🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Казахи много лет мели улицы Москвы. Теперь время москвичам мести улицы Астаны. Это братский обмен в рамках единого экономического пространства.😂😂😂

Ответы
Александр Шебалин .

Не для кого не секрет,что раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда съезжались жить и работать люди со всех близь-лежащих деревень и сёл.А теперь иначе как большой Аул или Кишлак её назвать нельзя,куда не глянешь кругом они,приезжие из Таджикистана работают,и кругом слышен их язык.Единственное хорошо,что все ребята нормальные,не пьют и не курят.Свою работу они выполняют чётко.

Эт
Этоона

Сомневаюсь я, что москвичи будут это делать где бы то ни было. Сбежали мамины сынки сопливые в основном, им мамы денюжку пришлют.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ээээ не гони братишка Казахи не мели улицы Москвы. Наши на такое не пойдут.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мели.. и казахи и узбеки и таджики... сам видел... Кстати , у нас в NYPD служат пара казахов))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Казахи только росеянские могли на такое пойти, у нас трудовых мигрантов практически не было, наши в Америке верю, в Англии, верю и там поверю, что метут но не в рашке, это будет позор, вот такой у нас менталитет)) в рашке это позорно, в других странах нет, так всегда было

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нее.. тут не встречал.. сиделки да.. менты да.. таксисты.. а вот чтоб в мусорную компанию попасть надо быть либо итальянцем либо негром😂😂😂😂 воощем очень трудно устроится на мусоровозы... это DSNY(Department of Sanitation of New York) высоко оплачиваемая городская работа с профсоюзом и всеми благами гор работы

Влюбленный В Жизнь)))

Казахов я не видел))) и не увижу склоне)) казахи грамотный народ)

Ел
Елена

всех казахов собрать в Москве и вернуть на родину!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ДАНУНАХ??... ВСЕХ УРУСОВ И СГНИВШИХ ЗА ГОД ТОЖЕ.. СОБРАТЬ В УКРАИНЕ И ОДНИМ КОНТЕЙНЕРОМ ОТПРАВИТЬ НА РОДИНУ.... вам уже дали шубу, или овощи или хотя бы дрова какие то, за вашего подонка подохшего в Украине???😂😂😂😂😂

Ел
Елена

закрой свой рот ...диванный агитатор

Ел
Елена

только и можешь, что здесь чирикать...и нашим и вашим кланяться!!!

Иосиф Пятунин

Улицы Москвы долгие годы мели казанские татары.

Ал
Александр

Метут уже наверно. Много молодёжи туда уехали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не понял.. каво переселять, откуда? зачем?

Ал
Александр

Ну… главный замес (третья мировая), предсказывали лет 30 назад, должен произойти между Нилом и Евфратом. А беженцы куда? Лет 7 уже ходит инфа о «Новом Израиле» и «небесном Ирусалиме», даже на ютубе есть ролики по теме, посмотри.🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

С каких-то пор начал😊 Когда-то в 90х, читал о гарвардском проекте, тоже прикалывался, потом это всё наблюдал. И много ещё всяких событий, которые казались нелепыми. За сегодняшние события лет 7 назад было объявлено, тоже казалось бредом.🤷🏼‍♂️ Может используют «окна Овертона»?

Albert Grimsley

Русским так и надо! То - ли ещё будет!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы... и согласен и не во всём....

Albert Grimsley

А, знаете что : Они, русские и украинцы, как-нибудь напьются и снова все те, кто протянул/протягивал руку помощи в час набата, станут чурками, хачами, черножопыми... Такова их сущность и с этим ничего не поделаешь! - Проверено веками!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не в этот раз.... Помните из истории.. русские и немцы братья на век.. потом немцы напали.. и на века стали ненавистны русским.... тут тот же исторический круг... русских ненавидят и будут ненавидеть сильнее чем даже немцев... и дольше(((( ...

Александр

Главное что бы улицы были чистыми.

Борис Сазанов

Почему москвичи метут Казахстан?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

патамушта не хотят за пукина ехать умирать в Украину!.. неужели не понятно?.. Луче улицы мести чем чужую землю свим трупом удобрять☝️☝️☝️☝️

Надежда Борисова

В честь чего Саш так сказал

Надежда Борисова

Ты просто мог предположить такое

Надежда Борисова

Честно,не слышала еще такого,и даже не читала

Наталья

Золотые слова😅

Звездочет Дальнобой Торонто

во в самый раз

Звездочет Дальнобой Торонто

в месте с королевой

Звездочет Дальнобой Торонто

да на сколько знаю королева с украины родом

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Киевлянка. Мама её в Майями давно.

~Восточная Сказка ~

Смешно Вам .

~Восточная Сказка ~

Ну я живу не пожалеет могу посмотреть. Конечно интересно ☺️

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️ за инфу

Надежда Рябенко

🤣🤣🤣🤣🤣

По
Полтавчанка

😀😀😀👍

Тепло И Солнечный

🤣🤣🤣

Романтичная Особа

😂😂😂

Анна

👍🤣

Аn@T☼:Лий

👍🤣