Mirzada Sarytaeva

Как вы относитесь к религии ИСЛАМ

Ответы · страница 5
Максим

Никак.

Максим

Потому что я не придерживаюсь религии Ислам.

Ле
Ленчик

почему? ведь религия христьянство ога не правильная

Максим

Для вас неправильная, для других правильная. Я к любой религии никак не отношусь. За исключением тех, которые пропагандируют ненависть.

Ле
Ленчик

и как тебе не тяжело без религии

Максим

А вы думаете, что кроме стандартных религий у людей не может быть никаких своих собственных представлений о мире? Типа без вас не разберутся и обязательно должны какие-то массовые взгляды себе навязывать?

Ле
Ленчик

я ничего не навязываю а просто спрашиваю какие вы грубые аа

Олег Блинов

Никак.

Олег Блинов

Я не имею ничего против ислама. Лишь против фанатиков,готовых убивать всех несогласных,но такие имеются не только в исламе

Анас Азизов

к сожалению да....от этих уродов(фанатиков) и страдает ислам

Василий Зуевский

никак

Alex Zaretskiy

Я против религии в целом! Но не атеист.

Таня

никак