Маргарита Шульженко

Собчак обратилась за разрешением к пр-ву Украины с просьбой разрешить ей въезд в Крым , чтобы за нее там проголосовали. Дура!

Ответы
Kanstantin Kan

Абсолютная!!! у неё извращённый принцип Пиара - на скандалах!!! Где то головой ударилась, причём основательно!!!!

Kanstantin Kan

вроде там драк не было!!!)))) разве что крыша сдвинулась там, вполне возможно!!!))))

Владимир Ефимов

Она не дура! Она хорошо считает свои деньги и прислушивается к тем, кто ей платит эти деньги и за что.

Маргарита Шульженко

с этим согласна

Алексей Генералов

Все эти собчаки, немцовичи, явлинские, случись что, первые побегут как крысы!

Алексей Генералов

Нет, они не дураки, хуже чем мы можем себе представить.

Маргарита Шульженко

Да, сбежали многие с нашими деньгами. В Англии обещают им !Хорошую жизнь

Алексей Голубчик

Набитая дура, Крым не Украина и уже - никогда ею не будет...

Ирина Громыхина

Собчак и ее маму, выгнать из страны , без возвратно .

Маргарита Шульженко

что то про ее мать не слышно

Ирина Громыхина

Это Нарусова , она сейчас притаилась . Они с дочкой , кроме как быдло , людей не называли .Много было выступлений , что-бы их выдворить и страны .

Рамиль Аглиуллин

ЧОКНУТАЯ НАДО ГНАТЬ ЕЁ С РОССИИ.

Виктор Оборин

А ТАК ЕЁ В КРЫМ НЕ ПУСТЯТ..........))

Александр Иткин

Не дура.. она соблюдает законы.

Елена А

Совсем бедолаге крышу снесло

Михаил Шмарин

хочешь такого президента

Сергей Павлович

Дура это слабо сказано!