⭐️Деспотичная Коленка🌺

Реальность, показанная по тв, отличается от реальности, в которой Вы живете? Считаете ли Вы, что мир на самом деле гораздо добрее, чем нам пытаются его навязать?😊❤️

Ответы · страница 4
Остановите Вите Надо Выйти

ТВ политизированно во всем мире. Где-то приукрашивают, где-то наоборот.

Александр Былков

мир более жесток-мало войн было,а реальность,так её разную показывают

Владислав Павлов

Я ТВ не смотрю уже лет десять, с тех пор как интернет стал безлисмтным

По
Порфирий

Реальность ТВ к реальности жизни вообще не имеет никакого отношения.

Сп
Спин

С чего это миру быть добрее? В нем, каждый сам за себя и своих близких.

Михаил Мещанинов

Народ гонится за деньгами , не замечая красоты и многого другого...

Уася Вялый

🖼

Уася Вялый

Спасибы!!!!!!!!!! Вас также!! Будьте всегда счастливой и красивой как Я!!!!!!!!!!!🎄

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет)))) вопрос был, красивая как ты?😁😁😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О май гад)))))

Уася Вялый

Йя-йя!! Даз ист фантастиш!!

Владимир Авраменко

Но не надо экспериментировать, это жизнь от её можно ожидать всё

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сценарии из жизни сценаристам не по зубам

Владимир Авраменко

У меня в этой жизни пройдено всё -- но так приятно, когда всё взаимно

Володя

Мир вообще нейтрален всё зависит от уровня подготовки человека

Ирина

Реальная жизнь обыденнее, но гораздо более жестокая, чем в по ТВ

Konstantine Samohin

нет..мир (всё) куда хуже чем нам говорят..или показывают в СМИ...

Владимир Кержаков

У ТВ нет задачи отражать реальность, это оружие информвойны.

Сергей Новиков

Не смотрю тв, но уверен, что мир гораздо злее, чем мне кажется

Андрей Хрисанфов

Я лет 20 работал на тв на разных позициях. Это всё пропаганда.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все мы об этом знаем

Андрей Хрисанфов

А какого тем, кто ее делает?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, Вы переступали через себя?

Ramzess Ibraev

считаем, только некоторые "злые" делают его таким как сейчас

Евгений

Мир не добр и не зол. Моё сердце доброе и этого мне довольно.

Дед Максим

Доброта людей определяется их воспитаниям как с этим быть??

In
Ingritis

Нет мир не такой как по ТВ но не добрый ой ни разу не добрый!

Ольга........

Безусловно отличается...но не мир ..а люди добрее всё же...🙂

Галина

никто вам ничего не навязывает..думайте сами..решайте сами