O X A N A

Сравнивая поколения между собой, преимущество какого из них вы чаще замечаете: старшего, своего или младшего?🙂

Ответы
Дм
Дмитрий

я думаю что старше были глупее но надёжнее, молодое много информации разбираться не умеют мы не научили (но не плохие задатки) а мы не то не сё

O X A N A

не глупее, знания просто были другие. а в остальном - согласна, тоже ощущение какого-то промежуточного звена...

Дм
Дмитрий

но всё равно без нас не обошлось.

Александр Шебалин .

Для меня очень сложно сравнивать,т.к.после аварии и массы операций у меня практически не существует последних 30-ти лет памяти.

O X A N A

сочувствую... но у Вас в тексте ни одной ошибки! Вы - молодчага!!!!

Александр Шебалин .

Видно я раньше знал интернет,и видно машинально с ним работаю.

O X A N A

ЗДОРОВЬЯ ВАМ! И СИЛ ПОБОЛЬШЕ - ФИЗИЧЕСКИХ И ДУШЕВНЫХ!

Александр Шебалин .

Спасибо!И Вам здоровья!!!

O X A N A

🙏

Мирослав Бороздин

у старшего поколения были цели...у своего поколения и цели и воспоминания...у младшего поколения---борьба за место под Солнцем...

Елена Мазырко

Мне очень симпатична юность. Молодость так красива! И так интересна нынешняя молодёжь!

Алекс Венцель

Наша молодёжь в общем умнее нас, вот только жизненного опыта нашего им не хватает...

O X A N A

это с возрастом придёт - дело наживное☺️

Алекс Венцель

Но пока придёт, представляете сколько шишек они получат от жизни...

O X A N A

иначе никак...

Фило Софочка

своего,у нашего есть стержень моральный,трудолюбие и неиспорченность деньгами

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне без разницы, но 40летние мужчины интереснее 25летних...здесь, по крайней мере.

Валерий Касьянов

У КАЖДОГО ПОКОЛЕНИЯ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА ......БЫЛИ ПОЧТОВЫЕ ГОЛУБИ...А СЕЙЧАС....

Михаил Алексеенко

Старшее- бескорыстнее, своё- всё чего то надо, будущее- чего они смогут!

Светлана

всегда считала старшее поколение мудрее, опытнее, ответственнее....

O X A N A

так и есть

Сергей Селезнёв

живем настоящим-другим лишь оценка их времени...☝️☝️

O X A N A

👍

Старый Знакомый

нет преимуществ - есть подходящее каждому поколению

O X A N A

👍

Павел

Старшие круче, мы так себе, а мелочь - та вообще...

Вера Гудкова

нельзя сравнивать.у каждого свои преимущества

Александр Емельянов - Женат

старшего - конечно...по духу мне БЛИЖЕ..!!

O X A N A

👍☺️

Мария Рябцева

Младшего. Они не такие дураки как мы.

O X A N A

время покажет)))

Валерий Шилов

🖼

O X A N A

🙏

S D

да у каждого свое. Нет преимущества.

Виталий Иванович Вербицкий

Каждому времени свои поколения...

Alexej Gusev

Младшего: у него ещё всё впереди!

O X A N A

да, младшие удивляют) Но старшие удивляют не меньше - Силой Духа, в первую очередь

Alexej Gusev

Нет, это выборочно, т.е. невсегда. А для младших мой ответ для всех подходит.

O X A N A

не поспоришь))

Alexej Gusev

Вопрос отвечен. Закрываю чат. Удачи!