Местный Бродяга

Дорогая, будешь чипсы? - Неа, не
хочу, они вредные... - Ты тоже
вредная, но я тебя хочу...

Ответы
Татьяна Шишкина

Попробуйте - мелко нарезать капусту, морковь и свеклу - все сырое, сюда пачку чипсов, большую, лучше с луком или с беконом, все залить большим количеством майонеза , перемешайте и сидите ешьте, - за уши не оттянешь!

Михаил Зотов

ха,чипсы хочеш именно потому что они чипсы,а "тебя вредную" не потому что это ты,а потому что присутствует наличие отверстия....Не мой подход,но в реальной жизни достаточно част

Дмитрий Иваныч

Класс! А вот Вам анекдот в ответ: На очередном заседании Государственной думы одного из депутатов лишили невинности, перепутав ее с неприкосновенностью...

Славик Манжура

Лёгкая врединка создаёт некий шарм женщине иделает её более желанной.Знатоки,зная это добавляют каплю афродизиака и желание становится страстью.

Валентина Романовская

вредная - но наверное любимая.потому и хочет....Любовь бывает слепой....изьянов не дает видеть сразу... А чипсы - действительно вредны...

Зинаида Костусенко

- Я у тебя как Золушка - стираю, убираю, готовлю..
- Я же предупреждал - выйдешь за меня, будешь жить как в сказке.

Kristy Hayrapetyan

Самокритика дело тонкое: критикуемому она кажется чрезмерно жёсткой, критикующему – слишком мягкой

Андрей Михеев

Тут как раз чем вреднее, тем больше западает в душу. Особливо, ежели мужик по натуре своей охотник)))

Владимир Комельков

(сорри, но зашел без спросу к "вам в гости" и обалдел!!! а у вас там... море вопросов, да еще каких!!!)))))

Fallen Angel

Татьяна ! И я хочу... хочу с тобой пообщаться!)))) Как дела,собаку уже отдала?

Влад Леонтьев

завали пасть, какого хуя мне приходят твои ебучие статусы ??? иди на хуй!!!

Владимир Тимкин

оттолкнёмся от здоровья:одно укорачивает жизнь другое продлевает

Ма
Мария

молодец)

Сергей Катеров

да..если женщина понравится...всё равно охото.....вредная или нет...

Стас Голощапов

-Мам, мам, а правда мороженое полезней, чем сосиски?

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Белоусова

желания бывают разные , еда и физиология !!!

Dildora Kurbanova

в отличие от чипсов во мне много полезного

Александр Новосельцев

закон такой,-всё вредное-особо аппетитное

Виталий Гончаров

изобретательно желающий молодой человек)

Ни
Ника

да, но от дорогой не бывает целлюлита...