Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Вы устраивали дискотеку на пляже ?😅

Ответы
Матвей К-В

нет)
никогда не был любителем дискотек. хоть на пляже, хоть на каком-либо другом месте.

Зинъ Черн

Только ночью в Гвинее, и там дискотека перерастала в тискотеку, а потом в оргию

Зинъ Черн

Только там одежда была по климату, бусики и ... хватит

Александр

Было дело. Лет т.....ть тому назад

La Testa

Да, мы танцуем босиком на пляже

Ал
Алексей

Пляжный. Влажный. Движ.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну не такую 😁😁😁

Андрей Я

А что?? Станцуем??

Водяной °√°

Было и такое)

Водяной °√°

Примерно.. Только солнце было не такое жаркое)

Водяной °√°

А нет у нас такого солнца. И вообще сплошные дожди. Не кызылкум, однако..