Der Geist Der Vergangenheit

Возможно,я сошёл с ума,но я не могу остановиться.Ожидаю тот день...День,который не наступет.Вспомаю те времена:когда я поклялся сам себе,что никогда не потеряем веру в жизнь.Ураган в душе,и я снова на мели...Как бы у меня ни сложились звезды,паршиво - это когда нет сигарет

Ответы
Izekiil Krafter

"И если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день" - согласен)

Ка
Катюха

от возвышенного к приземлённому