Ольга Г.

У вас есть слова-паразиты ?

Ответы
Олег Багаев

нету, чтение литературы, избавляет от таких нюансов, и приносит нашим слущателям колоссальное удовольствие, когда и ваших уст, слова не вываливаются, а льются ручьем, а возможно даже и речкой, неисключенно что слово, речь, и слово, речка, как то взоимосвязанны)

Я Я

Ну эта, блин! Вааще, как его... Наверное у всех, такие паразиты поселились в головушке! Гораздо хуже англицизмы! Окей, приконнектился! Чё там с траффиком? Снова по тайм-ауту не пингуется? Мазафака! А ведь, можно и на своём языке, сказать то же самое!

Носок В Варенье.

У вас...у вас это тоже слово ...тот у кого есть слово сам слово...у кого есть слово?у меня а у меня это тоже слово...вы найдите хозяина слова потом когда найдете придете расскажете

Юрий Хор. (Молодой)

Вы его уже написали. Оно в моем словарном запасе присутствует и не оно одно. Они есть у всех. В голове одни маты бывают. Эльвира Т об это уже всех просветила.

Слава Касьянов

Даже политологи научились избегать такие слова-паразиты похрюкиванием, отхаркиванием, кашлем, не членораздельным мычанием. Так, что как же без них?

Тортуга

априори, малодушно, меркантильно, авантюрный ты наш, трроллиитть, троль ты горный)))) остальное- только витиеватый матерный разговорный)))))))

Олег Владимиров

Я точно знаю, что с моим соседом, далеко не каждый сможет продолжительно вести беседу. У него вся речь состоит из этих- паразитов.

Александр Бойцов

я не считаю эти слова паразитами...по крайней мере-это полезные паразиты...хуже у кого речь только и состоит, что из паразитов....

Аурэлия

Да

Александр Бойцов

Удачи Вам, Нюся...

Аурэлия

Спасибки

Дмитрий

ПОДОЛГУ ЖИЛ ЗА ГРАНИЦЕЙ ПОТИХОНЬКУ ИЗБАВИЛСЯ.ЕСЛИ ВЛАДЕЕШЬ ЧУЖИМ ЯЗЫКОМ В СВОЙ МОНОЛОГ СЛОВА-ПАРАЗИТЫ НЕ ВСТАВИШЬ

Виктор Шаламов

У меня нет. Но вот у многих нынче есть выражение-паразит: Как бы. Я, говорит, как бы женат. - Так женат или как бы?

Алексей

Неимею мой лексикон достаточноразвит и произношение и красноречивое изрячение.. Дада красотка я такой😉

Аурэлия

Ок.... Красавчег 😉

Для Дам От Сердце!✌

Когда у тебя есть деньги их вокруг становится много! А когда денег нет они скидывают маски и расыпаются! ☺

Андрей

от многих уже избавился, путём контроля своей мыслительной деятельности и общим бдительным состоянием.

Аурэлия

👍

💀Жека💀

Нет, не удалось мне их в свой лексикон включить, по моему они засоряют и не несут полезности никакой.

Андрей Михайлов

да...это слово "нах"...на сколько возможно стараюсь убрать его при общении...но не всегда получается...

Аурэлия

Ок

Влад Чекмарёв

Едут две блохи на собаке, вторая, так, мечтательно: Как ты думаешь, на других собаках жизнь есть?

Oleg Afanasich

Герасим называл свою собаку не МУ-МУ! Просто Тургенев не рискнул назвать книгу «ОАЭЕУИАЫУЫ».

W W

" Здрасте).", " ладушки ", " приветик". " мммм... Почему такая грустная?", " улыбнись", " будь проще"

Аурэлия

Хорошо

Иван Иванович

Да...бывает..Но я слежу всегда за этим..На работе всегда своим коллегам делаю поправки..

Аурэлия

Молодечик....

Nikolai

Дохуя! первый раз это слово написал, интересно его слитно или раздельно нужно писать?