Наталья Крикунова

Подруга с Владивостока много лет торгующая вещами говорит что народ перестал покупать товар,мол кризис и у людей нет денег,говорит что в городе закрываются большие сети и компании...нет платёжеспособного населения...что же дальше будет с ДВ ?народ массово переезжает кто куда...что делать и кто виноват ?

Ответы · страница 10
Slava Antonov

Дать ещё гектар

Наталья Крикунова

да его брать ни кто не хочет

Прошлое

А Вы не оттуда?

Наталья Крикунова

От туда..но живу в другом регионе

Серый Волк

Китаю отдадут

Наталья Крикунова

Когда.. Лет 50 уже и все ни как

Серый Волк

Не волнуйтесь,придёт время

Друг Михаила

Китай придет

Друг Михаила

Что совсем все плохо?

Друг Михаила

Настораживает

Ми
Михаил

Губернатор

Наталья Крикунова

там их столько сменилось уже

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ДВ это что?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мож там дорого, или как везде через инет всякие али экспресс дешевле.

Амид

Переезжай

Амид

Куда?

Амид

И как там лучше?

Ра
Рафик

печально

Наталья Крикунова

работаю где только могут...накупили по три копейки японких шушлаек и таксют,ну и тд

Ра
Рафик

а это практически везде так. О чем это говорит?Если персонажи других наций даже не дружат между собой, то все равно сближаются,так как им проще выживать своей стаей

Ра
Рафик

вот и я об этом.Как научиться жить своей стаей,если государство против?Потому что оно боится сильных. Но может что-то изменится в лучшую сторону,найдется рулевой и возродится Дальний Восток.

Наталья Крикунова

к Китаю отойдёт ДВ со временем

Ра
Рафик

Трудно даже представить это, посмотрю ,что пишут об этом путешественники

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я спать))