⭐️Деспотичная Коленка🌺

Реальность, показанная по тв, отличается от реальности, в которой Вы живете? Считаете ли Вы, что мир на самом деле гораздо добрее, чем нам пытаются его навязать?😊❤️

Ответы
Константин

.. акцент на угрозах а не на добре где то.. Ответ на размышление.. К примеру почему показывают много рекламы? Что она дает? А если нужно зарабатывать то нужен контент.. Их несколько.. КАКИЕ ы вы выбрали.. Первый - милодраммы из серии фильмы для домохозяек, с вечно однотипными сопливыми сюжетами.. 2 - ток шоу разных типов.. Суды, скандалы, свадьбы, реалити и тд.. Новости и политические ток шоу... ЕСЛИ половина из этих контентов тупо пена... - продукт для рекламы и ее порождения.. То другая часть уже основана на реальных событиях и их обсуждении.. ВОПРОС - Что выбрать ..искусственно придуманную пену.. или то, что основано на реально происходящем в мире..? По мне ответ очевиден.. ДАЛЬШЕ вопрос - а накой смотреть тв? И тут же ответ - Многие его вообще не смотрят.. Тогда если так, то ЧТО СМОТРЯТ? А вот тут уже идет результат, который влечет угрозы для сознания ЬОЛЬШЕ ЧЕМ ТВ.. Что это? - ИНТЕРНЕТ.. Можно конечно смотреть что то приятное, что и делают многие.. НО тогда они не особо понимают что происходит в мире и ПОЧЕМУ? Кто виноват и от чего все пошло. Но это им и не надо... казалось бы.. НО ТОГДА ЗАЧЕМ ОНИ ПОТОМ СПОРЯТ И СПРАШИВАЮТ А ЧТО ПРОИСХОДИТ? Если им это не нужно... Почему они не отличают простых вещей. к примеру чем отличается переворот от революции? И тд... В общим гуляя в цветах долго, можно не отличить потом волков из леса....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Маркетолог?)

Константин

нет просто знаю природу вещей в этом плане

Ирина Чарикова

Согласна. Особенно смешны диалоги между простым человеком и представителем власти. Наш человек всегда уважительно общался с такими людьми, трудно представить, как кто-то бы хамил следователю или судье. Нам же представляют сплошных невротиков, которые кричат, грубят или, чуть-что, кулаки в ход. Это маленький частный пример, но в реальности и люди, и ситуации совершенно другие.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тем более, что их зарплата складывается из наших налогов.

Илья

Конечно,ибо по телеку очень часто показывают ментовские сериалы.
И показывают вражду государств. Но не показывают то как Народы дружат. Не все но часть людей дружит с Украинцами и еще кем то. При том по телеку часто говорили что Украина это как зло. Сразу начинаешь понимать что телек от части вред.
Но в одном он прав. Трансгендерные пары действительно есть в Европе.

Евгений Юрьевич

реальный мир намного непредсказуем,и маловероятен,какова вероятность повстречаться в один день,на одном вокзале,в Москве двум директорам...НИИ...травматологии и белМедпрепараты...они спорили,мне повезло...)огромное спасибо обоим!!!и,это не шутка...мне реально помогли!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Круто😊 эта встреча была для Вас

Евгений Юрьевич

у меня масса таких встречь!-прям,"Форест Гампт"!)))мне просто везёт с людьми...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это же прекрасно 😊. Как я Вас понимаю 😊

Александр Бавыкин

По т.в. все мы смотрим рекламу, а в перерывах, всё остальное. Это практически сейчас везде. Естественно, реклама не может по определению быть реалией. Т. в. это большой бизнес. Я это знаю не по наслышке. Сам до сих пор - труженик рекламных дел (не в т.в.)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Зима Ван Гога супер

Александр Бавыкин

Работы поприбавилось, в спорт баре один раз за неделю собирались, погода тоже не весёлая -20 -22 со снегом и ветром, короче вот 🖼такая

Александр Бавыкин

немного разных портретиков🖼

Алексей

Добро оно повсюду ильётся из души моей,...! Вот только телевизор мой прекрасный, в цветах все краски жизни преподнёс.. Что нет условий для народа что пол России в нещете живёт, что кто-то нам диктует все условия которых без согласия оденет - прикуёт

Сергей Сафронов

Уже не уверен. Новости конечно утрируют, но по факту врут вряд ли. Просто негатива с тв много в последнее время, это да. Невольно переключаешься на что-то другое, готовку, игры, комп... Реальность по тв как то правда резать слух стала и мозги.

Юл
Юлий

В телевизоре нет вообще даже подобия реальности там только пропаганда -чьих то интересов любым путем -кино новости развлекательные все всегда с целью или отвлекать от чего то важного в жизни или пропагандировать их ценности

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все верно говорите😊

Юл
Юлий

я часто верно говорю -возрастное))😉👋

Юл
Юлий

🖼

Татьяна Ивченкова

Конечно добрее))) Во всех сериалах полицейские, следователи и другие работники правоохранительных органов всегда живут в двухэтажных коттеджах... У зрителя сразу возникает недоумение и злость...

Gr
Growen

ТВ не смотрю уже много много лет. Там вообще мало что от реальности. А мир не может быть добрее или злее - это определения человека. В природе нет таких категорий, как добро или зло.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Согласна😊 все зависит от восприятия

Gr
Growen

🌷

Deribas

"Реальность, показанная по тв, отличается от реальности, в которой Вы живете" - согласен. По второй части вопроса ничего не могу сказать, так как представления у всех разные.

Kazbek Tuaev

По природе своей все живые существа намного добрее, чем их изображают, так как они изначально не были созданы для вражды между собой, они дополняли полноту мира...

Сергей Сергеев

TV вообще враг всего живого. Пропаганда рано или поздно подействует на неокрепший мозг или старый организм с истрепанными нервами. 😁 Шутка. Поменьше смотрите

Владимир

Ещё как отличаются. СМИ же борятся зарейтинги в основном или чей-то заказ выполняют. Реальность многообразней, конечно же. И да, добра на свете гораздо больше

Ми
Миla

Мир зеркальный)) чё внутри, то снаружи окружает) В том то и парадокс, что у каждого свой мир: считает чел, что вокруг одно ворьё - и к нему подтянется ворьё))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да да, я стала это очень сильно замечать. Внимание цепляет то, о чем думаешь.

Ми
Миla

Больше того - исполняется то, о чём думаешь)) тока правильно думайте

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, желания исполняются😊

Алекс Венцель

Он гораздо более жесток и равнодушен к нам...Это в СССР мы все были друзья и братья, а теперь конкуренты, только вот вслух об этом говорить не принято...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Интересное мнение

Евгений А.

Вряд ли можно сказать о всем мире, что он добрее. Но похоже, что окружающий лично меня мир несколько безопасней, чем тот, что показывают по телевизору.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот это хорошо😊

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Считаю что мир катиться к своему логическому концу и ТВ тут ни при чём , все люди как не нормальные стремятся всё уничтожить извратить и изгадить

Люди заходят купаться в океан. а она ноги начинает кушать. если не успевают принять меры человек умирает

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ах вот в чем дело... я слышала про это

люди сами себе затягивают петлю на шее , наша цивилизация заканчивается!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Уйдём в небытие, как Египет с Римом, или Атлантида

типа того

Barba Rossus

Да, по тв в основном показывают преступления, которые редко происходят. Из-за этого люди думают, что вокруг много преступников чем хороших людей.

Barba Rossus

Поэтому лучше не смотреть телевизор

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да не только телевизор, и про интернет тоже самое

Barba Rossus

Тоже верно