Анастасия =)

как справляться со стрессом?

Ответы
Владимир Зарубин

Молитва к Богу поможет:Послание к Филиппийцам, Глава 4 ●6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, ●7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. (Синодальная Библия)

Елена Четверикова

Какой необычный ответ.

Владимир Зарубин

Что в нём необычного?

Лис

жить полной жизнью и стараться быть легкой на подъем

Бе
Белла

Не встречала такого человека, который бы назначил дату своей смерти, когда хорошее здоровье, есть крыша над головой, семья, тепло, красиво всё вокруг, когда столько планов на жизнь.

Лис

есть много фильмов на эту тему и ни в одном безсмертный не счастлив

Бе
Белла

А ПОЧЕМУ ЖЕ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ?

Лис

безсознательная боязнь смерти.

Бе
Белла

А почему люди боятся , если смерть естественна?

Га
Галина

Не всегда надо справляться , он полезен в малых долях

Бе
Белла

А как тогда его дозировать? Кто определяет эти доли? Сейчас такое время, что "малых доль" не бывает.

Ел
Елена

решить проблему. Которая вызвала стресс.

Елена Четверикова

Я с вами соглассна.

Ел
Елена

Хорошо.

Елена Четверикова

А как по вашему, всегда , ли стресс, это плохо?

Ел
Елена

всегда плохо.

Константин

Почаще говорить- а пошло оно все нах!

Ёл
Ёлка

Усиленными физическими нагрузками

Селия Вымри

Дрова колешь?

Георгий Селезнев

Психотерапией 12 шаговой, приёмом "капитуляции", ну или просто взять тетрадь, и записать туда всё что хотите, - как говорил наш директор реабилитационного цн

Георгий Селезнев

центра, - "бумага всё стерпит"...))

Олег Плахотин

Афобазол три раза в день

Собеседник

Вас спасёт массаж пупка!

Ира Бутенко

Победить антистрессом

Бе
Белла

В Псалме 64:3 мы читаем: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть». Библия последовательно показывает, что Бог — единственный, кому следует молиться и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами. Согласитесь, мы все иногда нуждаемся в помощи, жаль, что Бог является последней инстанцией, а лучше было бы наоборот. Он мудрее всех, он любит нас, ему приятно общаться с нами, как родителям с детьми и он всегда готов придти на помощь.

Ира Бутенко

Пусть помогает, но это не значит, что надо бесконечно Просить

Бе
Белла

Можно не только просить, но и благодарить.

Ира Бутенко

Но вы про просить написали. А благодарить всех надо

Бе
Белла

Это так, только Бога в первую очередь. Ведь если посмотреть вокруг, то увидим, что не люди это всё нам дали, а любящий небесный Отец- и реки, и леса, горы, моря, фрукты, ягоды, овощи, цветы и радугу, небо и закаты, пение птиц, звёзды, облака и цветущие сады и многое другое. Всё это бесплатно.

Wladimir Rubcow

🖼только так

Лукас Шакал

отстранятся от мира

Бе
Белла

Где так было написано?

Лукас Шакал

в Лектицио Дивинататус

Бе
Белла

А Божье Слово-Библия не авторитет?

Лукас Шакал

мир меняется, слово Лоргара меняется. Один, Император веченю

Бе
Белла

Слова всех людей могут меняться, лишь слово Бога неизменно: "Трава засыхает, цвет увядает, а слово Бога нашего пребудет вечно" (Исайя 40:8). Представьте, какой была бы наша жизнь, не будь у нас Библии. Мы лишились бы надежного источника практической мудрости. Нам негде было бы найти удовлетворяющие ответы на вопросы о Боге, о жизни и о будущем. И мы не узнали бы, как в прошлом Господь обращался с людьми. К счастью, все обстоит иначе. Бог дал нам свое Слово, Библию. И он обещает, что его весть сохранится навечно.

Николай Черепанов

Дыхание и анализ ....

Бе
Белла

Да, физические нагрузки, и правильное здоровое дыхание помогают восстановить эмоциональные силы.

Александр Грызлов

Не подаваться ему

Нора Липатова

А что поможет?

Александр Грызлов

Хороший отдых

Нора Липатова

Отдыхать надо. Согласна. А что еще может помочь?

Александр Грызлов

Хороший секс

Дмитрий Каракозиди

А кто это таКое?

Сергей Белоусов

А что это такое?

Олег Партолин

💞💯🤗☀️🌿👲

Юлечка

Не стрессовать

Татьяна С.

По разному

Нора Липатова

А чем может помочь подсознание в стрессовой ситуации?

Татьяна С.

Очистить

Нора Липатова

А стресс куда убрать?

Татьяна С.

Посмотрите "ключ,"стресс уйдет после этой методы

Natalia Kendesh

Медитация

Бе
Белла

Да, неплохо. Но не всегда бывает возможность сделать это. А что скажете насчёт молитвы?

Natalia Kendesh

Тоже неплохо

Бе
Белла

Рада, что мы сходимся во мнениях. А имеет ли значение, кому и как мы молимся?

Александр Грызлов

Отдохнуть