Mirzada Sarytaeva

Как вы относитесь к религии ИСЛАМ

Ответы · страница 2
Русо Туристо Облик Аморале

Религия более для умственно отсталых. Хотя любая религия, это бизнес

Анас Азизов

Пфахаха😂тот кто хочет нажиться на этом лицемер) а так духовный работник хоть что то но должен получать ведь)на что то же он должен жить)

Анас Азизов

Ну да) а болгарин убивший в своем городе 70 человек просто психически больной)

Анас Азизов

Да ладно?странно почему тогда по телевизору это не подчеркнули)обычно сразу подчеркивают религию если это ислам)

Русо Туристо Облик Аморале

Ты посмотри все акты за последние годы. Все муслимы

Анас Азизов

Слушай если я встану на площади с бомбой и крикну Христос воскрес бог велик!и взорвусь,что думаешь скажут христиане и мусульмане?)

Русо Туристо Облик Аморале

Такого не было и не будет😀

Анас Азизов

Вот именно,потому что я настоящий муслим, и я никогда не причиню вреда ни кому просто так вне зависимости от того какой человек нации и религии.если конечно этот человек не пытается убить меня.

Идельман Нафикофф

Так же как и ко всем остальным. Если бога нет то его стоило придумать.

Ле
Ленчик

бог есть его никто незнает не видел!но он есть а христьяны придумали что бог это Иссус

Андрей Науменко

Пофигистически. Если бы ещё свой бизнес вывесками не прикрывали...

Яна Кузьмина

У каждой религии свой Бог, и самое главное что люди верят в него.

Мария

мне всё равно... она есть но ко мне не имеет ни какого отношения)

Анас Азизов

Всевышнему не все равно на нас,а нам на него все равно((

Мария

я не про бога.... а религию.. у вас она своя и меня она не касается..вот я о чем

Анас Азизов

У христиан с мусульманами много общего. Ваши староверы между прочим свинину не едят☝️

Мария

возможно )все веры между собой переплетены..

Анас Азизов

Потому что все пророки от одного всевышнего

Галина Абрамова

Я отношусь уважительно к любой религии, но страшусь фанатиков

Аleksey كييف

С большим уважением отношусь. Но только не радикальный Ислам.

Ричард Форд

бряхня , они только и знай головы режут и кишки выпускают . эти твои мусульмане

Аleksey كييف

Кто тебе такую чушь сказал ? Кучка сектантов - вахабитов - это не весь мусульманский мир.

Ричард Форд

не надо , терпеть их не могу , фанатики эти . только и знай к кровной мести призывают и орут аллах акбар

Аleksey كييف

Кровная месть - это вековой обычай некоторых народов Кавказа. И ничего общего в Исламом не имеет. А как же у христиан ? " Око за око - зуб за зуб " ? Это можно значит ?

Gabriel (From Colchis)

eta tendenciya idet ot assasinov. byli takiye radikalniye lyudi kotoriye sozdavali takie organizacii i verbovali neobrazovannix lyudey. u menya takoe vpechatleniye chto bolshenstvo musulman xorosho ne znayut korana, kak i bolshenstvo xristian bibliu. ya pravoslavniy xristianin i ostanus xristianinom do konca moey jizni, no u menya k normalnym musulmaninam netu nenavist....

Валентина Дмитриева

именно религии никак,а вот к представителям резко негативно.

Люда Ромашова

все религии существуют для кого-то, значит так тому и быть

Эдуард Белоус

я в эту религию не вникал,поетому ничего не могу сказать..

Тамара Штерцер

религия едина,только у каждой нации называется по своему

Rusl

никак, насаждать его силой и агрессивно Коран не велит

Ириска Лозовану

Не имею ничего против каждый имеет право на свою веру.

Дина Хайдарова

нормально,у меня половина родственников мусульмане

Лена Лисник

У меня моя редигия и я предана только своей религии

Александр Мудрый

наверное так,как к диким животным! Нечего личного.

Ле
Ленчик

А христиане когда нибудь читали Коран?

Александр Мудрый

почему бы и нет?,естественно!

Александр Мудрый

конкретно за себя говорю!,ну и за определенных товарищей которые имели интерес прочесть Коран!А почему столько удивления?

Ле
Ленчик

Просто после прочтения Корана, вы также придерживаетесь своей религии? Помоему плохо читали!

Александр Мудрый

Ну да,конечно плохо,вон там не я с зеленой повязкой на голове побежал?Я уважаю религии,но на дух не перевариваю,когда её навязывают!

Маришка Соколова

как и к любой другой религии..как к части культуры

Ирина Шмырина

Так же, как и ко всем остальным мировым религиям...

мне пох, главное чтоб ее не провозносили на всеми

Ле
Ленчик

зачем так вырожатся? Ты не прав

затем что мне параллельно, главное чтобы СВОЕ не навязывали, надеюсь теперь ты меня прекрасно поняла.

сам я Роман, православный парень.

Ле
Ленчик

и ты считаеш это правильной религией

ты Лёнчик или Ленчик(Лена т.е)?

☕(я считаю выбор есть у каждого - в РЕЛИГИИ, будь кем хочешь.)

молодец......Лёнчик братуха 👍 😄

Ариет Маматкасым Уулу

Ин ша Аллах хорошо я сам алахмдулила мусульманин