Бабушка Морошка

Зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов (ох уж этот Милонов!) призвал отправлять в армию мужчин, ищущих секс-знакомств онлайн, так как использование соответствующих приложений сигнализируют, что мужчины «просто ошиблись — зашли не в ту дверь. Хотели зайти в дверь военкомата, а зашли в дверь вот этого знакомства». Ваши приложения сигнализируют в военкомат?:)))))))))

Ответы
Василий Сычёв

Неплохая идея. Вербовать новобранцев через подставные сайты знакомств или секс по телефону... " Привет... Ты одинок. И я одинока... На мне прозрачное нижнее белье и трусики. А на тебе... полная амуниция, броник, АКМ, четыре гранаты, и пять рожков.. Я убегаю от тебя.. Смеюсь и убегаю. Ты пытаешься догнать.. " ... И внизу банера надпись " Если хочешь поймать.. Звони пр телефону.... "

Бабушка Морошка

ты фантазер:))))Ишь как раскрутил:)

Василий Сычёв

Если ты улыбнулась , читая этот бред.. Значит я достиг своей цели. Подарить тебе немного положительных эмоций..

Бабушка Морошка

только и делаю:)

Олег

посмотрел ваши вопросы.откуда в вас столько зла и негатива?.во всех странах есть преступники,бездомные,сумасшедшие,алкоголики,дураки наконец.но нет вам нужно поливать дерьмом свою.

Ви
Виталий

не ну а что не удивлюсь если военкомы сами скоро будут в тиндерах висеть.. пошёл страдалец на рандеву... а там бац 😳.. харя кирзовая висит с папочкой - вуаля лябдь ))

Александр

Его бы политруком, да на передок, поднимать боевой дух! Заодно познакомился бы с альтернативными попытками размножения...

Марго

😆

Negoro Флинт

Я не ищу секс-знакомств, а двери военкомата для меня как ветерана ВС открыты всегда. 😁

~L
~Eva Lansca~

Такое впечатление ,что ему платят не к за качество предложений , а за количество!

Fedor Shkenev

Милонов давно брал пример с Трампа-но вот тут обмишулился.....

Ко
Котэда

надо создать в ГД новый комитет "Депутатоозабоченные"

Бабушка Морошка

Так целую партию можно назвать

Ко
Котэда

можно

Александр S

Господи, забери к себе всех идиотов и дураков...

Анатолий Иванов

Да я уже и забыл,что такие органы существуют!

Ки
Кирилл

Пусть присылают их по моему адресу служить

Сергей .

У него видимо "чердак" все же протекает... ))

Бабушка Морошка

очевидно

Ka
Karjalainen

Милонов частенько блещет гениальностью...

Бабушка Морошка

да уж....уникум

Леонид Музафаров

Если они не служили то почему бы нет...

Юри Кожеватов

Депутатов вместе с солью в окопы!

Бабушка Морошка

с солью?:)))

Юри Кожеватов

Это комп сучий , исправил,,...С молью!

Бабушка Морошка

не ругай комп, а то крякнется

Бабушка Морошка

тоже поглядываю на новый ноут

Niemand Против Войны

Он из едра или из новых людей?)

Бабушка Морошка

из идиотов, очевидно

Рай

Нашли о ком упоминать...😯

Бабушка Морошка

он это на всю страну говорит. И даже больше.

Рай

Подальше от таких "говорунов".

Бабушка Морошка

но как вопрос для спрашки - пойдет. :))))

Коротеев Евгений

Это разве сайт знакомств?

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Таких стрелять надо

Бабушка Морошка

Милонова?

Бабушка Морошка

Я не скажу вам "нет":)))))))))))))

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Дело даже не в его охуенной идее. Но как в нормальном уме до такого додуматься? Я тоже не святой, тоже кое что употреблял... Но такое... Может он мне отсыпит чуток

Бабушка Морошка

нет там давно нормального ума.

Бе
Бездельник

редкостный идиот.

Бабушка Морошка

кто-то ж голосовал за него

Бе
Бездельник

таких всегда больше