Дмитрий

Лучшие спецэффекты у Брюс Ли или компьютерная графика?

Ответы · страница 2
Вадим Боровинский

Брюс Ли --- легенда !и он всё делал в реале...в спецэффектах было бы неинтересно!

Роза Хамитова

Конечно у Брюс Ли! Он же сам эти трюки делал,а верней его дублер Джеки Чан 😄

Дамира Гайнетдинова

Компьютер есть компьютер. Восхищаюс не спецэффекты, а талант их создающий

Игорь Водолаз

это скорость его движения и редкой школы у кун-фу. винь-чунь- название её.

Саулешка Жамина

лучшее что Брюс Ли вообще без спецэффектов и компьютерной графики)))))))))

Геннадий Ростовский

Тогда ещё не было этой техники, когда снимались фильмы с его участием

Максим Литкевич

Это так же нелепо звучит как "лучше ездить на жирафе или есть слонов"

Елена Вечерская

Брюс - это классика, графика - это невероятные эффекты. Сложный выбор

Наталья Чекухина

как-то даже сравнить их не могу. Это ,по- моему, совсем из разных опер

Лариса Алёшина

Это надо пересмотреть фильмы с Брюсам Ли. И только потом ответить.

Ketty Tatusheva

К сожалению, он все снимал в живую.. иначе бы не погибли он и сын.. 😞

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

одно другому не мешает! Да и компьютерная графика бывает разная.

Андрюха Сам По Себе

ЭТО БЫЛИ НЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ....А КТО НЕ УМЕЕТ...ЗАВИДУЙТЕ В ТРЯПОЧКУ...

Николай Савенков

ЛУЧШЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ В МЕНЮ,А ПОВОД ПОСМЕЯТЬСЯ НАЙТИ ЛЕГКО...)))))))))))

Сергей Чеботарев

Дима, я об этом стараюсь не думать, Важно ведь: зацепило яли нет.

*****валентинка *****

ПЕРВОЕ)КОГДА БЫЛ БРЮС ЛИ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ

Дива Дива

Мне это не будет интересно ещё ближайшие тыщу лет как минимум.

Анюта S

лучшее всегда ручная работа, то, что сделано самостоятельно...

Оксана

думаю, нет. по-моему, в то время ее так активно не использовали

1Елена 2

я не люблю спецэффекты а следовательно и не смогу их оценить0