Епифания

Ну что диванные патриоты, настало ваше время! Кто готов грудью защитить Расею-матушку? Вы уже пошли в военкомат?

Ответы · страница 2
Владимир Хмылев

Я там пол года был и снова еду обратно

Владимир Хмылев

Родину защищать от Запада, бондеровщины, нациков,

Епифания

На Россию кто-то напал? Кто именно?

−1
Алекс Бабник

9 лет нацисты убивают население ДНР и ЛНР, они напали на русских людей Донбасса и продолжают обстрел городов ДНР и ЛНР. Теперь нацисты обстреливают Херсон и другие города! ВСУ не армия защищающая свой народ, а террористы.

Епифания

Ложь! Путин захватил часть Донбасса и оттуда терзал Украину. А нацисты в России, батенька. Вы совсем оболванены. В ЧС

−1
Алекс Бабник

В зеркале нацистов увидела? А то что в Украине нацистские организации существуют легально это нормально вас это не трогает?
К вашему сведению в РФ запрещены все нацистские организации!
Зеленский: "и никуда Вы от фашизма не уйдёте, хоть он и не из украины, но это наш крест"."
А что там вам геббельсовская пропаганда Арестовича в голову заливает это рассчитано на глупых и наивных людей.

Снежана Зимняя

Конечно
Народу тьма. Не пробиться.

Галина Локтева

Все готовы убивать.Ради чего?Ради кого?Я тоже с иронией.

На
Ната

Новости смотри по телеку👉🖥️

Ан
Анатолий

Грудь высохла, пойду на лыжах..

Иса Джи

МЫ - дети,и Родина Мать зовет!

Иса Джи

значит надо дотерзать, не пропадать же начатому

Епифания

Морда не треснет? По шву ведь разойдётся

Иса Джи

см. историю гос-ва Российского, мы опытные на борзоту

Епифания

Сколь верёвчке не виться...

Иса Джи

именно - вы наш трамплин к мировому господству, любишь свинину - побудь в ее шкуре

Ариец *****

Алёш ты мены на слабо небери

Епифания

А вы кто? Придурок или сволочь?

Ариец *****

МЫ НЕЗНАКОМЫ НО ТЫ ТЫ ЧТО-ТО ХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ ?

Ариец *****

вы инопланетянин наверно поздровляю

Sergei Pavlov

Хех. И эта 3.14зда ещё будет обижаться здесь на оскорбления))

Иг
Игорь

Не принимают в ноябре будут

По
Полтавчанка

побежали, роняя тапки😀😀

Евгений

Кто хотел, уже давно там.

Yan Nick

Как же ты достала вонять

Ру
Руфина

Уже и тампоны купили!

Сергей Безроднов

утром только там был

The Man!! U_S_A

у них нога болит😆

Анатолий

Все в дороге... 😁

Епифания

Старость вас дома не застанет?

Анатолий

Старость меня застала за бугром... 😅

Сергей Малинин

Чего я там забыл?

Сергей Малинин

Не был, не участвовал, не привлекался

Котя

бегу и падаю))))

Денис

жду повестку

Елена

Пошли.

Епифания

А винтовку тебе, а послать тебя в бой! (с)

Елена

Будь Вашамволя, Вы б меня и не туда послали. 🤣🤣🤣 А если серьёзно, надо будет, и винтовку возьму.

Н_
Ник _ 1989

😁

Ольга Огородник

да