Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Почему люди долго готовят на стол, орут друг на друга, потом долго убирают и это у них называется отдых?🙄

Ответы
Таяна

Не знаю. Мы с мужем танцуем, когда готовим, целуемся, обнимаемся и смеемся. Нам это в кайф и наши дети растут в этой любви и впитывает ее. Уверенна, что в их семьях будет царит такая любовь и такие отношения.

Владимир Шибнев

Отдыхом они называют вовсе не это. А период между окончанием накрывания стола и началом уборки. Между ними и есть отдых

Лиса Патрикеевна

Надо тогда приглашать другого человека,чтобы приготовил и убирал,повара например.За все только надо платить,вот чего.

Ника

Отдых - это когда едят наготовленное, поэтому заказали суши на дом, быстро, вкусно, посуду мыть не надо....!!!!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня нет друзей.

Ника

Это грустно, почему?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не завёл.

Ника

Есть смысл завести собаку, тогда появится преданный друг и соратники по интересам

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не люблю их)

Юлия Пак

Для меня это тоже загадка. Особенно на природе без санитарных условий, да еще и мусор и даже пожар оставят.

Юлия Маркеева

да ну его этот праздник, уж лучше накопить сумму чем потратить время нв магазин и готовку и пойти в кафе

Анфиса.

Полдня готовила, убиралась к приходу гостей.Пришли, всё пожрали, посуда грязная... опять всё сначала...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вот и я про тоже. Нафиг такое нужно.

Роза Акимова

Домашние заботы всегда были и есть хлопотные и неблагодарные. Поэтому т прорываются всякие эмоции.

Елена

это уже традиция у нас.. ЗА РУБЕЖОМ ВСЕ ПРОЩЕ.. не мудрят сильно дома к столу..

Татьяна Климова

Ну мне кажется сейчас все в основном все мероприятия отмечают в кафе---

Елена Канонерова

Потому что эти люди не понимают, что отдыхать нужно по другому...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Елена! Да! А ты классно выглядишь😍👍

Елена Канонерова

Стараюсь🙂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка😚

Майя Петрова

Вот не у всех так... У тех. у кого так, и надо спрашивать - почему

Елена🇷🇺

Почему долго, и если ты один этим занимаешься на кого орать🤔

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я этим не занимаюсь.

Ум
Умка

Не помню, чтобы готовка на стол была столь проблематичной

Ев
Ева

Логичный вопрос). Я за это не люблю праздники.

Всего Хорошего!

Терпеть ненавижу эту возню.. но приходится

Зоя Данилова

)))))) Здорово сказано! Изумительно точно!)))))

Танѩ

Хуже)Это все вот называется-ПРАЗДНИК )

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Кому как.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Кому как.

Ол
Ольга

Тоже было интересно зачем оно надо 😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Вот-вот!

Нелли

Конечно отдых)) посидеть за столом