⭐️Деспотичная Коленка🌺

Реальность, показанная по тв, отличается от реальности, в которой Вы живете? Считаете ли Вы, что мир на самом деле гораздо добрее, чем нам пытаются его навязать?😊❤️

Ответы · страница 9
Частное Лицо

добрее не щитаю....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Князь, как Вы можете??

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пожили значит уже😊 неплохо, судя по всему

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Песец неплох)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Надеюсь, Вы не обиделись, что я сказала - пожили 😌, я хотела сострить

Частное Лицо

конешно не обиделсо) йа никогда не обижаюсь! На Обиженых воду возят!))))

Ми
Михаил

Не думал об этом...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Значит, все хорошо😊

Ми
Михаил

Мало смотрю телевизор, люди стараются оставаться просто людьми, просто часто цена этого спокойствия рублей 30

Lena Lubaia

что есть то есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Намного добрее

Solnce Solnce

Навязывают нам

Геннадий Голубев

Так оно и есть.

Таяна

Нет тв у меня.

Таяна

И только.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Там ещё хуже

Таяна

Кому как. Я вот полезное для себя нашла. Ценности и вектора у всех разные.

Юрий Рыбин

В разы добрее

Галина Смирнова

Так не думаю.

Марат

Да считаю 😉

Be
Benisato🇷🇺

есть еще другая реальность - показанная в интернете, вот ее то и нужно бояться больше, чем реальность тв

🇷🇺Anna😊

да. и проще.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да. «Думаете, что все просто? - Все намного проще») не помню, откуда)

🇷🇺Anna😊

Хм! Если у вас бедный лексикон и все должно быть обязательно откуда-то, развивайте свой кругозорчик, читайте больше книг, заглядывайте в словари и энциклопедии!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы не настолько близко знакомы, чтобы судить о лексиконе друг друга😊

🇷🇺Anna😊

А мне достаточно прочитать, что вы написали. Можете оставаться при своем мнении, мне с вами элементарно неинтересно.

🇷🇺Anna😊

Как давно я не определяла в черный список тупеньких, ограниченных девиц!

Олег

правильно))

Алексей Волжский

Ну не скажи

Алексей Овчаров

гемоглобин

Денис

да, конечно

Елена

мир разный!

Ivan Сусанūн.

Мир в тебе.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ню ню ... )))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И гладить только в бронебойных перчатках

Дмитрий У.или Dimidrolishe

это по желанию ))) ъотя тож не советую ))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я вообще ёжиков только со стороны люблю наблюдать😊

Дмитрий У.или Dimidrolishe

справедливо ))) они падлы непредсказуемы )))

Nina Molchanova

Уверена!!!