Нинуля

Какие капли в глаза закапать, чтоб придурков не видеть? 😁

Ответы
Владислав

наркотики ,алкоголь,или самому поумнеть,так как всё что ты не понимаешь ты обозначаешь как дурное,но не понимаешь то ты, ps с ними всё в порядке

Алекс

Девушки могут различить тысячи цветов губной помады —- а нормального мужика от козла нет.

Алекс

Нет-без этого уже детского восприятия-но порой этого не хватает

Нинуля

Ну все впереди ещё))) будешь и зайкой и котёнком и рыбкой)))

Алекс

Нет-уже стар

Нинуля

Возраст не помеха)))

Алекс

😏

Fedor Shkenev

Лучше в рюмку! После 3й-будете с ними на одной ноге, а после 10й-возглавите!

Се
Сергей

чтобы придурков стало не видать.сними с башки колпак. иди морковь копать

Константин Сергеев

Как найдёте мне сообщите. Да и в ухи что то из этого разряда не помешает.

Andreas Aisenstein

Антидурин. Капли для глаз. Стерильно. Перед употреблением взбалтывать.

М.
Максим .

в рот воды набрать....А что обязательно видеть,а потом кричать===надоело?

Цельная Ягода 🍒

Розовенькие, идти улыбаться и не обращать внимания на непотребных.)))))

Armen Avanesov

Серную кислоту,не только придурков, вообще ничего,гарантировано

Иван Уздимаев

Нина , применяй Фуфломицин , это лекарство для защиты от дураков

Вадим Александрович

Уксус и мозги достань, что бы не думать.😈 🍷 😉

Дмитрий Аксёнов

Чтобы не видеть,эти же капли только в нос😂😂😂😂😂

Пафнутька Задунайский

Ты их потом на ощупь шо ли будешь определять...так ходи

Александр Шебалин .

В наше время никакие капли не помогут,только слепота.

Оксана Пашковская

Ой, это очень опасно. Можно зрения потерять навсегда.

Ни Чья

капельку счастья,по капельке оптимизма и пофигизма

Юрий Кривич

Попробуйте мешок на голову без прорезей для глаз.

Ник Ци (Student)

Серную кислоту, Нина 👍👍😀😀😀

Геннадий Голубев

Самой умнеть. Какие мы - такой и мир вокруг нас.

Милота))

Фиолетовые очки надень и будет все фиолетово