружия ни у кого не прося...

Епифания

Я люблю твои хрящики?

Евгений Николаевич

Написал уже тут всем - я офицер запаса "пиджак" отслужил два года, в свое время - я совершенно не хочу туда идти ни за какие деньги, и ни за славу, не хочу, но призовут - в Ереван не поеду, точка

Ольга Мананникова

Мне вот очень интересно, а что Ваши то чухнули и не остались родину защищать. И главное чухнули то из той стороны где и войны то не было. Так вы говорите это на вашу страну напали.

Епифания

Моя страна напала на Украину, мин херц!

Ольга Мананникова

Ну тогда их

Со
Сором

Видал одного парнягу который пришёл в военкомат и совершил чудо - одним выстрелом освободил себя от мобилизации и в качестве поощрения отправил военкома на концерт Кобзона

Алексей Гердин

Наше время в третьей волне! Первая волна ракеты поотобирает у нациков, вторая волна люлей им напинает, а мы после всех, ракеты разбирать американские приедем

Алексей Гердин

Правда что ли, а кто ж Тогда 2 мая детей заживо сжёг, кто 8 лет людей убивал, кто ж сейчас стреляет американскими ракетами по мирному населению, кто стреляет американским оружием по мирному населению без разбора по национальности, убивая при этом и украинцев и русских??? Про Россию токо ни слова, у России своих ракет полно... России если бы надо было, то ни один бы беженец в Россию не прошел бы и не надо Лала лепить, типа их в плен Берут!!! Есть полно примеров, Где украинцы живут в РОССИИ и никто их не обижает!!! И так???

Епифания

Не только сжёг, но и съел! Не мелочитесь, батенька. Учитесь врать по-крупному

Алексей Гердин

Вашими устами да мед прихлебывать

Алексей Гердин

Вот истина: вонючий хохол 😁

Aлексей Бекк

🤣как оказывается, таких нет! То по возрасту не подходят, то больные,то еще какая причина! Эти патриоты только языком да чужими руками воевать могут!!

Вельзевул (Повелитель Мух)

Зачем её защищать(?) - это враньё путина лжеца - лучше сесть в тюрьму, чем стать соучастником путинских преступлений и стать их соучастником...

Галина Локтева

👍👍👍-здесь мировой масштаб,неужели Вы не поняли?

Стёршийся Иероглиф

удивительное совпадение - планировали мобилизовать 300к человек и ровно столько же бежало за эти дни в соседние страны.

Viktor Kuzin

А ТО !!! НЕ БЕРУТ А ПОЕХАЛ БЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!! ТАК У НАС ЕЩЁ И САЖАЮТ ТЕХ КТО ЕЗДИЛ ВОЕВАТЬ ! 😉

Од
Одуван

там пробка, не берут, все учебки заняты, сказали пока ждать если вызовут

Иосиф Пятунин

От службы не отказывайся, на службу не напрашивайся - сама тебя найдёт.

Епифания

Дело пытаешь или от дела лытаешь? (с)

Иосиф Пятунин

Ждём-с.

Ильдар

Только ради того что б таких таких как ты на кол посадить пойду

Jane Consuelo

Иди, хаймарсы жгут😏ой, то есть ждут)

А. А.

Ага с буквами z на авто ... И желающие "повторить" самое время ))

Епифания

А авто сдать в пользу родины, как спартанцы

Жанна Никифорова

Пора вставать!!!!!!! И доказать, что нече время тратить зря

Татьяна Писаревская

От чего защищать то? От войны которую сами и развязали?

Епифания

От НАТО, оно же напало

Татьяна Писаревская

Мы напали на Украину

Та
Татар-Малай

всех кто наклеивал z на машины бросить на передовую

Si
Siyavushxan

они возле границ Казахстана и Узбекистана

Павел Примаков

я бы пошёл,но у меня инвалидность по дцп

Gloria Fiona

А вы-уже побежали с чемоданами на выход?