Тигр Тигрович (Добрый)

2 года здесь торчу, и никто мне вирт даже не предлагал... Обидно то как)))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

приветик.. праааативный😜😜😜 повиртим а?))) представь себе кааак я тебе налью в .... стакан водки😁😁😁😁😁😁😁

А потом нежно возьму за руку... проницательно взглянув в твои глаза и многозначительно.... икнув спрошу.. ты мэня увжащщ а???😀😀😀😀😀 Представляю как ты весь аж поплывёшь... возбуждёно .... кивая головой, не в состоянии пошевелить языком.. и воздушно ... пукнув лишь промычишь... вввоткии ищщё.. 😁😁😁😁😁.. Ух какой вирт.. во мне аж тааакое желание проснулось и разгорается внутри... желание выпить водки!!😍😍😍

Так что... вы осторожней с мечтами.. могут сбыца))) ☝️☝️☝️😁😁😁

Тигр Тигрович (Добрый)

Та, кто меня знает))
Может я обожаю опасность!)))😁😁😁😁😁

Лиса

Невезунчик ты. Вот такая она жизнь. Сплошные разочарования и разбитые надежды.

Тигр Тигрович (Добрый)

Не бойся, я так прикалываюсь)))

Лиса

Да???А я то думала ты всерьез!!Ток сочувствовать начала. Думала раздеться для тебя. Но если прикалываешься тогда ладно.

Тигр Тигрович (Добрый)

ты шутишь, ты бы не разделась для меня.

Лиса

чой это?? что это за недоверие?

Лиса

Да???а почему я тогда вас не знаю?)

Лиса

Это прям онанизм какой то получается (((

Уральская Рябинушка

Обидно, да. Надо исправить положение, и немедленно. Пофлиртуем?🤣🤣

Уральская Рябинушка

Я не фантазёрка. и фантазиу, как жанр, не люблю. Я-реалист

Тигр Тигрович (Добрый)

Что же всё мне реалисты попадаются...

Уральская Рябинушка

вот этого я точно не знаю

Уральская Рябинушка

А я давно проклятая, ничего-терплю. Терпите и вы

Лидия Агабалаева

Уж больно ты красивый, как я погляжу, кто ж на тебя позарится?😁

Марина Владимировна

Ойейей....конеш,когда тебе предлагать,если ты первым успеваешь!))

Роман Обрамович

Может всё-таки в реальность уйти , а не виртом всё маяться .. ))

Федор Синичкин

Как это интересно )) типо подрачи на меня )) этого ждёшь ?

Людмила Мухорина

НАВЕРНО НЕ У КОГО НЕТ ТИГРИЦ!! МОЖЕТ АВВА ПОСТАВИТЕ?

Людмила Мухорина

НОРМАЛЬНО, ПРОСТИТЕ( ЧЕМ МУЖЧИНА НЕ КРАСАВЕЦ? ТЕМ БЫСТРЕЙ НАЙДЁТ ПАРУ)

Александр

У меня две кошки есть, орут, кота просят .Позвать?

Тигр Тигрович (Добрый)

не надо 😁😁😁
Убьют же меня

Александр

Да ладно...Вы вон какой полосатый,лапой - хрясь, и всё. Это я их ссу...

Лилия Юсубова

Может быть тут нет зоофилов ?😜🤣

Ятокисо Ятосуко

ахахахахха вот ты лош😅😅😅ара

Виктор

😆😆😆😆😆😆 сам предложи

Ко
Константин

третий раз один и тот же вопрос у разных людей

Ника

тут девушку встретила с этим же вопросом🤣

Антонина

Здесь тигрицы зеленоглазые..не водятся!🤣

Тигр Тигрович (Добрый)

Та мне бы любую, не обязательно зеленоглазую))

Инга Найт

слухи неважные.... пэнсио нерки фсё знают.....

~L
~Eva Lansca~

Да как можно 😱 Ведь САМ ☝️ Джеймс !

~L
~Eva Lansca~

Поэтому все думают , что ТАКОЕ предлагать М , который и в реале то не успевает отдышаться , просто его .... оскорблять .

~L
~Eva Lansca~

Ну так ...а что вы хотели , коли Бондом назвались!

Особенная Особа=)

Кокиы вирты з тигроме... йа тибя умаляйу-)

Все Ушли На Фронт

Хочешь я поделюсь?))) Мне валом валит 😁

Все Ушли На Фронт

оке. я в след раз ссылку на твою страницу дам, когда очередное предложение поступит

Все Ушли На Фронт

как предложение поступит, незамедлительно

Все Ушли На Фронт

То ссыль на себя получишь. Надеюсь итог ясен?

Тигр Тигрович (Добрый)

заранее в друзья возьму, пригодишься

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну ты же ссылку на мою страницу кинешь)))

Всего Хорошего!

Было бы из-за чего расстраиваться..😏