Ольга Эльфа

Почему пока парень и девушка друзья-все нормально, а как только они начинают встречаться выясняется что между ними большая пропасть?

Ответы
Полина Ксенофонтова

Из долгой дружбы парня и девушки очень трудно перейти на отношения. Так же и наоборот. И в том и в другом случае у людей есть прошлое. Именно из-за него и образуется эта пропасть.

Ольга Эльфа

А если прошлое совсем не имеет к этой пропасти отношение?

Полина Ксенофонтова

Значит кто-то один явно не готов выходит на стадию отношений.

Ольга Эльфа

спасибо за ваше мнение по этому вопросу)

I.𝕂öt

потому как больше времени вместе и видны недостатки друг друга, чего при не долгих встречах умело скрывают :?

Дмитрий Миронов

не углубляешься, пока др все на поверхности, то же самое пока отношения все норм, надел (а) кольцо и понеслось

Вадим Яцеленко

а когда женятся готовы убить друг друга когда не чего не ждешь то получаешь все а когда ... то выходит не так

Ольга Эльфа

спасибо)

Александр Альянсер

переход на более близкие отношения открывает истинную личность человека все больше и больше)

Ольга Эльфа

может быть(

Александр Альянсер

ну и сделать что то не так боятся. зачастую когда друзья начинают встречаться а потом идет разрыв они теряют и отношения и дружбу а дальше как развод друзей поровну и стараться на глаза друг другу не попадаться)

Ольга Эльфа

мда.. есть такое..

Роман Ефименко

Уровень откровенности разный, и раньше была пропасть, только вы о ней не знали.

Ольга Эльфа

и такое возможно

Денис Гридчин

потому что она теперь фиг выпьет с тобой пиво перед теликом

Юлия Дружинина

Потому, что дружбы небывает, кто-то один всегда влюблен

Сергей Проданов

Значит, не были друзьями. А просто общий интерес

Сергей Проданов

Судя по моей жизни, уже и не встречу

Ольга Эльфа

зря вы так. вы не ищите, ваше счастье само вас найдет)

Сергей Проданов

Твои слова, да богу в уши

Ольга Эльфа

вы так грубы.... но вам простительно..

Сергей Проданов

В чем грубость? И почему простительно

Михаил Крайнов

потому что не затрагивается интимный контекст

Алексей Flowey

Требования возрастают и сокращается свобода

Ольга Эльфа

а если нет ни каких ограничений?

Алексей Flowey

Сомнения появляются друг у друга в верности.

Тёма А.

начинают обе стороны быть требовательными

Ольга Эльфа

а если требований у одного вообще нет?

Тёма А.

может это смущает?

Михаил Отыченко

Не надо дружить надо сразу действовать

Александер Мякишев

а они сами её делают своим сближением

Ольга Эльфа

в том то и дело что пока друзья всё нормально, но как только отношения- мы не подходим друг другу

Александер Мякишев

когда сближаешься с человеком ты хочешь чтобы он выглядел по твоему идеалу с его стороны эта мысль тоже есть а вы получается остаетесь какими и были из за этого и появляется пропость

Ольга Эльфа

возможно

Александер Мякишев

это так и есть

Ольга Эльфа

у каждого свое мнение, вот я и решила узнать что думаю по этому поводу другие люди. Спасибо за ваш ответ)

Александер Мякишев

не за что

Андрей Ломпасо

Не пропасть, а ссут сказать лишнего

Исчадие Рая

потомучто ближе узнают друг друга

Моя Фамилия С

другой расклад другие правила

Азиз Деловаров

это необъяснимый феномен

Ольга Эльфа

это да, сама не понимаю как это можно объяснить. прочитала кучу ответов, но так и не поняла почему возникает пропасть(

Азиз Деловаров

ну я предполагаю наверно потому что рано или поздно парень либо девушка влюбится в своего друга

Ольга Эльфа

в том-то и дело что вторая часть вопроса про отношения- почему как только они начинают встречаться между ними возникает большая пропасть?

Азиз Деловаров

ну если парень влюбляется а девушка нет она отвергает

Ольга Эльфа

а если наоборот: девушка влюбляется а парень отвергает?

Азиз Деловаров

да если девушка не подходит в плане второй половинки со мной такое было!

Ардак Валиев

эт все из за девушек

Ольга Эльфа

все девушки козлы, и хотят от мальчиков только секса))

Anwar Babanazarow

Из за не понимание

Ольга Эльфа

возможно и такой исход..

Anwar Babanazarow

Согласен

Ольга Эльфа

спасибо за ваше мнение)

Anwar Babanazarow

И вам спасибо!