Профиль Удалён

Мель безопасна, глубина - опасна! А вы боитесь глубины?)

Ответы
Андрей Михайлов

нет но стал остеригатся бывали случаи заплыл мимо теплоход проплывает прикольно конечно но на берегу людей не видно весело что далеко но потом как то в другой раз заплыл чую холодно и сердцу кровь тяжко кочать все думаю кто дитей будит содержать жену. закрыл глоза и потехоньку к берегу медленно не спеша . стех пор далеко не плаваю . лучше у берега вода теплее и марафон мне не здовать но можно лучше чтото с сабой брать хоть балон для отдыха.

Елена

Все мы разной глубины и ширины. И дай Бог рядом таких людей, с которыми не будешь плескаться на мелководье. :)))

Игорь Морозов

Она не столько безопасна , как бесполезна ! Глубина определяет СМЫСЛ - хотя всё зависит от квалификации .

Дмитрий Сергеев

а чего ее боятся нырнул с корабля а под нагами 600 метров водички и ни какой мусор со дна не поднимится

Виктор Соловьев

Обожаю! Опасна не глубина..А страх...Воду надо полюбить -она держит человека.Так что играйтесь с ней..

Лена Альшенбаева

Да, ужасно боюсь глубины . Как только перестаю чувствовать дно , сразу начинаю паниковать.

Олег Демидов

А чего глубины-то бояться????? Даже выражение есть: -"Лечь на дно....."))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Твоих глаз? Нет, Машеньк! Я хотел бы упаться в них с утра до вечера...

Профиль Удалён

Балабол!)))))))))))))) Но я тибя фсигда бизумна абажайю)))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Не любить такого - преступление, а любить - наказание!

Профиль Удалён

Любовь к мужчине... как это ... тесно....Не находишь?....

Авраам Чулпанхаматов

К одному - да!

Профиль Удалён

Ты серьёзно? ))) А мне так кажыцца именно к одному... для женщины естественно.... как то можно раскрываться, углубляться.. а много.. вершки одни получаюцца))) Не?

Ку
Кузьмич

С учетом того, что я плаваю исключительно стилем топорика, то да)

Профиль Удалён

Такай жы фигня)))))))) Паэтому на берегу спокойней))))

Fedor Shkenev

Вот в моем способе отдыхать-опасны, как раз, места мелкие...

Акакий Акакиевич

нет. в глубине тепло и спокойно. Вся эта мель для мальков )

Профиль Удалён

Воистину слова не мальчика, но мужа!)))))

Акакий Акакиевич

Спасибо ))) Чего нам бояться уже? )

Дмитрий Каракозиди

НеА. Хотя когда в Атлантике тонул, спасла всё таки мель.

Профиль Удалён

Ты , Димка, давай этта.. ни тани большы! ))))

Дмитрий Каракозиди

Да теперь ясен пень....что то не тонет.

Александр Tukan

Кораблю безопасней в порту, но он создан для океана 🙂

Профиль Удалён

Но там жы.... рыбы! Вдрук укусят?))) Прям за жоппу!)))))))))))

Александр Tukan

Они своих не трогают ))

Niemand Против Войны

Чево там опасного, мадам? Плывёте да плывёте себе...

Профиль Удалён

Тама злой рып!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Боюсь...в любом смысле) из нее трудно выныривать))

Сергей Задунайский

Нет, но глубокое проникновение нравится!))))))))))

Профиль Удалён

😂 😂 😂 😂 😂 Ох уж эти тирибоньщики местные))))))))))))))) Одни тирибоньки на уме! ))) А о высоком?)))))))))))))))) И канешна ржу да неба))))))))))))))))))

Сергей Задунайский

Я не баскетболист!)))))))))))))))))

Профиль Удалён

Бэлиииин!))))))))))))))) Сику, па новай нивизуха))))))))))))))))))))) Сё, Сирёга, ни ржы миня)))) Я на работи.. мине низя ржацца, как дури)))))))))))))))))))

Сергей Задунайский

Машуля, твой язык так мил! Что я уже Себя забыл!)))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Издрожался уже весь, трясет как утопленника)

Зиннур (Октябрьский)

У нас сапожки оказывается носики потеряли, одни пятки по платформе издержек уже в воздухе лишь пятки босые шпильками сверкают кажись молния настала.😂 😂 😂 👢 🦅

Профиль Удалён

Вы сами там с сапожным делом разбирайтесь))) Я не сапожник.. извините))))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Больше паровоз знаю, колесики скоро простудятся, рельсы и шпалы кашляют с перепоя какого.🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🍷 🚂 🛤️ 🎇 🎆

Профиль Удалён

А чо температуришь то? Чиво хотел то?))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

В Канзас хочу к родителям, пусть меня они снова в фургоне найдут такой пассаж меня с ними разлучил...🌬️ 💨 🌪️ 🌫️...

Сергей Сподин

И то и то опасно как моряк вам это говорю

Вадим Хасанов

Не глубины бояться, а не умения плавать

(◆_◆)

Да и мне уже както попадал этот вопрос.

Профиль Удалён

Да я подтупливаю и что-то новых не напридумывалла пока что))))