Влад

Что происходит с украинцами ? Верят в нелепую чушь .Сдесь в спрашивалке утверждает что на войну с Украиной людей с зоны набирают .У них логика что ли спит ?

–3
Ответы
Евгений

26 июля 2022 года 07:55 мск
Не менее трех осужденных из петербургской ИК-7 "Яблоневка" погибли на войне в Украине, еще двое ранены и находятся в одной из больниц Луганска. Ранее эти заключенные, предположительно, были завербованы "ЧВК Вагнера". Об этом пишут "Важные истории" со ссылкой на источники, которые общаются с родственниками осужденных.
По данным издания, в медицинских документах указаны не настоящие имена завербованных заключенных, а "то ли клички, то ли позывные".

Влад

Я чтото не нашел статью .А вы нашли

Евгений

Плохо ищите.
«Медиазона» опубликовала монолог заключенного из ярославской ИК-2, который решил отправиться на войну в Украине в составе ЧВК Вагнера. Издание не раскрывает имени и возраста осужденного, сообщая лишь, что он должен был провести в колонии более пяти лет.
Заключенный рассказал, что согласился пойти воевать после агитации, которую лично провел в колонии 1 августа предприниматель Евгений Пригожин (его считают владельцем ЧВК Вагнера). По его словам, бизнесмен убеждал заключенных, что шанс попасть на войну у них «бывает только один раз в 80 лет», а приказ набирать добровольцев из мест лишения свободы отдал президент РФ.
Желающим вступить в частную военную компанию пообещали зарплату в 100 тысяч в месяц и такого же размера премию. Через полгода участия в боевых действиях можно получить амнистию и вернуться домой, либо подписать новый контракт с ЧВК, рассказал собеседник «Медиазоны».

Влад

Мне не интернет а статью В интернете можно все написать

Евгений

Ищите да обрящете. Я нашел за 10 секунд.

Надежда

На российском телевидении рассказали о "героической" гибели заключенного Константина Тулинова на Донбассе. Такими образом в РФ фактически признали, что бросают преступников против Вооруженных сил Украины.
Об этом рассказал пропагандист Никита Михалков в своей программе "Бесогон ТВ".
"В феврале 2023 года он мог выйти на свободу. Но весной 2022 года он подал прошение с просьбой отправить его на фронт, на Донбасс. Это прошение было удовлетворено", - заявил Михалков.

Slava Antonov

Тут нет особо украинцев. Одни тролли которую пишут чушь в соцсетях по заказу США. Что бы у русских вызвать ненависть к украинцам. Так же обрабатываю с той стороны. Так же с казахами, белорусами. Так что сами логику включите.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну вы же верите, что вы наши спасители... почему бы нам не поверить, что ваших хуйлуш из зоны набирают, когда они беспредельничают во спасение

Миша Чернов

да не трогай их.....посмотри как их корежит! кроме как срать тут со своего дивана- ни хрена не умеют! даже "родину" свою не могут защитить

Улыбка

Это у них с зоны выпустили, поэтому про нас такое и говорят. Перевертыш городят. Школа Арестовича.

Lady Winter 🇷🇺

Вымерла у них логика. Что им скажут их пропагандисты, в то и верят.

Сидящий На Берегу Реки.

Оставьте нас в покое. Не велика разница, где вы берёте убийц.

Влад

Это вы сюда не лезте

Сидящий На Берегу Реки.

Нужны вы нам больно. Азиаты.

Влад

Ну и вали свою не до страну

Валерий Ратников 🇨🇳

по себе всегда люди судят, что тут не понятного.

Alla Lala

ну у тебя логика вообще отсутствует.😆

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Читай закордонні новини дурню ))

Le
Lexxx

Не может спать то чего нет.

Таня

Им так хочется думать))

Влад

Пусть думаю но зачем себя дебилом выставлять

Таня

А вдруг кто-то поверит

Влад

Если такой же дебилоид

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У них там свой мир..

Ольга

Нет логики давно.

Alex Pugachov

Так по себе судят

Татьяна

Увы, это правда.

Влад

Где это можно проверить я не нашел .помогите

Татьяна

Попробую, это пару дней назад инфа была вполне достоверные источники.

Влад

У нас в армии 2.300 000 ч из них 150 000 на Украине И не хватает людей Нужно немного логический думать поверьте это не больна Даже ВОВ с зоны стали брать в январе 1942 г и тех у кого 1 ходка и не более 2 лет и только в 1943 стали брать всех зеков .А достоверная с Украинских источников

Татьяна

Влад, Вы пытаетесь применить логическое мышление нормального человека, а попробуйте перейти на людоедское, кого и убивать учить и заставлять не надо, не зря там чвк Вагнер и чеченцы, дёшево .

Влад

Если наши туда заслали зеков то какой шум запад поднял Это Путину нужно и почему запад молчит и еще одни санкции не вводит Вам это не странно ?

Татьяна

Это внутреннее дело

Александр Грызлов

У них все спит

Ан
Анти3Ая

По себе судят