Сере Борухович

Вопрос sprashivalka.com/q/1037163846 о количестве гомосеков на рфии не соответствует действительности!!! Привожу более проверенные данные: - по естественным отклонениям в ориентации уточненных данных кроме предоставленных Российской Академией Наук РАН не имею и принимается как и в Европе 0,07% от населения, а вот данные https://orleanz.livejournal.com/1815641.html экс зампреда Верховного Суда рфии число зэков 18,2% от общего населения, а в перспективе 22-24%, комлектация личного состава частей ВС рф (65% - кавказцы, буряты и прочие впопуасы, и 35 - русские) в которых нерусские имеют русских по полной программе!!! Из всего вышесказанного гомосеков на рфии как минимум треть от всего населения!!! Вывод: - рфия (рашистская фашистия) - страна пидорствующих фашистов!!!

–1
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

м-да, РФ - в РФию переименовал, позор! Кстати, ЛГБТ - только 3% и не более. У меня язык не повернется гомосексуалистов называть гомосеками. Геи -не отклонение, так всегда было, по всей Земле. Езжайте из РФ в мусульманские страны! куда-нибудь в исламскую, тебе понравится.

Грешник *****

у пидара и выводы пидарестичные ...... теперь про фашизм ....один из первых пунктов фашисткой страны это запрет коммунистической партии ....украина запретила ...утрись гондон пользованный!!!

Павел

Пи$дун, хоть бы ссыль не приводил позорную, теперь понятно из какого сортира ты гавнище качаешь

Чанга Чунга Чунгович

Спокойнее надо быть. Не надо это явление так сильно ругать. Это всё естественно для природы.

Ринат Фамутдинов

Я не пидор, но я не люблю идиотов! А Вы очком играете в надежде что Вам его порвут!!!

Геннадий Попов

Да уж, Серун Брехович в своём стиле - чем дальше в коноплю, тем дебильнее высеры

Алексей Генералов

Адрес сайта уже говорит о многом как и твоя личность, мерзавец!

Наташенька

О! Высерок опять перекладывает с больной головы на здоровую)))

Михаил Цветаев

🖼

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич главбух гомосеков!!!!!!..

Анна Лубягина

дурень, ты