Бабулька Из Гадюкино.

Не добивайтеся счастья быть любимым,умей любить ,когда ты не любим!!!(Евгений Евтушенко)КАК ЭТО ПОНИМАТЬ!!!😘💋💘

Ответы
Юрий Ткаченко

А поэтов не всегда можно понять.Они для рифмы и не то напишут.А мы,Таня,потом ломаем голову.Не замыкайся и просто живи.Тропа жизни всё равно выведет на нужную тропинку.

Бабулька Из Гадюкино.

Вот это я понимаю...

Юрий Ткаченко

Таня,ты свой человек😙

Евгений

Любовь живёт в человеческом сердце и больше нигде. Она есть или её нет вне зависимости от внешнего отношения. И только любовь делает человека счастливым

Mihail Simonov

Совет, по сути, банален. Не навязывайся в любимые, если тебе это не светит. Довольствуйся крохами с любовного стола. Схоже с библейской истиной.

Бабулька Из Гадюкино.

Ничего себе!!!!!

Mihail Simonov

Ну, если не нравиться, пример - Татьяна Ларина.

Бабулька Из Гадюкино.

но сейчас 21 век??

Борис

Я не поклонник Евтушенко, и вообще он мне не нравится после его слов о Высоцком.... Поэтому - никак НЕ ПОНИМАЮ!

Борис

🙂 А зачем спросили??? 🙂🙂🙂

Зиннур (Октябрьский)

Понимай как знаешь ....в простонародье "понимаю ...когда вынимаю..." 😃......🌹

Зиннур (Октябрьский)

Как я мог...как я смел ...немой укор ....🍷🍷🎂

Бабулька Из Гадюкино.

подхалимаж???

Зиннур (Октябрьский)

А еще тожественные обещания давал...какой пассаж , вот такая драма !!!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Да..моя радость...совсем я истерзался ...разметался....сосем....навсегда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мужик - Ром

это значит - один - любит - а другой или бережот - эту любовь или - пользуется !!

Мужик - Ром

ой - спасибо большое ))))))) и вам - счастья - любви - и радости )))

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо!!!

Мужик - Ром

))))))))))😊😊😊

Irina Vahakangas

безответная любовь длится всю жизнь.....лишь только по тому что безответная

Василий Сычёв

О-о-о-о . Это понять не возможно ...пока сам не переживёшь..... Это моё мнение...

Бабулька Из Гадюкино.

да,наверное это правельней всего!!!

Валерий Логинов

любви и счастья не понять , когда ты счастлив и любим - короче белиберда

Александр Пилюков

" быть нелюбимым -неудача , самому никого не любить -- наказание " А.Камю

Vyacheslav P.

а вот так и понимать!
надо уметь дарить любовь, а не требовать ее!

Александр Разумов

Здесь и объяснять нечего. Всё сказано открыто ("в лоб").

Александр

и это вернго. не важно кто меня любит. важно кого я.

Бабулька Из Гадюкино.

А если никто??

Александр

главное люблю ли я

Бабулька Из Гадюкино.

Я этого не понимаю....

Александр

и зря.

Belich Roman

Когда поймете, - вопрос уже не возникнет... ;-))

Эдуард Т..........

Я думаю это из серии "подставь другую щёку".

Бабулька Из Гадюкино.

А кто это интересно подставит другую щёку??

Эдуард Т..........

Кто умеет любить будучи не любимым.

Бабулька Из Гадюкино.

Кошмар!!!!!!

Эдуард Т..........

C'est la vie.

Николай Юдин

...так у него все стихи, как-бы об этом...

Ольга Багина

Как : у Евтушенко ничего не получилось

Валерий Варченко

Любить приятнее,чем быть любимым...

Бабулька Из Гадюкино.

А мне приятней быть любимой например!!!!

Валерий Варченко

дело вкуса

Бабулька Из Гадюкино.

естественно

Валерий Варченко

но любить можно всю жизнь,а быть любимой не всегда... анекдот - парень утром проснулся и решил погладить брюки (анекдот старый,тогда брюки гладили),включил утюг,а он не работает,поломался... он подумал - ничего,поднимусь на этаж выше к соседке и попрошу утюг,поднимается и про себя думает - попрошу,поглажу,пойду отдавать,соседка пригласит на чай,потом останусь,потом жениться придётся,потом дети пойдут,нажал на звонок и продолжает думать - потом начнём ссорится,расходиться... соседка открывает дверь,улыбается,парень ей нравится,а он ей - знаешь что,иди ты на хрен со своим утюгом!

Улугбек

Это - МУДРО! Вдумайтесь поглубже...

Виталий Журавлев

Будьдбте каяПростая кая Вы Есть?

Виталий Журавлев

Понимаю но не совсем.

Бабулька Из Гадюкино.

я вообще не понимаю.....

Виталий Журавлев

Татьяна у Вас очень доброе сердце.

Бабулька Из Гадюкино.

возможно