Св
Светлана

Одна моя знакомая говорит "нафиг мне эти корзины цветов...пусть лучше трахает меня почаще и пожарче, вот этим доказывает любовь, а не срезанными цветами" . Ваше мнение?

Ответы
Ма
Машынька

Почитала ответы. Как возрадовались мужчины, что какая-то женщина опустила свою энергию до свадхистаны и уровнялась с мужчинами в желаниях))) А чему радоваться-то? Женщина - носительница энергии анахаты.. Её задача вдохновлять мужчину и повышать его энергию, а не опускать свою на уровень животного)))

Edward

это уровень бабуинов, это точно. пришел - сунул-вынул-ушел -следующий. красота.))))) (это сарказм, если что)))))

Ма
Машынька

Кстати, вот я вспомнила, когда писала этот ответ, тебя, Эдуард! Честно-честно! То есть... мужчина радует своим вниманием .. многих женщин.. этим он возвышает их! При этом оставаясь.. ЧЕЛОВЕКОМ.... Женщины вянут без мужского внимания.. природа всё предусмотрела... Но одни- остаются людьми, а другие... слюнотекущими козлодоевыми...

Edward

😊 да, благодаря женщинам (и в частности на спрашивалке)))), я скоро закончу вторую книгу. А ведь давно поймал себя на мысли что пишу про настоящих женщин, разных, таких какими они и должны быть, некоторых порой коварными, но все равно женственными, умными и красивыми) и настоящих мужчин. И все в главных ролях.

Ма
Машынька

Верю в тебя!))))))))))

Edward

Спасибо! Отредактирую, приготовлю к изданию, пришлю почитать. Вроде получается еще круче чем Рыжик, по-моему. название интригует)))) - "Телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети" ))))

Ма
Машынька

О! Классное! Да! Интригует!)))

Edward

)))

Серж)))

Нормальная женщина, трезво смотрит на жизнь. И впрямь зачем тратить немалые денежки на цветуечки если можно на них купить нормальное нижнее бельё для нее или мумочку или симпатичные сапожки!?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Цветы завянут и без проблем купить новый букет, а вот если у него завянет, то никакие букеты уже не обрадуют. Правильно мыслит👍

Св
Светлана

Угу

Паша Гросс

Женщина с которой я живу такогоже мнения!Главное по трахаться и что бы я денег приносил по возможностиИ вся любовь

Св
Светлана

Тебя не устраивает?

Паша Гросс

Если бы неустраивало ,давно бы ушел

Св
Светлана

Все просто...договориться

Паша Гросс

ну у нас есть некая договоренность

Fedor Shkenev

Девушка-молодец! Головной болью не страдает! А цветы все равно лишними не будут...

Св
Светлана

Как так и надо тогда уже- цветы

Fedor Shkenev

Не понял

Св
Светлана

Не важно...иногда информацию доносит интонация

Кот Обормот

Очень правильная у вас знакомая. Другим "святошам" с неё надо пример брать.

Евгений

Должны быть и цветы и жаркий секс. А вы согласны со своей подругой?

Св
Светлана

Полностью...

Евгений

🙂

Евгений

🤝

Анатолиевич

повышенная похотливость у Вашей знакомой. скотство преобладает

Св
Светлана

Осуждает?

Анатолиевич

нет. поясняю

Александр Кива

Этот подход упрощает ситуацию и вполне имеет право на жизнь!

Валентин Ефремов

Так не получится, человеки устроены немного иначе 😁

Св
Светлана

это частная точка зрения...делайте как вам лучше)))

Пётр Баранник

Интересно. В каком городе эта знакомая ?

Св
Светлана

а зачем эта информация?

Пётр Баранник

Можно помочь знакомой по ее интересам.

Св
Светлана

У нее все хорошо

Слава Касьянов

Хорошая знакомая плохого не пожелает.

Сергей Горбачев

я такое от женщин не слышал)))))))))

Сергей Павлович

Её мнение заслуживает внимания.

Александр

Ну, а сама-то как думаешь?...

Св
Светлана

Головой

Александр

Ну, тогда у тебя всё в порядке!..

Св
Светлана

Ага я в курсе)))хи

Vi Za Vi

Ну в этом есть доля правды

Св
Светлана

Доля?

Грач Налбандян

Практичная особа! Уважаю!

Водяной °√°

Чем мешают цветы в этом?))

Водяной °√°

Ага.. Цветы как взятка, и отдохнуть)

Св
Светлана

У каждой своя взятка)))цветы просто универсальны ...

Водяной °√°

Возможно и так..

Валерий Калейкин

Редкое явление, спасибо.

Валерий Калейкин

Редкое явление, может не заметил, Это же не сравнить ни с чем.

Св
Светлана

Сочувствую ...зачем женились

Валерий Калейкин

А жена при чем.

Св
Светлана

Хм...

Валерий Калейкин

И это сочинцу.

Lady Winter 🇷🇺

Одно другому не мешает))